Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Crysis 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера внезапно нашелся часок времени перед сном. Поглядел полную версию.
По сравнению с бетой небо и земля. Графика в пропорции с масштабом однозначно лучшая среди всего, чего там выходит за последние годы. Упрощения есть, но все равно все выглядит классно. Еще один бенчмарк получился - уже точно.
Музыка от Ганса Циммера просто супер, очень хорошо подстраивается под ситуацию. Саундтрек надо бы заценить отдельно.
Сюжет, что и в первой части - в начале выдают костюм и мы снова одни против всех: солдат, пришельцев. Но на этот раз это хоть не скитания по джунглям, добавлено много скриптовых сценок.
Костюм теперь можно модифицировать различными способами за биомассу, собираемую с пришельцев. Появилось много фишек вроде зрения как у хищника и прочего.
В общем поиграть можно, поработали лучше чем над первой частью. Свобода действий, хоть меньшая, чем в джунглях была, но все равно есть. Простор для тактики большой. Как еще свободное время отыщется - обязательно вернусь и погляжу детальней.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До выхода 4 дня. Тогда и мы посмотрим.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До выхода 4 дня. Тогда и мы посмотрим.

Будет простор попробовать две 6950 Хотя, я так подозреваю, что оптимизация на пк будет гораздо лучше первой части.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, ога, вот и посмотрим. Надеюсь вторая часть в виде джевеля будет продаваться. А не как первая - в боксе за штуку. Кстати, можно ли через инет прикупить, чтобы жопку не отрывать от сиденья?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь вторая часть в виде джевеля будет продаваться. А не как первая - в боксе за штуку. Кстати, можно ли через инет прикупить, чтобы жопку не отрывать от сиденья?

Джевел вроде будет. В онлайне можно купить тут - http://eastore.ea.com/store/ea...ysis2_RU/. Пока там только предзаказ за 999р с первой частью. Но к выходу наверное и не Limited Edition появится.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется попробовать мультиплеер. А дабы не корячиться, думается - проще прикупить. Хотя, сингл можно сперва заценить, скочав.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла на ПК. Кто сделал предзаказ - могут сегодня в 17.00 опробовать вроде.
Везде пишут, что в ПК-версии, как и в бете, отсутствует DX11. Прикрутят патчами позже.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Везде пишут, что в ПК-версии, как и в бете, отсутствует DX11. Прикрутят патчами позже.

может и не было её ,беты то ?!
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должен предупредить всех, шта покупаю две лицензии (К.О. - себе и брату).
надеюсь на достойную замену всех котов и батлфилдов.

до ут по активности, канешна, не дотянет, но и не надо.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил 3 диска.
игра увлекательная, красивая. возможности широкие, переключение режимов наносьюта стало удобнее.
появились скриптовые сцены, добившие последнюю разницу между котэ и кризисом.

мультиплеер еще не пробовал, но уже понимаю, что котэ дай ин хелл.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может тоже куплю. Если найду в Орле...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сел вечером...и прошел. Думал что оно подлинней гораздо будет, а оно вот как.
Ну мнение свое не меняю, сингл годный. Могла бы получиться отличная игра к фильму про "Битву за Лос-Анджелес...или что там", если бы место действия сменили. Некоторые сцены, хоть и скриптовые, заставили челюсть упасть.
Но все-таки Голливуд, такой Голливуд. Все штампы в одном. Что мешало главному герою в компании десятка солдат сделать в самом начале то, что он сделал с пришельцами в конце - непонятно. Голливуд... Некоторые сюжетные завитки так закрутили, что сидишь и удивляешься.
И в итоге то намекнули, что продолжение, то, опять следует!
По графике - не меняю мнения. 100% лучшая на данный момент, хоть там на форумах и кричат, что консоли все сгубили. Дизайн уровней отличный. Музыка так вообще. Уже сижу слушаю саундтрек отдельно.
Мультиплеер не знаю, сам пробовать не буду, но на форумах одни кричат, что клон Кода с невидимостью и негодуют, другие кричат, что клон Кода, но в нем можно включать невидимость, и писают кипятком.
В общем получилось добротно, но в тематике, направленной на массовую аудиторию. Попкорновый боевик, который все-таки впечатляет.
DX 11 в ПК-версии и правда нету, что вызывает на форумах в интернете разброд и шатания с криками, что без ДХ 11 игра уже не торт.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда не хочу ходить. Хочу через интырнет покупать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никуда не хочу ходить. Хочу через интырнет покупать.

Погоди, сает обновят, уберут предзаказ, тогда и должна версия за 500-600р появиться.
На сайте абордажа появилась если что, в магазинах за 550 деревянных
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы