Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
"За что же нас так не любят, или Русские в Сети"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, вот и до тебя добрались...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, не, ну видно же, что я там новичок, мог бы попервости предупреждение сделать или на час-два зобинидь... Но на месяц, это на мой взгляд, перебор.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
да причём тут слежка

притом, что если за тобой никто не следит, то у тебя один контролер - СВОЯ СОВЕСТЬ.

и понятие это вносится воспитанием.
видать где-то родители больше времени уделяют своим чадам, а может книжек им больше подсовывают, а может в кружки творческие водят, культуре и ценностям учат. и по видимому это происходит не в Эрефии, где денег на развитие ребенка попросту нет - тут хотя бы одежду купить новую и портфель к учебному году.


а про "богатую речь" русских в играх - ты совсем не в тему.
большинство современных оборотов околокомпьютерной речи (я здесь даже не говорю о OMG, IMHO или GG ) - пришли из ненавистной тупой омерики.
эти омиреканцы такие тыпые, настолько бездарные, что разве что только умные и талантливые русские их копируют.
попсовое слово "cool" быстро влилось в русский еще в мою молодость с Бивисом и Батхедом под переводом "круто!"
и попсовешее слово "hot" - влилось уже при вас переводом "жжоте!"
даже корявый затрахавший всех "медвед" - влился в рунеты с попсовой книжкой английской пейсательницы, а не русской сказки.

и ваше "ололо" - это заимствованный у тупых омиреканцев "lol", повторенный три раза.
практически все современные мемы вашего общения - это сраные американизмы, начиная от "лузера" и заканчивая "винраром".

еще есть желание рассказать про богатую современную русскую речь подростка в интернете? :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я не знаю кто там сейчас заправляет. Но, видимо, власть лишает логики и затуманивает мозг...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, ну раз язык мировой паутины аглицкий, так естественно некоторые слова переиначиваются на русский манер. Что ж тут такого зазорного ? А вот в быту, да, русскую речь этим поганить не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Remington, minc (наверное раньше был mincorel) мне бан влепил.

_________________
Как сам ?

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Что ж тут такого зазорного?

"и это правильный вопрос, детектив!"(с)я, робот

в том-то и дело, что при общей глобализации - намного лучше, что общение и мемы стали интернациональными и понятными всем.
это большой плюс.
но большой минус в том, что хороша также цивильность ивропэйская или омиреканская.
чтоб в школах и семьях воспитывали человеком, а не свыней.

а это как всегда - вопрос денег и уровня жизни.
Эрефия, став чуть более, чем полностью страной третьего мира - это не страна "тургеневских девушек" и "новых Ломоносовых".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Аналогично в Ил-2.

Приятно играть только с американцами/англичанами/канадцами.

не совсем с тобой согласен. есть наши замечательные отряды. летал однажды в таком - на 6-ти илах очень грамотно и четко с прикрытием 2-х истрибителей летали на штурмовку. еще 3 ила с прикрытием в 6 истрибителей устраивали отвлекающий удар. в результате всей операции был потерян только один истрибитель на отвлекающем ударе.

Sany2 писал(а):
Так по-вашему ?

нет, мы говорим про большинство.

Sany2, а ты сам то много прожил в америке? эх, хотел клоцкеру пару минусов влепить, а поставлю тебе.

по теме - играл раньше много в офп на немецких серверах. русских там встречали хорошо, определялся русский человек по нику(да, да. все писали английский ники и только русские писали транслитом или вообще на русском). но никто на это не обижался, ибо команды отдавались по номеру. так вот - поскольку в офп играли не школяры, то русские в глазах иностранцев были хорошим, сильным противником. никаких "пиндосы сосут" естественно там не было. после игры все друг друга благодарили за игру на английском. обычно русские играли за одну сторону, все остальные за другую. если русских было мало и команда была смешенная, то общение внутри команды было на английском, с нашей стороны корявым, но они нас понимали. что касается поведения других наций, то играл только с немцами и англичанами(может еще с кем, их не разберешь). так вот разницы между ними никакой не увидел. и те, и другие никогда не ругались, всегда уважительно относились к другим.

Пост заценили: Sany2, Sany2, Sany2, Sany2, Sany2, Sany2, Sany2, Sany2, Sany2
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demotivation.ru/images/...pi2w9u.jpg
некая певица Бритни С. в Эрефии останавливаться не стала, т.к. боится медведей и матрешек на улицах.

в принципе она не так уж далека от истины.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium, Я тебе откручу репу до -29. Мне терять нечего, можешь мне сколько угодно минусов ставить. Я тут самый отрицательный персонаж. Ты же будет стоять за мной.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять пошли царские замашки... Здорово смотреть как один человек рассказывает с уверенностью обо всём народе. Как будто "русский", как маркировка на автомобиле. Если написано Мерседес СЛ500, значит это мерседес СЛ500. Увидел одного, можешь рассказывать обо всех СЛ500 т.к. они все одинаковые. Вы про людей так же рассуждаете ? Увидел пьяницу, валяющегося на дроге, оказался русский, значит все русские такие. Так по-вашему ?


Дело не в марке автомобиля, а в водителе. Если по городу едет Audi A8 со скоростью до 60 км/ч и не пытается проскочить на мигающий зеленый - значит за рулем европеец, и номер с синим флажком.

А когда ты останавливаешься на светофоре и тебя по встречной на красный свет объезжает тонированная в ноль машина, облепленая значками RUS, SIROTA, NEAR BIRD и прочими патриотическими текстами - как-то неприятно становится за таких земляков.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Remington, minc (наверное раньше был mincorel) мне бан влепил.

Странно. За такую фигню месяц...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
не совсем с тобой согласен. есть наши замечательные отряды.

я не о сквадах говорю. а о совершенно разномастной толпе, которая сама(!) организовалась.
да и наши т.н. сквады - это просто песня. числится 40 человек, летает 2-3.

Cesium писал(а):
на 6-ти илах очень грамотно и четко с прикрытием 2-х истрибителей летали на штурмовку. еще 3 ила с прикрытием в 6 истрибителей устраивали отвлекающий удар.


итого в операции 2 кучки Илов(6 и 3) и ястребы(2 и 6). итого 17 машин.
а)17 машин у нас против 20+Б25 и 6-8 "Мустангов".
еще не совсем грустно?
б)сколько раз такая "организованная" операция на твоей памяти была? один, два?
в)то, что у нас делают ястребы - это не прикрытие.
ну и субъективная такая вещь - у них не летают ГОДАМИ остое**невший Курск43/Смоленск44. там нет толп вырожденцев, осиливших один единственный Ла5 или г6 или задрачивающих ФВшки до максимального климба.
у них кроме Раша vs Нацисты 43 - хэллы vs зеро с авианосцев(ты видел, чтоб у нас летали с авианосцев?), западный фронт, африка, бирма, польша..

Cesium писал(а):
по теме - играл раньше много в офп на немецких серверах. русских там встречали хорошо

неадекватов в ОФП просто ничтожно мало ввиду специфики и древности игры

как превратился Ил в аэрокваку - понабежали имбецилы, а ввиду недавних событий - еще и читаки.
как стала АрмА популярней(относительно) ОФП - теперь, пару раз в день на той же арма2.ру банят олигофренов, взрывающих базу и стреляющих в своих.
и куда они идут, когда на все наши серваки им дорога закрывается?
правильно - на буржуйские серваки "мочить пиндосов".

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
я не о сквадах говорю. а о совершенно разномастной толпе, которая сама(!) организовалась.

тогда ты прав. наши на такое врядли способны.
JetFlight писал(а):
итого в операции 2 кучки Илов(6 и 3) и ястребы(2 и 6). итого 17 машин.
а)17 машин у нас против 20+Б25 и 6-8 "Мустангов".
еще не совсем грустно?

да нет. ибо 20 илов - на штурмовку колонны - было бы грустно.
JetFlight писал(а):
б)сколько раз такая "организованная" операция на твоей памяти была? один, два?

три раза, ибо чаще брать меня с собой они отказывались ввиду, эээ... недостаточной подготовки меня для их отряда.
JetFlight писал(а):
ну и субъективная такая вещь

про массу - согласен. сквады же у нас имеются, которые отыгрывают разные роли.
JetFlight писал(а):
неадекватов в ОФП просто ничтожно мало ввиду специфики и древности игры

ну на то время древности еще не было. а вот специфика - да. это лишь подчеркивает, что не школяры - везде одинаковые хорошие люди. а одуревшие школьники - тут конечно имеется большая разность по национальностям.
JetFlight писал(а):
как стала АрмА популярней(относительно) ОФП

я бы так не сказал. арма стала более "детской". то бишь яркая красочная красивая картинка. и проще она стала.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
ну на то время древности еще не было.

да конечно.. еще расскажи, что ты по диал-апу в нее резался

Cesium писал(а):
и проще она стала.

не знаю.. чем хоть проще?

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
да конечно.. еще расскажи, что ты по диал-апу в нее резался

дык а на чем же? изредка ходили в клуб компутерный. но чаще по диалапу. канала прекрасно хватало.
JetFlight писал(а):
не знаю.. чем хоть проще?

гемплеем. я сам не понимаю в чем дело, но в арму играть гораздо проще, чем в офп.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы