Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ARMA 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с днем рождения, родной! Smile
ну, после протрезвления поделишься впечатлениями от армы-2, есть ли какие визуальные перемены в худш.. к лучшему!
а я, пожалуй, подожду русской версии.а

Cпасибо большое) Я уже сегодня и поделюсь, благо и кряк появился и патч первый и англофикатор
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы..
Кир, с днюхой.
открывай канал нараспашку, иду за Армою

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight,
Cпасибо Канал открыл

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:

Первые впечатления как и просили.
Графика чудо как хороша, в отличии от первой части. Все выглядит очень кинематографично и красиво. Особенно хорошо доработали постобработку, по сравнению опять же с первой частью. Брифинг на авианосце очень напомнил Crysis.
Что касается багов - особо много не играл. порой тупят свои боты, как всегда. но проивники стали гораздо умнее. прячутся за стенами и заборами, умело выбирают тактику. пока все выглядит лучше первой части версии 1.0, потому очень понравилось.

На выскоих настройках 30-40 ФПС. Очень выскокие не ставил. Делали с заделом на будущее большим, как в первой части. Уже обещают патчи по оптимизации








Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а как раскачивается голова во время бега....

Кстати разработчики поняли в чем соль первой части. Карта и режим Warfare теперь доступны в сетевой игре сразу)







Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... а мне с моим трухлявым железом даже на пейзажи полюбоваться не удастся, не говоря уж о полноценной игре...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, движек офп способен на многое в плане графики. возможности компов все растут и растут, только меняй текстурки. а вот физических багов, позорных для симулятора 2009 года, огромнейшая куча. пока будем играть в арму2 и ждать офп2.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще заметки

Добавление анимации персонажа увеличило сложность. На бегу все качается так, что встать и сосредоточиться сложно. что творится при движении ползком, об этом вообще лучше не говорить. Все как в реальности)

При ранении не надейтесь что медик прибежит и моментально вылечит. Лечит он теперь минуту-две. При этом экран пульсирует а персонаж жутко стонает

Кампания теперь ветвится. в процессе миссии командир задает вопросы, а у нас появляются варианты ответов. Как ответим, так и пойдет дальше миссия. Задания могут отменять и давать новые в зависимости от ответов.

Из недостатков встретил только тупизну своих ботов. У противника с интеллектом все в порядке, и даже сверх того


Последний раз редактировалось: Kir (31 Май 2009 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Добавление анимации персонажа увеличило сложность. На бегу все качается так, что встать и сосредоточиться сложно. что творится при движении ползком, об этом вообще лучше не говорить. Все как в реальности)

При ранении не надейтесь что медик прибежит и моментально вылечит. Лечит он теперь минуту-две. При этом экран пульсирует а персонаж жутко стонает

вот это жутко радует.

еще бы после перевязки полностью не восстанавливались функции, а то ранили в ногу, перевязался и понесся как антилопа))
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема обречена висеть в топе ближайшие пару месяцев))
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы поиграть без кейгена по сети идём в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bohemia Interactive Studio\ArmA 2\ ищем параметр KEY тыкаем на него правой мышой, жмём изменить и меняем значение ключа на своё, только не весь ключ свой а любые два - три символа в конце
например так http://img269.imageshack.us/im...473674.jpg
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите-ка давайте лучше сервера онлайн.
подбирайте что поближе, там будем вместе играть.
для армы, к счастью, пинг не критичен. и при 150 играть можно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи!!!!
Mett Можно чтобы и кто то из наших создал, только вот все дело в отдачи Sad Ищите сверх быструю линию Smile!!!!
Mett ты вроде в темспик больше неможешь зайти? если что можно будет внешний темспик серв создать!!!!!
Только вот сможем ли мы набрать народ?
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conan писал(а):
Только вот сможем ли мы набрать народ?

сможем. первую неделю-две отбоя от желающих не будет.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium может быть первую неделю, а потом как всегда останиться компания из темспика Sad
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, Conan
сомневаюсь, что у кого-то из гомолинковцев внешний канал есть на 10мегабит :)
надо искать московские частные сервера, благо такие должны быстро появиться.
на такие сервера народ извне будет подходить и потому проблем с количеством людей не будет.

в ночь суббота-воскресенье я играл в Арму на сервере с 64 людьми. режим Берсерк - захват точек. вот при таком количестве людей бой хотя бы немножко (!) активный, потому что кто-то обороняется, кто-то наступает, кто-то нифига не делает или тупит.
а когда играют всего человек десять, то все слишком тихо и спокойно, атаки вялые и слишком мелкие. масштаба вообще нет.
в лучшем случае так можно играть в кооперативнй режим, бегать группой коммандос.

а внешний TS, конечно, необходим, без этого никуда.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы