Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Регистрация на DC++ Хабе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:19    Заголовок сообщения: Регистрация на DC++ Хабе Ответить с цитатой

Внимание!
На DC++ Хабе введена обязательная регистрация новых пользователей!

Без регистрации вы не сможете воспользоваться функциями чата. Для того, чтобы зарегистрироваться надо сделать следующее:
- внимательно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ХАБА
- расшарить не менее 10 Гб полезных файлов (в меню Файл - Настройки - Шара отметьте те папки, которые хотите открыть для доступа другим пользователям (только чтение));
- установить количество слотов командой /slots X (где X от 2 до 10 для пользователей ADSL или от 5 до 30 для пользователей FTTB), набрав её в окне чата (либо через меню Файл -> Настройки -> Шара);
- в окне общего чата ввести +regme (при этом вы будете зарегистрированны с текущим ником) или +regme вашник (желаемый ник);
- после того, как придёт сообщение от VerliHub с просьбой ввести пароль, надо там же ввести +passwd вашпароль (во избежание недоразумений не использовать "" или <>);
- обязательно переподключиться (Ctrl + R);
- чтобы каждый раз не вводить пароль - надо добавить хаб в Любимые (Избранные) и уже там, через редактирование его свойств, забить логин и пароль на вход.

Примечания:
1. Если в ответ на запрос регистрации сообщения от VerliHub не приходит, то либо на хабе нет админов, способных подтвердить регистрацию, либо ваш ник не удовлетворяет требованиям, либо вы расшарили никому ненужный хлам.
2. Если при подключении к хабу выскакивает окно с просьбой ввести пароль, ник под которым вы пытаетесь подключиться уже зарегистрирован. Придумайте другой.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (22 Янв 2010 09:23), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_K
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скорость в DC++ 100kb-Это нормально?и что делать???
Вернуться к началу
Roman_K отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какая скорость?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_K
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачки!!!
Вернуться к началу
Roman_K отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Теоретически максимальная скорость скачки/отдачи определяется профилем, установленным для вашей линии провайдером. Эти значения (в Кбит/с) можно посмотреть в статусном окне админки модема.
2. Скорость скачивания с хаба определяется следующими факторами:
а) количеством юзеров раздающих данный файл;
б) скоростью отдачи каждого из раздающих;
в) количеством слотов у каждого раздающего;
г) количеством качающих у раздающих данный файл помимо вас.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_K
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно спасибо!Просто на оптоволокне в пазле у меня в среднем было 4-5 метров а здесь такая разица!В модеме стоит 6 с половиной мб!
Вернуться к началу
Roman_K отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не у всех оптика.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы