Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ДУРАЦКИЕ ЗАКОНЫ В США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
возможно аллергия на усы, возможно инфекция, возможно раздражение кожи и многочисленные жалобы милых и не очень милых дам.
я щетину сбриваю начисто, ибо прекрасно знаю, что она раздражает персиковую кожу моей жены.
странностей в этом биле не вижу.


баб ни кто не заставляет целовать усатых

Mett писал(а):
полагаю, что раз имеет значение время года, то в это время года (зима, согреваются алкоголем?) участились случаи утопления в ваннах или возможно очень важно беречь воду - вдруг ее там в этот период мало?
стало быть вместо ванн можно запросто экономно помыться под душем, биль это не запрещает.


из за алкашей утопленников запрещать нормальным людям знающим меру мыться нормально?

Mett писал(а):
а это - отличный закон. направлен против тех, кто не может сдержать икоту и портит величественный момент службы.

кто не умеет сдерживать свой организм, рыгает, икает и пердит - тот ленивая самодовольная лошара.
и вообще нам бы такой же модифицированный закон против мобильников в кино и театрах.


сомневаюсь что ребёнок вообще может сдерживать икоту.
Mett писал(а):
сложно сказать. скорей всего причина та же, что с рекламой на Гавайях. не позволяется портить внешний культурный вид города.
возможно город живет традициями, своей культурой и ценен именно этим. клоунада не катит, я хорошо понимаю этот биль.


может в Москве заставить людей ходить в костюмах медведей, с матрёшками и балалайками? ведь последние 2 вещи это культура России, а медведи, так многие иностранци думают что у нас медведи по красной площади ходят, это же туризм, пусть там ради денег всех и оденут в медведей либо настоящих выпустят.
Mett писал(а):
для меня это сложно.
такой прецедент надо представить: приходит человек, потом через пять минут снова, потом снова. и все время за пастой.
мне, например, было трудно понять, почему нельзя носить с собой кусачки. а оказалось все очень просто - потому что ими часто режут замки на вольерах.
с зубной пастой в воскресенье видимо тоже что-то странное мутят. может как наши алкаши - в спирте разводят для вкуса и бухают, а потом трупы по всему омиреканскому городу Smile


т.е. разумной причины нет.
Mett писал(а):
вот такие законы мне как раз очевидны. подобный закон заставляет власти ставить везде детекторы, дабы проверять - а не тащит ли кто взрывчатку. выглядит такой закон забавно, но несет очень серьезный смысл в пределах этого города. просто смотрите чуть глубже, чем шутник Задротнов.

о да ради 500 долларов ставить датчики стоимостью многи десятки тысяч долларов, помоему это вопрос безопасности но ни как не финансовый!!! и идиоту понятно что нельзя взрывать. и к тому же реально кому платить то будут штраф если штат будет стёрт с лица земли.

Mett писал(а):
о, это вопрос для школоты.
дураку понятно, что это для того, чтобы случайно не увидели дети и не травмировалась чужая психика.
другая сторона медали - это чтобы не было тупых бабских обращений на соседа на распростарненной почве "секшуал харрасмента" - "ой, он подсматривал за мной!..."
нефиг голой спать - не будут подсматривать.


ну для начала там говорится именно о том что бы спать, потом там не говорится что если в доме есть дети, в третьих рациональней издать закон который заставляет завешивать шторы что бы спящего не было видно.


Mett писал(а):
это очень разумно. дабы не провоцировать скандал в семье по поводу изменения внешности - сама причина скандала просто убирается билем. моя жена интересуется у меня как стричься - и очень правильно делает.


про интересуется и советуется там мни слова, и только у них наверно могут быть скандалы на этой почве, среди тех кого я знаю я ни разу не встречал скандалов на этой почве


Mett писал(а):
лишний раз поражаюсь тонкости американских законов.
у нас бы был один тупой закон - для любой степени избиения.
а у них наказание виновному еще варьируется от величины предмета (и стало быть серьезности повреждений).
молодцы.


серьёзность повреждений и у нас есть например лёгкое приченение вреда здоровью, среднее, тяжёлое и особо тяжёлые. и от толщины палки серьёзность просто не может зависеть, потому что и тонкой можно до смерти забить.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О величине предмета. Спичкой можно убить. Зато толщина в пределах законодательного акта...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
я люблю Эрефию, но посылы США в анус на сегодня у меня закончены. не более двух раз в выходные.

а каковы квоты на посылы России в анус?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, на посылы России квот нет. Её имеют право посылать все эти уё...щные дебилы сколько хотят. За дядей Сэмом и тварь визжащая сильна...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Deviant, на посылы России квот нет. Её имеют право посылать все эти уё...щные дебилы сколько хотят. За дядей Сэмом и тварь визжащая сильна...

если это так то сразу видно у кого где настоящая родина.

Родину нужно защищать не только в армии. Даже если на родине не всё хорошо это не повод её принижать, её так же нужно защищать и еще сильнее. Американцы не смотря на всё фанатично любят свою страну, свою историю, а у нас ищут повод лишь бы обосрать свою же страну, свою родину, свой народ.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, давно кузькину мать не показывали некоторым...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, скажу кратко: ты недалекий поц.
законы принимаются не из твоей прихоти. а из имевшего места прецедента.
если были обращения женщин, что мужские усы колятся, но целовать мужчин страсть как хочется - значит будет и биль о необходимости сбривать усы.

и без обид: свое подростковое стремление "я знаю как нада" можешь заснуть в задний карман.
научись устанавливать правила хотя бы над своей девчонкой, если у тебя такая есть.

Remington писал(а):
За дядей Сэмом и тварь визжащая сильна...

проверял?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено не мной. Их поведение в любых странах как хозяев планеты общеизвестно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, довольно сильно удивляет твое по-детски негативное отношение к далекой эльфийской стране США.
если бы тебе было 14 лет, я бы дал тебе почитать статью, из которой можно узнать себя и попытаться самостоятельно выбраться из дерьмеостазиса, не обвиняя в своей личной лени и немощности всех подряд, окружающих, жидов, американцев, богатых купцов, коммунистов-дерьмокрадов, зеленых пришельцев и мертвого Ильича.
обвинения, обвинения, обвинения.
америка виновата в том, что вы не умеете накапливать за пять лет деньги, которых хватит на открытие своего бизнеса.
коммунисты виноваты, что вы не можете прочитать статью как открыть ИП.
а демократы виноваты в том, что за безделие в офисе мало платят.

а вся та виртуальная срань и лжепатриотизм, что вы разводите здесь каждый раз, когда упоминается США и Эрефия - это низко, смешно и достойно двух литров выпитого пива с отличными, отличными криками "расея вперет".

что вы хоть сделали достойного для этой расеи?
когда хоть один из вас поднимет в Орле свое предприятие любого рода и толка, кто даст работу людям и налог соцобеспечению, кто поднимет свою семью и поможет друзьям - я скажу, что вы и правда сделали что-то для страны, а не засрали площадь фактом своего говнарьского существования на шее родителей.
а пока вы будете говнарями и офисным планктоном, завывающим о любви к родине в пределах чата - вы в моих глазах останетесь самыми бесполезными для Эрефии людьми.

и толку от такой лжепатриотичной любви, не вставая с дивана и не двигая жеппу от монитора - чуть менее, чем ровно ноль.
и в этой вашей лени тоже, конечно, кто-то виноват - скорее всего виноваты зеленые человечки. и США, да.

и все мое отличие от вас - это то, что в своих бедах я не обвиняю все вокруг. я ленив, неудачлив и туп - но по локальным, не американским и не коммунистическим, а по своим, россиским, окружающим меня, причинам.
и все действительно хреново в части Эрефии, именуемой Орел. трудно подниматься.
"но я стараюсь, Ринго, я стараюсь"(с)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski


Последний раз редактировалось: Mett (19 Июл 2009 00:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роме простительно. Не ругайся на него.

А я вот думаю, что хотя бы вдалбливаемый им в голову миф, о том, что США победили в Great War 2 - заслуживает не то что презрения, а ассимиляции отдельных представителей этой сраной породы...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них общая территория сражений во второй мировой была не меньше нашей.
если внимательно глянуть на карту, то их битва за Европу + битва на островах и морях от Австралии до Японии - это огромный театр военных действий. огромнейший.

не могу также сказать, что американцы приписывают победу себе:
кот5 "мир в говне", попса попсой - но ОБЪЕКТИВНО можно играть как за их бойца на Гуадалканале, так и русского в Сталинграде.
и знамя победы водружает РУССКИЙ.

американцы делают игру, где славят русских.
интересно, если ли хоть одна игра, где мы также превозносим американцев.

вот такая сраная порода.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра. Игра игрой. Республиканец программист попался. А пропоганда, телевидение, книги?
Не могу поверить. Ты ведешься на этот гной?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Ты ведешься на этот гной?

нет, я ведусь на другой гной, который вижу каждый день здесь и на улице:

...быдлу присущи следующие признаки:

1. Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера». Копирайт на быдло ("К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь") - принадлежит А. С. Пушкину.
2. Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
3. Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
4. Наплевательство к заповеди "не сотвори себе кумира".

Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо, вводит в ужас. Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, марсиане или велосипедисты.


дерьмостазис, да.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаси Господи! Страшные вещи пишешь.

Кумира тут себе никто не творил. Сотворила пропаганда и гнилое мнение обывателей - вот Америка - это кулл, Россия - дрочь.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
недалекий поц.

может это ты не далёкий?

Mett писал(а):
если были обращения женщин, что мужские усы колятся, но целовать мужчин страсть как хочется - значит будет и биль о необходимости сбривать усы.

оооо если я сейчас пожалуюсь на то что женщины носят штаны и мне это не нравится и раздражают, по твоему штаны должны запретить? Или я завтра пойду пожалуюсь что мне не нравятся волосы на лобке у женщины и по твоему нужно принять закон что бы они в обязательном порядке их сбривали?


Mett писал(а):
свое подростковое стремление "я знаю как нада" можешь заснуть в задний карман.

я давно не подросток к сведению, и разве я говорил что я знаю как надо? я говорил исключительно о том как не надо, а это разные вещи.

Mett писал(а):
расеи


твоего патриотизма совсем не видно если ты даже коверкаешь название своей же страны.
Mett писал(а):
когда хоть один из вас поднимет в Орле свое предприятие любого рода и толка, кто даст работу людям и налог соцобеспечению, кто поднимет свою семью и поможет друзьям


по твоему человек как только окончил школу( а их здесь много) должны открывать бизнес? а не кажется ли тебе что им нужно получить образование в первую очередь и возможно он станет учёным, преподавателем и т.п. , но нет для тебя самое главное бизнес, деньги. И к тому же не кажется ли тебе что человек независимо от возраста имеет право иметь свою точку зрения? не кажется ли тебе что у человека сформировывается взгляд на мир в подростковом и юношеском возрасте, а если вот такие как ты будут тут вести пропаганду как в америке всё заипись, как там всех любят и лелеют какая там свобода (там этой свободой и не пахнет, даже сюда по закону про усы) т.д. хотя вся эта лабуда про то как там хорошо чушь.

И еще не кажется ли тебе что лучше рассказывать не про достоинтсва и достижения америкосов одновременно с недостатками России, а о том что в России есть хорошего, какие достижения, и указывать всё же на недостатки в США ??????


но нет тебе проще застрать по самую голову Россию, застрать наш народ и восхвалять пендосов.


Последний раз редактировалось: Deviant (19 Июл 2009 01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы