Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Зарегистрируйся и получи 100 ЕВРО на счет!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 01:02    Заголовок сообщения: Зарегистрируйся и получи 100 ЕВРО на счет! Ответить с цитатой

Начни зарабатывать прямо сейчас!!! Проект DEPACCO - английский. 1. Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят. 2. Система находится в Англии и имеет реальный адрес - это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте). Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! Вам платят: 1. За регистрацию - 100 ЕВРО; 2. Просмотр одной рекламы-5 ЕВРО; 3. Просмотр одного письма на своей почте-10 ЕВРО; Думаю совсем недурно. Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот, приобретаете. Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе MoneyBookers (бесплатно) по ссылке, для получения личного счета(ID), куда будут переводить деньги: http://moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С этого счете Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет, кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где-нибудь в надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации). 2. Затем регистрируетесь (бесплатно) на самом сайте Depacco - инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: Зарегистрируйся здесь и начни зарабатывать! http://depacco.com/pages/index.php?refid=sbjoker 2 . Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы 3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаем "Continue" 4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами) - В поле "Username" - придумываем себе Логин - В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox&eMail" - В поле "First Name" - Имя - В поле "Last Name" - Фамилия - В поле "Address" - свой домашний адрес - В поле "City" - город проживания - В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A - В поле "Other" - пишем свою область. - В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс - В поле "Country" - страна проживания - В поле "Referred by" - Должно стоять "sbjoker". Это информация о человеке, который вас пригласил на проект, то бишь обо мне. В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории. В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers. - В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регистрации в MoneyBookers, он написан вверху вашей страницы в Moneybookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги). В поле "P@#$word" - придумываем себе пароль (Он для входа)
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чисто "Английски" развод



_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатный сыр?
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошенник В мире кризис, а они по сто евро каждому, да ни ввек, так если подумать я бы мог на машину заработать, фигли создать 20 аккаунтов
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму в чем здесь мошенничество-то!Если ты ничего не вкладываешь!От тебя не требуют денег!Тем более регистрация ни к чему не обязывает-если не понравится то удалишь свой аккаунт!Накрайняк просто зайди на сайт и посмотри,там все понятно!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

С одного компа можно только один аккаунт создать!Плюс они же твои данные проверяют в регистрации!Короче заходите все поймете,но это реально!Я уже зарегился и проверил!

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 90 процентов наёпка: 1)Роллера забрали в армию... 2)Сбджокер это совсем другой человек 3)Вы пишите свой домашний адрес, все дела, то есть даёте о себе всю информацию 3)Почему не вебмони? Написано ПайПал, но аккаунт надо почему-то регить в MoneyBookers. Я такую контору в первый раз слышу. 4)100 евро, это 3400 рублей . Сейчас по идее во всём мире должно начаться процветание и благодать, т.к. жители всех стран захотят с одного компьютера набить по 100'000 рублей ни на чём, и жить счастливо. Так не бывает 5) Разместивший свою ссылку просто получит дохрена денег, за то, что по его ссылке прошло столько народу, но те, кто по ней зарегился вряд ли получат хоть 100 рублей...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m3rs
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с http://www.wmbonus.info/depacco_com.php (внешняя ссылка)
"DEPACCO.COM

Поскольку за последние месяцы очень активно ведется реклама проекта depacco.com, я решил поговорить о нем отдельно. В общем-то, схема обмана здесь обычная, поэтому, надеюсь, что этот лохотрон послужит примером, и обманутых людей станет меньше.


Итак, начну с самого главного: depacco.com никогда не выплачивал пользователям никаких денег!!! Как обычно для подобных лохотронов, есть множество людей, которые по незнанию прокликали много рекламы у этого спона, набрали заявленную минималку, заказали деньги на вывод и стали ждать, когда в течение обещанного месяца придут деньги. Естественно, никакие деньги не пришли. Конечно, пользователи пробовали писать письма администрации проекта или другими способами получить деньги. Естественно, это не дало никакого результата. Depacco - это откровенный скам!"
Вернуться к началу
m3rs отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
1)Роллера забрали в армию...

Ты хочешь сказать что его аккуант взломан? =))
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, ну типа того))) Роллер нормальный пацан, он бы никогда такого не написал...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bizmania.ru/ - зарегистрируйся и получи 25 миллионов рублей.
Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся 25 млн рублей! Вы ничего не теряете, а, наоборот, приобретаете. Еще раз повторяю: это РУССКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от зарубежных проектов, которые являются лохотронами). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в почтовой системе (бесплатно), для получения личного почтового ящика, куда будут приходить письма для проверки регистрации. Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа российский флажок), где укажите свои данные. Запишите где-нибудь в надежном месте свой почтовый ящик (пригодится при дальнейшей регистрации). 2. Затем регистрируетесь (бесплатно) на самом сайте bizmania - инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: регистрация http://bizmania.ru/user/register/ 2 . заполняем поля страницы 3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаем "Continue" 4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти.
внимание - это не обман. после регистрации вам реально перечислят 25 млн рублей, ведь посудите сами - деньги виртуальные и создателям игры не жалко и 25 миллионов и 10 триллиардов))
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я зарегился. Сижу жду...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй Я тоже зарегюсь =))
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller, где ж ты зосранец был?! Месяца 3 назад, когда я бился и думал над тем как работает сапа, и как мать их сайты создавать...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Цитата:
refid=sbjoker
--- очень смущает вот этот факт... Джокер, ты взломан пароль Роллера чтоли? Ему ж в армии еще до осени сидеть поидее...
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Джокер. Кто-то явными подставами занимается...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бань по ип нахъ сцуку
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы