Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Зарегистрируйся и получи 100 ЕВРО на счет!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, видимо, забыл, что любимый провайдер лишил такой возможности...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....
Тогда остается банить акк Роллера, и смотреть кто зайдет сюда с этим же айпи. ТЕм более динамик динамиком, а у меня еще ни разу не менялся...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндэ, шутник однако Smile .
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва не надо гнать на Роллера!Это просто я его брат (Babay в КоД4) написал с его аккаунта, т.к унас один комп. А Роллер действительно в Армии сейчас в Воронеже.А sbjoker это мой давний ник в интернете (я играю на покерных сайтах,там зарегистрирован и во многих других местах-это просто с нашим джокером совпало, у меня на покерстарз даже аватар с картой джокера(все таки покерная тематика!)А по поводу 100 евро так я зарегился и получил на счет действительно!Единственное что минимум вывода денег 5000 для бесплатных пользователей, а вот для платного минималки нет,платный стоит 200 евро но у меня уже 165 на счету,сегодня 25 евро накликал.Как наберу 200 куплю членство и тогда попробую вывести минимальную какую нибудь сумму.А чтобы быстрее накопить вот хотел привлеч народ помочь.Там за регистрацию каждого нового реферала добавляют20 Евро!Вот такие пироги!Так что кто хочет узнать можно ли оттуда бабки вывести регистрируйтесь и помогайте,вдруг прокатит.Все равно ничего не теряем.А система платежная та более надежная,посмотрите сайт.Вот собственно и все!Простите если кого обидел на братана не грешите он не причем.А если не нравится то снимите тему вообще.Я об успехах или неудаче потом если хотите напишу!
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же ты бабайка себе свой ник не зарегал?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде зарегал,там написали обрабатывается и письмо должно прийти на майл,но письмо так и не пришло,хотя на сайте написали что зарегистрирован.А когда ввожу ник и пароль то не входит!Я подумал может нельзя с одного компа и вошел под братовым ником!
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу регистрацию. Видать письмо потерялося где-то...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное не понятно...зачем кому то раздовать деньги???это очень странно
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рема, кажись, тебе пора бы закрывать такие темки... а то Яша не очень радуется подобным словам, да и спам-бота можно поймать...
Мда, все ждут роллера для объяснения работы САПЫ ... есть в сетке у нас еще один чел,разбирающийся, XCOS

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яша идёт в жопу, ибо бесплатные домены их не интересуют.
Закрою попозже.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... в яндексе нехуса почему-то вообще нету... Про XCOS, ну кагбэ для того, чтобы он что-то объяснил, надо зарегаццо по его партнерской ссылке, а я уже давно и так зареган в Сапе, и денюшка давно капает, так что...
Кста Рем, а почему бы не зарегать на год домен а-ля nexus-orel.ru за 100 рублей, зарегать сайт в поисковиках, пп.ру оставить как зеркало, и пустить сайт в сапу, или те же сетлинкс как у Х-мага...
З.ы. кстати если надо прогнаться по каталогам - прогоню нахаляву через allsubmitter, я как раз баз понакачал кучу.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,я зарегался по его ссылке,тока денюжки не текут,а так с сетлинкса хотя бы рубль в день...+ линкфид и баннеробменная сеть,хотя бы хостинг оплачивается...
Не,помог он мне по СЕО-оптимизации здорово...
B-ReD писал(а):
З.ы. кстати если надо прогнаться по каталогам - прогоню нахаляву через allsubmitter, я как раз баз понакачал кучу

научи ей пользоваться ^^

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм))) я сам только вчера кое-как освоил. Гуглить заипалсо.... Короче, если хочешь автоматическую регистрацию (а не полуавтоматом регать 5000 каталогов) то нужно ставить версию 4,7 , базы к ней хорошие нахаляву вот тут http://www.richmedia.us/post/2...Bases.aspx Прогу качай с кряком сразу, на варезниках много где. Еще... версий 5.х с кряком НЕ существует, кряки отсылают спам короче потом, так что в версии 5.х только вручную регистрировать.... я после 10 каталогов забил.
В итоге поставил 4.7 запускаешь, создаешь проект.(сначала еще создай заказчика/автора) Названий уникальных штук 10-20 хотя бы (около 50 символов) потом описаний так же (250 символов) и кратких описаний (150 символов) заполняешь остальные поля тоже, далее заходишь в "справочники - база каталогов" , в категориях создаешь свою под новую базу, потом ниже слева "импортировать из *.asd4" и выбираешь путь к файлу со скачанной базой.
Далее о регистрации "Утилиты - регистрация - автоматическая регистрация", выбираешь свой проект, вверху в строке потом выбираешь категории баз данных, по каким прогонять, далее жмешь "точное совпадение" и "регистрировать", ждешь, если надо в окошке увидишь рядом, надо будет капчу вводить. (если много каталогов глючит не пугайся, базы не такие уж и новые) Потом жми неточное совпадение и тоже самое проделывай. Я по 4 базам прогнал... короче писем 150 пришло что разместили, думаю тИЦ 10 мне не помешает, потом после сессии этим займусь серьезнее
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка кулхацкеры, поделитесь, сколько зарабатываете на этих ваших сапах, ещё там каких-то фишках... ? Сколько в месяц-то выходит ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage, кстати лучше в сапу иди, у меня там с нового сайта b-red.ru за 5 дней пребывания в системе уже 2,70 в день капает))) вот терь жду когда тИЦ и PR поднимется после регистрации в каталогах... тогда вообще раскупят на раз. И это... лучше тоже зарегай домен 2-го уровня, если хочешь хоть какой нибудь посешаемости

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Sany2, ну у меня мобилко.нет.ру заброшенный в сапе сидит... приносит 3,50 в день, б-ред.ру 2,70 ... пока. Вычитаем 1,50 за купленные в той же сапе ссылки на раскруту, и получаем в день 4,60 . стоит баннер попап, приносит в день по 1,20 в среднем, т.к. пока посетителей нету нифига. Ночью поставил баннер с оплатой за показы, вот щас уже 60 копеек типо накапало, только я с этой системой еще не разобрался. Ну и в рукликс.ком ща доллар заработанный и по паре-тройке центов идет в день за ссылку. Мало... потому что посетителей 20-25 в сутки, кликать некому, просматривать особо тоже...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы