Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Выброс на курской аэс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris,
Жить то будешь, но помирать всё-равно придётся, не от радиации, так от пьянки.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж лучше от пьянки
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 наиболее загрязненных по цезию-137, -134 в результате аварии на ЧАЭС областях Российской Федерации: Брянской, Калужской, Орловской, Тульской
. Непонимаю, чего расшумелись.. Нам уже точно все равно. Не привыкать...

Цезий у нас популярен.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMkO_o
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Откуда: Новосиль-сити
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утка это все
Цитирую одного товарисча с т.лан
Цитата:
гы, сломанный телефончик.
хронология событий:
3.06 в днепропетровске на одном из заводов произошел аварийный сброс давления в одном из цехов, в результате чего попало немного слабой азотной кислоты в атмосферу. местные жители испугались хлопка.
4.06 день. в сми появляется информация о взрыве химического завода.
4.06 вечер. появляется информация, что в результате взрыва химико-биологического(!!!) завода в атмосферу было выкинуто неимоверное количество ядовитых химических веществ.
5.06 утро. появляется информация о взрыве химического завода под харьковым.(масштаб нужен!!!) в результате взрыва было выброшено в атмосферу неимоверное количество ртути.
5.06 день. ртутное облако уже пролилось на курск и подбирается к воронежу.(и направляется к москве. облако умное - по городам ходит) харьков полностью эвакуирован(ога, у них мчс каждый вечер тренируется за 2 часа эвакуировать весь город).
так же появляется информация, что перед взрывом часть ртути пытались увезти и поезд с цисцернами где-то взорвался(а вы не знали, что ртуть взрывается?!!!). в результате этого ртутное облако еще увеличилось.
5.06 вечер. в результате взрыва курской аэс(вероятно после радиактивного дождя. напоминаю - ртуть взрывается!!!), к ртутному облаку присоеденилось еще и радиактивное.
что будет дальше - я даже представить не могу. вероятнее всего все закончится к 20-му числу мировой ядерной войной.
Вернуться к началу
RoMkO_o отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, все дружно читаем юзербар у тов. Spoke.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris, не, ну там понарошку.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris,
Согласен... В обеих случаях...

RoMkO_o,
Потому и не буду больше звонить в МЧС, они вообще не хорошие люди, да и вдруг какая-нить комета отклонилась от курса и летит на землю и подо Мценском высадились инопланетяне.
Вот вам и система оповещения, если вдруг что-то правда случится, пока будут в МЧС гадать на гуще и картах, полстраны перемрёт. Напоминает ситуацию со свиным гриппом.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

RoMkO_o писал(а):
к 20-му числу мировой ядерной войной.

Давайте после, у меня днюха 20-ого, лучше 22 как в прошлый раз...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RoMkO_o
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Откуда: Новосиль-сити
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):

Давайте после, у меня днюха 20-ого, лучше 22 как в прошлый раз...

Угу,иди позвони куда нить и скажи мол у меня 20 днюха давайте ядерную войну устроим 22
Вернуться к началу
RoMkO_o отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
moped
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: мценск
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/society/2009/6/5/294652.html
Вернуться к началу
moped отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoMkO_o писал(а):
Угу,иди позвони куда нить и скажи мол у меня 20 днюха давайте ядерную войну устроим 22

ага, Обаме на астеройд

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoMkO_o,
Ну и позвоню, если в МЧС смогли "переместить" аварию с Украины под Курск, увеличив масштабы раз в -цать, то что им будет стоить "превратить" ядерную войну на территории России, в локальный конфликт в Зимбабве, между бандитскими группировками.
Вообще у нас так часто делают, типа у нас нет кризиса - заводы жадины-олигархи закрывают, вобсчем примеров масса.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А войну всегда, правда временно, можно назвать пограничным конфликтом или типа того... И такое у нас делали, делают и будут делать...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eagle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать в зону сталкеры =)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
eagle отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eagle,
А что только сейчас? Мы уже в "зоне" живём 20 с гаком лет. А ну да, у Орла же нет статуса города пострадавшего от рад. выброса, у деревень на территории Орла есть, а у самого Орла нет.

Ой не удивлюсь я, если КАЭС превратится во вторую ЧАЭС, у них там и так всё не слава богу: пожары, аварии, отключения реакторов и т. д. Слишком уж ожидаемы от неё аварии, потому вчера много людей и повелось (включая меня ) на, неизвестно откуда взятую орловской МЧС, инфу об рад. облаке.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear,

Цитата:
Депутат Госдумы В.Д. Хахичев: Жителей зараженных радиацией районов Орловской области лишили статуса пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС


2009-05-15 19:14
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru


15 мая на заседании Госдумы депутат-коммунист В.Д. Хахичев потребовал решить вопрос о предоставлении статуса пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС жителям зараженных радиацией районов Орловской области.

В.Д. Хахичев (фракция КПРФ).
– Уважаемые коллеги, в Орловской области на протяжении уже 12 лет идёт борьба жителей заражённых радиацией районов за свои права, как пострадавших от Чернобыльской катастрофы.
Суть проблемы состоит в том, что в 1997 году правительством Черномырдина был проведён пересмотр критериев заражённости, и жители многих районов лишились статуса пострадавших со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Мною было направлено два депутатских запроса в правительство и письмо министру МЧС с просьбой о личной встрече. Ответы получены абсолютно несостоятельные, а встречу с Шойгу в нарушении федерального закона я жду уже третий месяц.
Прошу Комитет по охране здоровья обратиться в Правительство России с требованием предоставления информации о планах решения этой актуальной и социально значимой проблемы. О результатах проинформировать депутатов Государственной Думы.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke,
Я помню, что было тогда, лишили не все населённые пункты, а только крупнонаселённые, включая Орёл, хотя в городе и так ничего не платили, просто входил в область распространения радиации, но заражён, по крайней мере сильно, не был. А после распада СССР, сложилась парадоксальная ситуация - Микрорайон "чист", а Хардиково (к примеру) заражена. Короче руководствовались финансовой стороной вопроса (чтобы платить как можно меньше), а не фактической рад. обстановкой. Ещё один бардак...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы