Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Crysis 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 15:01    Заголовок сообщения: Crysis 2 Ответить с цитатой

"Today EA and Crytek announced Crysis 2 for the PlayStation 3, Xbox 360 and PC.

The next instalment of Crysis will be the first game built on Crytek's CryENGINE 3 and will be released for the PlayStation 3, Xbox 360 and PC. EA will publish the game."
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы, что пошли на консоли, надо ведь о заработке думать, раз писюшники платить не хотят, а лишь пиратствуют.

трейлер есть;
http://pc.ign.com/dor/articles...32509.html
сравнивается графика крайэнжайна3 на писюке, хбоксе и пс3. какбэ небольшая разница в лучшую сторону на пс3 есть, но видео слишком кривое, чтобы отразить реальное состояние дел (на глаз стала еще большая размытость объектов и границ между ними, но реально хз). однако, движок и так передовой, вопрос лишь в мощностях компьютера.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
сравнивается графика крайэнжайна3 на хбоксе и пс3.
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
какбэ небольшая разница в лучшую сторону на пс3 есть

Сильно порезаны тени и свет, дабы кастраты хоть 20 ФПС выдавали. Про ЛОД вообще молчу. Хуже Крайзисов точно. ИМХО. Урезали такую вещь...
Mett писал(а):
вопрос лишь в мощностях компьютера.

по картинке явно проигрывает Крайзисам, с требованиями все ОК

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых,кагбэ сделали бы они интересную игру,а не показ мод на движке.А так буду дальше дрочить на гент...дьяблу 2 ....
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, Crytek вместе с ЕА во второй раз наступили на те же грабли.
Бета полной версии второго Кризиса уже разлетелась по всем трекерам в интернете.
Первую пиратскую можно было за неделю до выхода полной купить. Вторая утекла за полтора месяца до релиза.

Пост заценили: Flame
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 74
Откуда: Орёл, ул. Раздольная
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, а ты представлял, что будет иначе?
_________________
Вернуться к началу
Invisible отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь эта утечка уже никого не волнует (см."всем по#уй").
когда игра выпускается для консолей, а не толкьо для писюшек - утекать можно хоть за год до.
сборы все равно будут потрясающими.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю тех существ, которые в бетки играются. Что мешает дождаться релиза?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ea.com/crysis-2/blog/crysis-leak
В общем ЕА огорчена и сильно негодуе.

Цитата:
А я не понимаю тех существ, которые в бетки играются. Что мешает дождаться релиза?

И в бету поиграем, и в релиз, если настроение будет)

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 1 секунду:

Поиграл, бета дикая. На одном и том же уровне может быть 60 фпс, а при следующей загрузке уже 30, потом снова 60. Ну хоть ниже 25-30 не падает.
В остальном побегаю еще чуть-чуть может, как время будет, а так буду полную ждать.
Графика, эффекты, постановка ничего так, действительно. Может и правда будет интересней унылой первой части.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 50 секунд:

Немного скринов










Пост заценили: Flame
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поигрался. не доволен. надеюсь, финальная версия получше будет...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Crytek намеренно слили PC-версию Crysis 2 в сеть

Об этом сообщил анонимный источник в стане компании. По его словам, необходимость выпуска PC-версии навязывается компанией EA, вопреки желаниям Crytek.

- "Видите ли" - говорит аноним - "в Crytek очень огорчились тем, что первый Crysis и Crysis Warhead, которые были PC-эксклюзивами, плохо продавались из-за пиратства на платформе: по статистике, на одну купленную копию приходится около пяти скачанных с торрента! После этого, Crytek вознамерилась выпустить вторую часть Crysis 2 исключительно на консолях Xbox 360 и PS3. Но для этого было необходимо получить добро от ЕА, чего боссам компании сделать не удалось: ЕА не считают, что пиратство помешает получить хорошую прибыль от прожади Crysis 2 на PC. Но, по крайней мере, нам разрешили выпустить игру на консолях.

Но вы спросите, какое все это имеет отношение к недавней утечке? Я отвечу: боссы Crytek считают, что если они свалят всю вину за утечку на пиратство, а PC-версия продастся хуже консольных, они смогут убедить ЕА дать им возможность полностью отказаться от выпуска последующих игр студии "на торрентах"".

Весьма правдоподобно, учитывая последнее заявление Crytek, в котором немцы уже успели свалить всю вину на PC и пиратство.

http://kanobu.ru/blog/id192121/
Страсти какие кипят
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 74
Откуда: Орёл, ул. Раздольная
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,
Crytek таким макаром может и правда влететь бы в суд со всем вытекающими....

_________________
Вернуться к началу
Invisible отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу честно - мне теперь интересен только Dead Space. анимация к нему. кино. разветвления сюжета.
идея кризиса себя изжила и если что в ней и есть хорошего - то только движок.
на котором можно сбацать неплохой сим на роботцах.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, да пошли они в очко. Прекрасно и без их криворукой поделки проживём...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы