Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ARMA 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
не, ну картинка смешная, чес. слово. Ты бы еще трэйлер кс 1.6 запостил) Вертолетики и все дела, но ездит все это по растянутой на всю площадь текстуре разрешения 100х100. Про эффекты и фотореалистичность вообще молчу. Задумка хороша, но графика 98го года пугает.

я про то, что кризиски и прочее - лишь маленькие этапы развития игр, а офп была революцией в играх. к содалению или к счастью, но революции в играх делать уже негде, все ниши заняты и мы видим лишь постепенное развитие.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
я про то, что кризиски и прочее - лишь маленькие этапы развития игр, а офп была революцией в играх. к содалению или к счастью, но революции в играх делать уже негде, все ниши заняты и мы видим лишь постепенное развитие.

Может и революция, но уже есть арма 2. А вот Кризиску пока конкурента нет и хз когда выйдет второй (обещали осенью, но неизвестно как сильно там урежут графику)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=aZR5IvXGMts&feature=related
Natural mod заткнет за пояс всех еще на пару-тройку лет вперед, обязательно к просмотру.

а знаешь, что это за трек эграет ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь.
это один из моих любимых треков за годы жизни.
moby - porcelain
он же саундтрек к филему "бляж" с леонардо ди каприо. книга, кстати, лучше. но филем тоже отличный, а эстетически так и вообще.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, да... только услышал, сразу узнал. Я ж как-никак наверное все альбомы moby слышал ))
_________________
Как сам ?


Последний раз редактировалось: Sany2 (05 Янв 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
я про то, что кризиски и прочее - лишь маленькие этапы развития игр, а офп была революцией в играх

в жанре.
офп создала жанр широкомасштабной военной компании (я про себя окрестил "твд" - театр военных действий), в то время как до нее были крохотные вагонеточные симы одиноко стоящего пих-пих-отинца, стреляющего и бегающего в духе котэ-хардкор (тот же дельта форс). офп же постаралась вобрать сим трупера, танкиста и летчика в рамках действующих больших групп людей.
..да, получилось криво, но это было хоть что то на фоне полной безблагодатности.
это и было началом жанра.
однако воз и поныне там. физика десятилетней давности не радуэ; все смиренно ждут, что танки будут реалистично отстреливать пластины "арены", а вместо этого они желтеют и теряют проценты жизни, которые немедля чинит инженегр.

да, жанр превосходен, он притягивает.
но на других движках можно уже сегодня сделать жанр лучше, сочнее и реалистичнее.
однако вместо этого на этих движках делают пыщ-пыщи и продажную казуальщину. это порочный круг, который очень сложно разорвать.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
а на твоих скринах с Ф-16 и Тандером - лажа.

кто найдет - тому сладкий приз.

лажа на скринах. конкретнее - в подвесках АСП
где забрать сладкий приз?

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздно. сладкий приз уходит ответившему.
тобеж мне.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
поздно. сладкий приз уходит ответившему.

что-то я раньше моего сообщения не вижу ответов...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык ответы были получены по другим каналам закрытой радиосвязи.

кстати, в моде warFX введено горячо любимое в узких кругах "уставание", нагруженный боец теперь не бежит долго, а начинает тяжко дышать, замедляться, в глазах темнеет и он падает оземь через пару сотен метров бега и отказывается вставать в течении н-ного времени.
но маразм просочился и здесь. боец падает в любом случае, даже если не несет ничего. привязки к грузу - не сделано.

то ли дело движок кризиска, где с тяжелым пулеметом особо не побегаешь в прынципе.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, а ежели пулемёт положить на тележку и катить впереди себя ? А тележка будет на хорошо смазанных подшипниках...
А можно просто разобрать пулемёт, сначала сбегать с одной частью, потом вернуться за другой, отнести её, вернуться за третьей...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
а ежели пулемёт положить на тележку и катить впереди себя ?

в следующем моде обещана тележка на конно-гусеничной паровой тяге.
туалетная бумага разных цветов также обещана.

а вот в котэ ничего не обещано. ибо модов нет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
а вот в котэ ничего не обещано. ибо модов нет.

Как же ж нет?! Есть .. ВОТ ОНО ... ток нам их не видать скорее всего

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое - DLC?.. как расшифровывается?
..это полноценный мод под игру, или просто пак с тремя новыми пушечками и одним камуфляжем?

а то вот я знаю, что DLC это Diesel Land Cruiser, автомобиль такой. он никаким боком в котэ не лезет, в котэ автомобилей и танчиков нет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DLC - есть ничто иное как "загружаемый контент" (если мне память не изменяет). Хоть 3 новых пушечки, 2 карты... (Пусть ядерку мне подарят) Хоть что-то.
"Котэ" конечно с АРМА не сравнится, но все же...

_________________
(ОО=[][]=ОО)

Пост заценили: clocker57, clocker57, clocker57, clocker57, clocker57, clocker57, clocker57, clocker57, clocker57
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы