Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Регистрация на DC++ Хабе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:19    Заголовок сообщения: Регистрация на DC++ Хабе Ответить с цитатой

Внимание!
На DC++ Хабе введена обязательная регистрация новых пользователей!

Без регистрации вы не сможете воспользоваться функциями чата. Для того, чтобы зарегистрироваться надо сделать следующее:
- внимательно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ХАБА
- расшарить не менее 10 Гб полезных файлов (в меню Файл - Настройки - Шара отметьте те папки, которые хотите открыть для доступа другим пользователям (только чтение));
- установить количество слотов командой /slots X (где X от 2 до 10 для пользователей ADSL или от 5 до 30 для пользователей FTTB), набрав её в окне чата (либо через меню Файл -> Настройки -> Шара);
- в окне общего чата ввести +regme (при этом вы будете зарегистрированны с текущим ником) или +regme вашник (желаемый ник);
- после того, как придёт сообщение от VerliHub с просьбой ввести пароль, надо там же ввести +passwd вашпароль (во избежание недоразумений не использовать "" или <>);
- обязательно переподключиться (Ctrl + R);
- чтобы каждый раз не вводить пароль - надо добавить хаб в Любимые (Избранные) и уже там, через редактирование его свойств, забить логин и пароль на вход.

Примечания:
1. Если в ответ на запрос регистрации сообщения от VerliHub не приходит, то либо на хабе нет админов, способных подтвердить регистрацию, либо ваш ник не удовлетворяет требованиям, либо вы расшарили никому ненужный хлам.
2. Если при подключении к хабу выскакивает окно с просьбой ввести пароль, ник под которым вы пытаетесь подключиться уже зарегистрирован. Придумайте другой.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (22 Янв 2010 09:23), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPOM
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как расшарить файлы?
Вернуться к началу
XPOM отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakret
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни как перейти в активный режим я уже зае....
Вернуться к началу
Sakret отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать инструкцию!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaoc
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Откуда: ОрёЛ
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла проблема после установки СП3.
коннект ДЦ есть, всё работает , вот только в одну сторону: с меня льют, а у меня даж поиск не идёт
Вернуться к началу
Xaoc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяй фаерволл.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaoc
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Откуда: ОрёЛ
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington да, КИС7 не даёт ДЦ работать, раньше такого не было...
Вернуться к началу
Xaoc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная фишка, при установке СП3 заново включаются отключенные ранее службы (Брандмауэр и т.д.) - как правило это причина всего)
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xaoc
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Откуда: ОрёЛ
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria
Брандмауэр и т.д. вырублины, похоже КИС невзлюбил СП3 ))
Вернуться к началу
Xaoc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то не хотят меня регистрировать уже 2-ю неделю - ни ответа, ни привета...
Что за фигня?

P.S. дома 2 компа может из-за этого?
Вернуться к началу
Al_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если один ник уже зареган, то необходимость регистрации второго ника на тот же IP надо объяснить операторам хаба.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Al_ (10 Авг 2008 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Al_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал, попросил - нет ответа...

уточняю: писал +report -нет ответа,
написал администратору в личку, выслушали, подключили.
Всем спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Al_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimanOM
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчи! не открывется инструкция по первичной настройке хаба...
Ремингтон, подможи! Дай хотя бы адрес хаба
Вернуться к началу
DimanOM отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimanOM
dchub.orel.ru:4111
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimanOM
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
Пасибки
Вернуться к началу
DimanOM отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы