Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Braid
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не такая уж и сложная игра, в каждом мире было лишь 2-3 кусочка пазла, над которыми надо было подумать, а чердак вообще элементарный.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX, охъъ сразу и не вспомнить:) Но точно все вторые халфы, включая Портал, также...Прей, Дум3, Квейк4...хм, ДэдСпэйс, Готика 1,2(и Ночь ворона)...так сразу все и не вспомнишь, но их было не больше 20 это 100%...редко "хорошие"(для меня естессьно) игры стали выпускать, а вспомнил, Мафия еще...и как же я мог сразу не вспомнить про великий и "ужасный" Fahrenheit
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь стать некропостером

Как так вышло, что я пропустил эту игру полтора года назад? Это науке не известно...
Но на днях наткнулся на retail релиз - http://www.nfohump.com/index.p...;id=145078 ...
Установил... начал играть... и пропал из жизни на несколько часов! Это не игра, это шедевр... даже не так... ШЕДЕВР!!!

Мог бы много еще написать, но до сих пор не могу нормально ориентироваться в реале Эффекты со временем очень сильно въедаются в мозг )))
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы