Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Второй Орловский Аниме Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, сейчас актуальнее Блич!
но йа и это ...мммм,аниме не смотрю

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
Kusemono писал(а):
а я все равно не приду.

ёлки-палки.. аж полегчало.. я уж не знал, что и подумать..
не волновайся так. просмотру аниме это никак не мешает. в последнее время только его и выкачиваю)))))
XMage писал(а):
Mett, сейчас актуальнее Блич!
но йа и это ...мммм,аниме не смотрю

ой, да Блич уже какой год идет. а мода на него и аниме только недавно пошла. скоро как и мода на эмо пройдет. а мы-любители аниме с детства- останемся
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и скажите, где в Орле установят статую Наруто, убивающему Пейна с одного удара.

Нигде, потому что Нуруто Пейна не убивает, а мощно стыдит. =) Это у него такое секретное ниндзютцу - посмотреть сурово и сказать - "Идите в куй со своим мнением, а я буду Хокаге!". И, знаете ли, действует!

А вот скульптурная композиция "Наруто успешно применяет "Тысячелетие боли" против Соски" будет гарантированно популярной среди анимешниц. =)

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
а мы-любители аниме с детства- останемся

С детства?
Насколько я помню, даже во времена моей молодости эта болезнь ещё не достигла бывшего СССР...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nightduke
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
очень часто на пиратских ВХСах было в конце пара серий какой нибудь анимы.
у меня около 10 серий гайвера таким образом набралось.
примерно начало 90х.
Вернуться к началу
nightduke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло. Меня как-то Бог миловал. Помню только Animatrix на кассете посмотрел. Но там не было глаз размером с тарелку для супа...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ять ,о чем они тут разговаривают! ничего не понял.....аа у меня моск вышибает
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить что ли. Или amw'ху какую подкинуть? Не знаю даже...
За то знаю точно одно, увижу кого-то из дали смахивающего на перса из Наруто, зарежу штык-ножом и из пневматики добью - потому как восторгаться он сего дела на 300-х(!) сериях могут только дети (их трогать не буду, меня племянник 11 лет заставляет качать Наруто, если его не убил, то и других трогать не буду), вконец ушибленные дурачки планктонного типа и наконец - http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%B...0%B8%D0%BA
А так, анимэ-фест - далеко не самое худшее занятие.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(пошел за еловыми колами) даааа, надо сходииить
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
увижу кого-то из дали смахивающего на перса из Наруто, зарежу штык-ножом и из пневматики добью


Лягушек из пневматики это понятно, но штык-ножом? Рекомендую навестить психиатра. =)

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нах аниме фест? Гей парады же, вроде, запретили
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter,
Штык-нож круче ихненских дротиков...
А вообще вы думали я серьёзно? Нет конечно, ещё запачкаюсь в "крови"(или что там у них вместо неё) нарутофагов, обойдусь чем-нибудь более дальнобойным.

Ну вот честно, достали меня просто просьбами: "Скачай наруто", - ладно когда это просит пятиклассник, а если это 20-летний лось... Что они там находят, в бесконечном сериале, где один бой длится по 5-10 серий, и качество которого не отличается от покемонов.

По теме: Обязательно схожу, и очень сильно надеюсь, что не засну в обнимку с штативом, как в прошлом году.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям - детярево. Взрослым - взрослорево.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо детских Наруто, есть еще совсем не детский Death Note, Hellsing и еще много интересного аниме. А покемонов никому трогать не позволю - я из-за них школу прогуливал))))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, правда есть куча неплохого, хорошего, отличного или просто офигенного анимэ, но офигенно популярно именно Наруто, причём не только, т. е. не столько у детей, сколько у подростков и бывших подростков (от лет 17 до 25). В общем фигня какая-то. Для эксперимента спросите у типичного нарутофага что он думает о Ghost in the Shell, в 90% процентах случаев вам ответят: "Да ну, задумка, конечно не плохая была, но всё испоганили - непонятно ничего". Именно по таким товарисчам, почему-то (наверное потому, что их больно дофига), народ складывает своё представление обо ВСЕХ анимешниках и отаку.
В следствии чего и появляются посты:
clocker57 писал(а):
Какой нах аниме фест? Гей парады же, вроде, запретили
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы