Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
CRACK
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIT, Это самая последняя версия ?!! Смотри, теперь твоя репутация, если это так, будет медленно подниматься до 40 пунктов !

Добавлено спустя 23 секунды:

VIT, Вах спасибо тебе дорогой человек!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

VIT, А чем портабле отличается ? В ней количество поддерживаемых программ такое же ? Наверно, просто убраны всякие фичи, типа просмотра инфы о системе ?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

VIT, А вот мне интересно, а что тут делает троян ? Я трояна не заказывал... Я, конечно, понимаю, кряки с троянами это нынче модно, но зачем их в локалке выкладывать ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Это самая последняя версия ?!!

Sany2 писал(а):
А чем портабле отличается ? В ней количество поддерживаемых программ такое же ? Наверно, просто убраны всякие фичи, типа просмотра инфы о системе ?

тут написанно http://www.passrecovery.com/ru/download.php
отличается тем, что не нужно ее устанавливать и она не засоряет систему
Sany2 писал(а):
А вот мне интересно, а что тут делает троян ?

ты попробуй оригинальный файл проверить, что тебе антивирус говорит?

_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож Лошперский
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этож Лошперский

Ты Лошперского не трожь Он сегодня медальку получил и премию в 5 млн. рублей
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, кто по фуршетам гоняет и пиарасится, а кто-то зарабатывает репутацию своим софтом, без шоколадных медалек
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я только что обноивл касперского, проверил, ни каких там троянов он не обнаружил.
_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIT, Я тоже обновил, проверяю молчит. И на сайте ихненском проверил - молчит... Чертовщина... Во время загрузки оборвал, сказал что вирус HEUR:Trojan.Win32.generic...

Добавлено спустя 37 секунд:

VIT, А пох, всё равно поставлю )) на бук можно ))

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакеры, крекеры, троянские кони...
М-да..
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троянкие кони, кони, просто кони. Мда...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троянские лошади - это вам не это...

У товарисча, Z-M, уже аж -5. За что его так? он ж честно сказа:
Z-M писал(а):
Ламер, но я учусь...


Учится человек...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Лошадей "обкатывает", троянских...

Что-то мне эта тема напомнила, как препод информатики в ОТЖТ поставил нам запись с: "Хакеры, крекеры, троянские кони..." Хорошие у нас преподы в стране...

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Раз тема уже всё равно не по теме, и вспомнили о Трое, продолжу экскурс в Древнюю Грецию...
Племянник закончил в этом году 5-ый класс, у него была История Древнего Мира. Не так давно мне попался в руки сей учебник. Так вот, там есть интересные сведения про Спарту: "...из новорождённых выбирали только сильных на вид мальчиков, а остальных бросали в море..."
Тут возникает пара вопросов:
1. Они со всей Спарты к морю пёрлись, от города Спарта до моря, допустим, не так уж и близко...
2. А в походы они по девкам ходили, раз своих с обрыва...

Кто ещё за то, что учение свет?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cделайте кряк для Шведсарского банка, мне, буду очень презнателен , только чтоб некто не знал
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerJei, эта тема создана не для того чтобы заказывать кряки, а для того чтобы крекеры области могли "обсудить способы, теории, инструменты..."
так что давай рассказывай, как сделать кряк для Шведсарского банка

_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказываю кряк к сакреду 2,40. Последний секъюром с онлайн активацией. Удачи
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, А если уж так хочется поиграть в сакред 2.40 , то отчего бы не купить лицензию ? Или гордость не позволяет ? )) Убеждённый халявщик ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж увидел такую тему на нашем форуме не могу не отписаться.
По секрету скажу, что есть замечательный сайт, посвящённый как раз этому делу. Назвается www.cracklab.ru
Для начала идём в http://cracklab.ru/download.ph...amp;n=MzU= и качаем PEiD - оч нужная прога, помогает определить сжата ли жертва и есл да, то чем.
Дальше качаем отладчик из http://cracklab.ru/download.ph...amp;n=MTA= (мне нравится OllyDbg) и в принципе можно начинать. Есть набор статей для новичков http://cracklab.ru/kid.php, где всё разжёвано и объяснено так, что не понять трудно, если всё же совсем непонятно, то стоит поискать какой-нить учебник по ASM и попробовать покодить на нём.когда картина прояснится, то опять лезем в статьи для новичков и тренируемся на crackme. А дальше уже как попрёт Smile
Вернуться к началу
madhead отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы