Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Сбор игроков сервера CoD4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Сбор игроков сервера CoD4 Ответить с цитатой

В локальной сети уже больше года работате сервер КоДа. много игроков прошло через него. было много сор и хороших моментов, много хороших людей и не очень.
В связи с этим прошу всех интересующихся написать в этой теме свои предложения по поводу провидения этого мероприятия.
Только не надо здесь дико флудить. пишите коротко и ясно. также все кто хочет принять участие отписывайтесь в этой теме или же пишите мне на мыло nazgul-dm@rambler.ru или сюда 465421011.
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм, как я понимаю, это буит поинтовка КОДеров?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно точно
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.. идея хорошая.. уже собирались один раз. народу было мало, но посидели хорошо.. хорошее место для массовки- Атолл (4й этаж).. Но народу и в этот раз много не соберётся. Ибо есть люди, которые не готовы ответить за свои слова. хотя не хотелось бы, чтобы такое событие было испорчено мордобоем. так что я беру монтировку и буду следить за порядком)))) если, конечно, получится понтовка...

короче, я ЗА.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
я беру монтировку и буду следить за порядком

ыыыыы))) Лучше меня возьмите)))) Хотя не... я на сервере человек конфликтный >_< , так что лучше монтировку... ДВЕ!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поножовщина будет ?
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, приходи тоже! будем вместе отбиваться от врагов))) и Sany2 позовём

Добавлено спустя 56 секунд:

saha писал(а):
А поножовщина будет ?

поМОНТИРОВщину гарантирую

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... чует моя жопа надо ломом учиццо пользовацца... читерское оружие
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, я только что с мочилова. Поверьте мне - алкоголь в небольшом количестве и бита железный тандем! Не повторяйте моих ошибок - возьмите биту )))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... а я вчера ходил по парку в поисках "счастья", но ни одна пьяная мразь не залу... не выпендривалась, может со мной что-то не так было?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, А мы шли как раз трезвые, и нарвались как раз на бухих ))) В деревню к нам тебе надо...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, не... мне своей деревни хватает))) точнее соседней, где клуб расположен)) об нас помниццо и палки ломали... и костетами били... и чем только не питались)) и даж зуб мне поломали ироды((
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nox
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно говоря я за..... ну тоесть за поинтовку а не за помонтировщину))) и касторкина с собой притащу, а то совсем ему вов мозги съел.
Вернуться к началу
Nox отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelomanKo
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз собрал небольшое кол-во народа, кого смог "нарыть")))

В сл раз полюбас буду, но в связи с тем что нета у мну почти нет, то каГ определитесь с датой, временем и местом - пишите мне в асЬку, Я там всегда!.. 403997605
Вернуться к началу
MelomanKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, прива ланг как сам !??? я тож за поинтовку приду 100 процентов если позавёте конечн !
Вернуться к началу
eagle отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы