Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
МЫ - это то что мы едим!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и хочу отметить - никаких отравлений и аллергии!
наш напиток-то, русскый.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды вот жы. Пили бы бурбон вагонами - неожиданный результат мог бы быть...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на фотке - апогейная точка Мечты. одно из лучших мест в городе.

Под алкоголь, закусь и компашку любое место может стать лучшим на короткое время.

Кстати, передаю привет студентам-ПИДАРАСАМ, которые устроили у меня под окнами пикник (на южной стороне оврага на Матросова) и оставили после себя гору всякого цветного мусора. И большую пленку на кустах. Все это пестрое великолепие очень, ОЧЕНЬ сильно выделяется на фоне живой природы и привлекает внимание. А чтобы убрать этот срач с глаз долой, мне приходится обойти кругом весь овраг.

Господа, если вы притащили с собой пакетики и бутылки, то уж будьте любезны их утащить обратно. Это вовсе не сложно и никакое не западло. Наоборот, это легко и приятно, когда ты оставляешь за собой не помойку, а чистую природу. Для полного счастья еще и немного чужого мусора прихватить, чтобы почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter, кому ты говоришь? Зачем БЫДЛУ чувствовать себя чилавеком?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hunter, кому ты говоришь? Зачем БЫДЛУ чувствовать себя чилавеком?


Предлагаешь молча терпеть?

Я заметил, что если во дворе очистить хотя бы детскую площадку от пакетиков, крышек, осколков и прочих ярких артефактов искусственного происхождения (всякие кости и скорлупки можно просто смести под кусты), то дальше поддерживать чистоту довольно просто - на чистое место мусор кидают не так часто. И это лучше, чем каждый день молча смотреть на срач и делать вид, что его не существует. Когда другие видят, как ты убираешь мусор, в них тоже что-то такое стадно-инстиктивное шевелится и они стыдливо-молча подбирают брошеную пять минут назад бумажку.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Когда другие видят, как ты убираешь мусор, в них тоже что-то такое стадно-инстиктивное шевелится и они стыдливо-молча подбирают брошеную пять минут назад бумажку.

Ну такое я видел очень редко!!!!У нас может быть такое,если только заставят!!!
Вернуться к началу
Andrew отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):

Кстати, передаю привет студентам-ПИДАРАСАМ, которые устроили у меня под окнами пикник (на южной стороне оврага на Матросова) и оставили после себя гору всякого цветного мусора. И большую пленку на кустах. Все это пестрое великолепие очень, ОЧЕНЬ сильно выделяется на фоне живой природы и привлекает внимание. А чтобы убрать этот срач с глаз долой, мне приходится обойти кругом весь овраг.

Господа, если вы притащили с собой пакетики и бутылки, то уж будьте любезны их утащить обратно. Это вовсе не сложно и никакое не западло. Наоборот, это легко и приятно, когда ты оставляешь за собой не помойку, а чистую природу. Для полного счастья еще и немного чужого мусора прихватить, чтобы почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

ууууу да мы в одном районе живем. сама в овраге каждый день гуляю с сыном. сцук, сколько же мусора всякая срань оставляет после себя))))))) а в детском садике-ваще жесть, там еще и парты жгут, срут и ссут в детских верандах.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще иногда мусор какие-то дибилы из окна выкидывали.Щас вроде перестали,и то радует!!!
Вернуться к началу
Andrew отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Предлагаешь молча терпеть?


город - это большой коровник. где каждый гадит в меру своих способностей.
спасибо, что канализацию изобрели, иначе бы имели средневековую ивропэйскую клоаку :)

опять же, проблему загрязненности не решить своими силами, истинно. для этого есть ЖРЭУ, которым вы отчисляете отличные, отличные деньги квартплаты за поддержание чистоты во дворах.

в общем, в нашем доме обычно с ЖРЭУ судятся по таким вопросам. и все решается на ура.
вмиг приезжают с грузовиками, тракторами и специально обученными людьми, чтобы все привести в норму.

ежели же это территория не ЖРЭУ, а города - то звонить а) мэру, который втюрьме б)бубернатору, который в доме советов.
телефоны гуглятся в этихъ ваших интернетах.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ууууу да мы в одном районе живем. сама в овраге каждый день гуляю с сыном.

Увидишь небритого чувака с двумя малолетними гопниками (3 года каждому) - это я.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем, в нашем доме обычно с ЖРЭУ судятся по таким вопросам. и все решается на ура.

Кому-то интересней убить 2 часа и больше своего времени на споры с ЖЭУ, а кому-то (мне, например) проще за пару минут самому очистить площадку.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Кому-то интересней убить 2 часа и больше своего времени на споры с ЖЭУ, а кому-то (мне, например) проще за пару минут самому очистить площадку.

Сугубо мое имхо - должен делать тот, кто должен.
Платить кому-то за работу а потом ее же самому и делать - это печально.
нету там еще культуры работы с клиентами.
Пока ЖРЭУ не за**ут жалобами, исками и решениями суда и не будут периодически поддерживать ими в тонусе - там все будут делать спустя рукава или отмахиваться.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Платить кому-то за работу а потом ее же самому и делать - это печально.


А еще печальнее сидеть в дерьме и ждать, пока кто-то его уберет. ЖЭУ, кстати, дерьмо разгребает со страшной силой - присмотритесь к работе мусорщиков и дворников, без них мы бы все лазили по колено в отбросах. А донести до контейнера чью-то бутылку или пачку от чипсов - это ж такая, бл@ть, непосильная работа.. Только ЖЭУ и Супермен, больше никто..

Я не призываю пойти и устроить персональный субботник, в одно рыло вычистить целый район. Просто отнести бутылку с газона к мусорному контейнеру. Мелочь, а двор стал чуточку чище.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще печальнее сидеть в дерьме и ждать, пока кто-то его уберет.

Вот ты это пишешь,а большинству это всё равно по хрену!!!!
Вернуться к началу
Andrew отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы