Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Второй Орловский Аниме Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Да, правда есть куча неплохого, хорошего, отличного или просто офигенного анимэ, но офигенно популярно именно Наруто, причём не только, т. е. не столько у детей, сколько у подростков и бывших подростков (от лет 17 до 25). В общем фигня какая-то. Для эксперимента спросите у типичного нарутофага что он думает о Ghost in the Shell, в 90% процентах случаев вам ответят: "Да ну, задумка, конечно не плохая была, но всё испоганили - непонятно ничего". Именно по таким товарисчам, почему-то (наверное потому, что их больно дофига), народ складывает своё представление обо ВСЕХ анимешниках и отаку.
В следствии чего и появляются посты:
clocker57 писал(а):
Какой нах аниме фест? Гей парады же, вроде, запретили
да успокойтесь вы так. мода на аниме пройдет, нарутофагов не будет, как и нарутофобов)))) не будет сумасшедших детей с криками "чидори" (сама бы зарядила за такие крики ). у нечем больше детям себе мозги забить-уж лучше пусть мультики смотрят.

покемоны рулез! сама учебу прогуливала из-за них)))))
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тащитесь лучше по телепузикам, они круче
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Для эксперимента спросите у типичного нарутофага что он думает о Ghost in the Shell, в 90% процентах случаев вам ответят: "Да ну, задумка, конечно не плохая была, но всё испоганили ".

И правильно скажут!
Вернуться к началу
Fog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fog,
Караул, нарутоман прямо по курсу

А говорят они это потому, что вместо matrix-мочилова (все нарутофаги, которых я знаю, обажают матрицу, и думают, что GITS это её анимэ-версия, ну-ну ) получают философские рассуждения "что было бы если бы" и "что есть человек".
Тяжело атрофированным мозгам думать, не так ли.

Вот, я кажисья сказал всё, что думаю, сейчас меня начнут обвинять в оскорблениях личности...
И призывать к терпимости, коей и сами не обладают...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

По теме: Вчера смотрел на сайте список зарегеных участников... А они там вдвоём фестиваль вытащат?
Мож мне AMV-ху вечерком сделать, разбавить однообразие косплея? Могу даже две или три, и зарегить на разных людей. Качество, конечно, отсутствовать будет, но зато появится количество...
Бяда...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fog
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear,
Ооо.. дружок, если для тебя matrix это икона киберпанка, то о каком Ghost in the Shell вообще можно рассуждать
Вернуться к началу
Fog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fog,
Ещё раз перечитай пост.
Lear писал(а):
А говорят они это потому, что вместо matrix-мочилова (все нарутофаги, которых я знаю, обажают матрицу, и думают, что GITS это её анимэ-версия, ну-ну ) получают философские рассуждения "что было бы если бы" и "что есть человек".
Тяжело атрофированным мозгам думать, не так ли.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
По теме: Вчера смотрел на сайте список зарегеных участников... А они там вдвоём фестиваль вытащат?

гг, сюжет и программу уже написана (как говорят ведущие), осталось дождаться четверга *у меня ЕГЭ-химия* а после больше человек втянется
не бойтесь...
И тут успели холивар утролить! неанимешникам и незаинтересованным прошу в эту тему ваще не являться.

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал две АМВхи, ну просто вобсче гадость
Далее, наверное, придётся лезть на оф. форум с неприлично большой кучей вопросов.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой к вам вопрос. Есть ли у кого нибудь костюм восточных единоборств? Например что-то похожее на костюм ниндзей?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke,
А тебе зачем?
Надеюсь, что у всех отписавшихся здесь его нет.
Такая весч (костью ниндзи) может хранится только сами знаете у кого...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, это понятно...)

В таком случае пишите в ЛС))) Обещаю полную анонимность

Добавлено спустя 34 секунды:

Lear, нам нужно сценку ставить. Smile
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke,
Ясно...
Спроси на форуме анимэфеста.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, дай сцылку)
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yume-no-kuni.org/
Она на первой странице была...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продажа билетов будет осуществляться с 19 июня в сети магазинов "Сталкер"
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы