Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КОД4 - добро или зло?
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам игра в код4 помогла в жизни?
да
44%
 44%  [ 17 ]
нет
55%
 55%  [ 21 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:33    Заголовок сообщения: КОД4 - добро или зло? Ответить с цитатой

отписываемся - кто зря потерял драгоценное время, а кто во время игры приобрел важные навыки, например отворот от ноги...


перенесено из темы арма2:
Sany2 писал(а):
Mett, А я в код4 играю не из-за реализма. Просто эта игра поработила мой мозг. Я стал задротом код4. Ну может не до такой степени, как Касторкин...

А арма, ну что арма... Такая же игра. Только стратегия, как я понял, а не пулялка(я в арму ни разу не играл и вообще её не видал).

Для меня код4 такая же спинномозговая пулялка, как ут, кс и т.д.

Sany2 писал(а):
Mett, А вот о пользе код4 в жизни я тоже могу словцо замолвить.

Mett писал(а):
Sany2 писал(а):Я стал задротом код4

это плохо. через какое-то время обнаружится, что ты тратил свое ценное время жизни на какую-то виртуальную пустую по#бень, о которой и рассказать-то другу или подруге нечего, кроме "эээ... ну там... эээ стрелять надо... и прятатся иногда... это всё."

Sany2 писал(а):
Mett, Mett писал(а):это плохо. через какое-то время обнаружится, что ты тратил свое ценное время жизни на какую-то виртуальную пустую по#бень

Никак нет. Все тратят ценное время своей жизни на какую-нибудь поипень. Кто-то играет в арму, и думает, что это не поипень, кто-то коллекционирует марки, и тоже думает, что это не поепень и т.д...

А тратить ценное время своей жизни не на пустую, бессмысленную поепень, это как ? Это 24\7 спасать мир от пришельцев ? Бороться с фашизмом 24\7 ? Защищать права гомосеков 24\7 ? Как узнать, где бесполезная поепень, а где высший смысл существования пчеловека ? Об этом высшем смысле, верующему человеку, подскажет Библия, Коран и т.д. Но в Библии, и думаю в Коране тоже, не написано, что-то вроде "... не задротствуйте в код, ут, кс, арму, вахтрахт и другие бесовсвие игры" .

Я задротствую в код в разумных пределах.0.5 - 3 часа в сутки, но почти каждый день. Если б не каждодневные вылазки на поля боя, я бы себя задротом не считал.

Mett писал(а):от игр нет или очень мало пользы

Лично мне код4 помог быть "дёрганым". То есть адаптировал мой мозг к скорейшему реагированию на раздражитель. Это помогло мне увернуться не от одного удара в челюсть и ногойпоипалу...

Mett писал(а):
Sany2 писал(а):Никак нет. Все тратят ценное время своей жизни на какую-нибудь

если бы.

у многих людей развлечения действительно несут пользу.

и важной чертой всего ниженазванного ялвяется то, что обо всех этих вещах люди могут рассказывать часами - истории, случаи, свои личные переживания. все это не только интересно, приносит море общения и фана, экономит деньги, развивает физически или умственно, но главное - это является частью _реальной жизни_:

- "гранд туризмо и говны" укрепляет характер, нервы, здоровье, развивает тех.интеллект и гео.кругозор, крепит дружбу;

- "ковыряние в машине/ПК" обучает терпению, развивает технические навыки и сноровку, экономит деньги на ремонте;

- "спорты и тягание штанг" закаляет характер и мышцы, обучает соблюдению расписания и режима, крепит партнерство;

- "нумизматика и собрание антиквариата" позволяет расширять кругозор и накапливать материальное состояние в вещах;

- "чтение букв" позволяет быть в курсе художественной литературы, иметь богатую речь и быть интересным собеседником;

- "смотрение кин" позволяет цитировать интересные моменты кинофильмов и видеть чужой жизненный опыт на экране;

- "гуляние девочек" дает возможность радовать организмы, проветривать члены мозга и чувствовать реальную жизнь;

- "интересование войной" дает возможность самому узнать историю родины и зарубежья, четко понять свое место истории;

- "рыбалки и гриб" дает возможность дышать чистым воздухом, чувствовать себя частью природы и радоваться улову;

- "творчество и конструкторство" развивает ум и дает важное ощущение того, что умеешь созидать, а не только потреблядствовать;

- "..."

- profit!



а вот "спасение мира от пришельцев" или "защита прав меньшинств" - это работа.

не надо путать отдых и работу. это совершенно разные понятия.

Капитан Очевидность даже не будет объяснять разницу.



узнать, что действительно полезно из развлечений, а что бесполезно или несет минимум пользы - очень просто. достаточно самому посмотреть сколько свободного времени затрачено и сколько времени, знаний или денег засчет этого выиграно.



FPS-игры - это самый ленивый способ убиения свободного времени. вред от них организму - гораздо больше, чем польза.

и играя в говнокот4, Великий Супер ут-3 или арму - я все это понимаю. потому играю больше для смеха и общения, абсолютно без задротства и маньячества. была бы возможность - перешел бы на нормальные взрослые развлечения, но пока что ситуация не позволяет, вот и кручусь среди школяров, стараясь выбирать игры, где хотя бы командные тактические навыки развиваются.

но я признаю, что некоторая небольшая часть моего "багажа знаний" развита засчет других игр (стратегий, приключений), которые правда дали некоторые новые сведения, новые слова в речи, раширили географический кругозор - и при этом все это было интересно и красочно._________________

Sany2 писал(а):
Mett, Так я же не всю свою жизнь посвятил этой замечательной игре (замечательной игре, дабы тут один товарищ не говнился) . Из твоего списка я куда больше времени потратил на 2, 3 (2 пункт), 5, 7 ну и ещё пункты, которых тут нет. Например, стрельба, уличный мордобой и т.д.

А эта замечательная игра - лишь небольшое такое хоббище. Совсем небольшое.


Последний раз редактировалось: Cesium (04 Июн 2009 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стал нервным,подозрительным и злым!!
КОТ это зло!!!

- "а я сошла с ума какая досада...."
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jоhny
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой опрос не знаю, что здесь можно обсуждать ?
_________________

http://callhim.virtbox.ru/schi...e=priveeet
Вернуться к началу
jоhny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил "Да". В Кот не играю даже и не играл, но ради запарывания тупейшего опроса проголосовал
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium, Просто развлечение. Если применять вовнутрь, согласно инструкции, по 4-5 капель день, не более 3 часов, весьма пользительная вещь.
з.ы. А мне ещё и помог увернуться от ногойпоипалу... ))

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кот4 очень помог.
я стал самым крутым игроком в него, получил из-за этого звание императора голактеке, мисс вселенную в наложницы и еще пять баксов.
также моя реакция выросла в разы, теперь я стреляю в реале из м60 навскидку через стены.

что уж говорить о вызове вертолетов.
иногда достаю сотовый, нажимаю кнопку "6" и шутки ради вызываю их над Знаменкой, то-то хохоту, когда гаишники от них отстреливаются!

а еще - перк "долгий бег" очень помогает мне бегать в реале без одышки.

зы: то же самое могу сказать про любую другую игру. какая там нафиг сомнительная польза. любая игра - это средство поймать фан от победы над нубами, делая минимум телодвижений.
зызы: единственной, помогшей в реале игрой оказался "колин макрей" - я уже рассказывал как зимой машину развернуло и понесло по льду на противоположную обочину. была бы катастрофа, если бы не ставшее рефлекторным управление машиной при сложном заносе - за компьютерным рулем и педалями. это единственный в моей собственной жизни случай "полезности" симулятора.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
вам игра в код4 помогла в жизни?

а вам хоть какая-нибудь игра помогла в жизни? все игры созданы для того, чтобы убить наше время и деньги.
clocker57 писал(а):
ради запарывания тупейшего опроса проголосовал

+1
Cesium писал(а):
отворот от ноги...

Sany2 писал(а):
ногойпоипалу... ))

лично я, когда нервничаю, ударяю сразворота пяткой в висок любого, кто находится ко мне ближе всех. этому меня научил Чак Норрис.
А если серьёзно, благодаря этой святой игре:
1)я научился уворачиваться от пуль, вертолётов и ковровой бомбардировки. Также приобрёл навык стрельбы из РПГ на бегу.
2)довёл до совершенства технику ведения ножевого боя.
3)Если мне ночью докучает комар, я убиваю его на лету щелбаном. Ибо КОТ4 дарует обычным смертным неимоверную реакцию, превышающую скорость звука в 10 раз.
4)В моём головном мозге образовался новый отдел, который по гречески называется "wallhackius". Да, я всегда вижу сквозь стены.
5)В правой руке образовалась группа мышц, автоматически наводящих прицел на врага в долю секунды.

В общем, эта игра мне очень помогает в жизни... Не сочтите за троллинг/флейм/флуд..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, отсыпь!!! ОТСЫПЬ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

lanGOlier, ВЫ с Меттом вместе курите?! Где, скажиииите, я хочу к вам!!!!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
но ради запарывания тупейшего опроса проголосовал

lanGOlier писал(а):
Не сочтите за троллинг/флейм/флуд..

собственно тема была создана, чтобы уважаемому Sany2 было где похвастаться своими достижениями в говнокод4, кроме темы арма2. никакой серьезности тема не несет.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует другой вопрос... Почему я не обсуждаю АРМУ? А симс3? А вов/доту? Может быть, потому что я в них не играю?! Ну вот и не надо с такими провокационными опросами лезть к нам, говнокодерам. Цезия на дыбу - тему в отстойник! Очередная флудотема...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
ВЫ с Меттом вместе курите?! Где, скажиииите, я хочу к вам!!!

ыыыы, мы забыли сказать, что благодаря кот4 новый участок мозга дает возможность выделять эндорфины и прочую радость в неограниченных количествах. но такое изменение просиходит только на 56м уровне кот4.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
серьезности тема не несет

блин, с этого надо было начинать.. я тут уже нервничать начал. я надеюсь, вы запомнили, что бывает, когда я нервничаю...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
я надеюсь, вы запомнили, что бывает, когда я нервничаю...

надо чаще гладить крота!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу задать такой же провокационный вопрос 55ому элементу таблицы Менделеева . Чем тебе помогла АРМА? какие практические навыки ты приобрел?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, товарищи кодеры дают люлей говноармцам )) Ура, товарищи! Пленных не брать ! )

Добавлено спустя 46 секунд:

Cesium, Я не хвастаюсь своими достижениями. Я доказываю, что код4 ничем не хуже армы. А может даже и лучше.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы