Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
"17 Мгновений" в так называемом "цвете".
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 23:40    Заголовок сообщения: "17 Мгновений" в так называемом "цвете". Ответить с цитатой

Поглядел.
Б**дь, ну не мудаки-ли, а?
Всюду, всюду просовывают свои ублюдочные кривенькие ручонки. все портят и гадят. с-с-уки.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм намеренно снимался в черно-белом цвете, чтобы подчеркнуть атмосферу. А РТР-ровцы влезли куда их не просят и все изгадили
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nox
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... а я гдето слышал что фильм снимался на черно белую пленку из за конфликта режисера с руководством. тип отказались давать цветную пленку.
Вернуться к началу
Nox отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже на столь дорогостоящем (во всех смыслах) проекте умудрились сэкономить...
Фильм свей картинкой стал напоминать полу-аниме творение Scanner Darkly...
Интересно посмотреть, как первый канал справился с подобной задачей...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится тенденция делать старые фильмы в цвете. мб хоть современная молодежь посмотрит. а так. атмосфера, конечно, упущена. и Штирлиц какой-то веселый теперь......
Хочу "В бой идут одни старики" глянуть в цвете. хотя, опять эта охристая расцветка(((((
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
а мне нравится тенденция делать старые фильмы в цвете

это хорошо.
нет, серьезно. раскрасить это хорошо. но только раскрасить. на это современные наши телекиноу**ища еще способны.

но нет же ж. эти ублюдища идут дальше:
режут кадр
ускоряют закадровый голос, убирают паузы и РЕЖУТ эпизоды, чтобы впихать в эфирную сетку
вставляют идиотскую компьютентую анимацию, МЕНЯЮТ текст в "досье" и впихивают туда ошибки.
меняют одни кадры кинохроники на другие.
делают опечатки в титрах.
РЕЖУТ диалоги(из того, что успел заметить: порезали "наезды" на церковь в диалоге Штирлиц-пастор),
по сути - извращают смысл, лезут своими мерзкими ручонками "подрихтовывать" историю.
нет печатных слов...

Kusemono писал(а):
мб хоть современная молодежь посмотрит.

ага, щаззз. ты сама-то в это веришь?

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте у меня в черно белом с хаба, когда я есть там все серии по гигу с чем то. Классика рулит.
_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):


Kusemono писал(а):
мб хоть современная молодежь посмотрит.

ага, щаззз. ты сама-то в это веришь?

честно-почти не верю. но надежда остается маленькая. а так-видимо. это кому-то нужно....
а вот резать и кромсать фильм-это кощунство
ЗЫ привыкла к черно-белому Штирлицу-смотреть это не могу почему-то....хочу на Быкова в цвете поглядеть, красавцем же он был!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBI
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: неважно...
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё вам не понравилось, вроде цвет повился и хорошо, хотя я фильм ваще не смотрел)
Вернуться к началу
FBI отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Михайловна Лиознова в восторге. Этим для меня всё сказано.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вас, а меня за душу берет тока ч.б.
Цветной, да, посмотрел пару серий, но когда заметил, что "раскраска" не единственное изменение в фильме, внимание на этот самопал перестал обращать.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Качайте у меня в черно белом с хаба

на север не зальешь?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думай о секундах свысока...
Кхмхмх. Извините...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium,
Извиняй, я щас в Орле, тут у меня Домолинка нет. Дома редко кто флайлинк запускает... А торрент-клиент тем более. Я попытаюсь выложить на торрент.
Remington
Саундтрек нужен?
P.S.Дома с компом проблемы аппаратные. Завтра приезжаю в Ливны и по возможности решаю все проблемы...
P.P.S. Вам нужен постоянный сидер, со мной никакой стабильности до 25 июня не предвидится.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Саундтрек нужен?

Да не. Итак помним, знаем...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы