Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Круги мкАДА - зло или очень большое зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему "москвичи" срут на остальных?
Получают в разы больше?
22%
 22%  [ 7 ]
Считают себя умнее? :))))
6%
 6%  [ 2 ]
Пристроили свой зад в столицу и баста?
32%
 32%  [ 10 ]
Кто такие "москвичи"?
9%
 9%  [ 3 ]
А чо? Это быдло ещё на остальных срёт?
19%
 19%  [ 6 ]
Никто ни на кого не срёт.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (29 Июл 2009 07:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предмет № 2 эти москвичи, как был на юге как начинают вымахиватся, набьём табло какому нибуть москвичу и все довольные.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масквасрач сферический в вакууме:
http://www.demotivation.ru/4ufaf9z0lz6mpic.html

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний вариант.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москвичи, колхозники, какая разница? чо, вообще, за тема такая? рассматриваете город, как отдельное государство. попахивает нацизмом. Те же люди из того же бобруйска, и есть население столицы. То, что там мчудаков больше, это не удивительно, просто хотят денег, ибо больше им ничего в этой жизни не надо...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe писал(а):
чо, вообще, за тема такая? рассматриваете город, как отдельное государство

если ыт не в курсе, то москоу уже давно как отдельное государство, со своими правилами, порядками, культурой, политикой... совершенно не перекликающимися с другими субъектами РФ

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roddy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не знаю конечно.
Но вообще в моих планах это закончить тут учебу и переехать в москву. не из-за того что там деньги. Там девушка.
Смысла ей переезжать в Орел нет.
Но черт, это же не значит что я тоже буду срать на остальных людей из провинции???
Как говорил мой препод: "Из провинции как раз и рождались гении) Кто из гениев московский?)"
Я с этим согласен.
А жаловаться на ужасную жизнь в провинции... А что мешает вам сесть и совершить тот же подвиг что и совершили некоторые? Только еще и человеком остаться при этом.
ДА и тем более.. Сколько педагог музыкальной школы получает в Орле и в Москве? В сравнение идет?
Я хочу просто еще и семью содержать. А в Орле я не знаю как я смогу содержать семью. Единственное что я в Орле могу получить - это какой-то стаж работы. И все.

Не спорю только в том что в провинции в 1000 раз тяжелее живется. Сам всю жизнь жил. А родители вообще в Верховье живут. С утра до вечера работают.

Просто например для пианиста (И для других людей этого русла) единственный шанс нормально жить со своей профессией это выучиться хорошо и ехать в столицу. Или менять професссию. Но я слишком болен фортепиано)

Да и коренные москвичи ни в чем не виноваты что родились и живут там. Если уж говорить о контенгенте о котором вы говорите - так говорите о тех кто ПЕРЕЕХАЛ в москву и считает себя супер-мега-экстра-гипер классным человеком который говорит что пашет и день и ночь.

Не знаю как вы, но я в Орле жить не хочу. По любому) Либо на родину поеду (Новосибирк) либо в Москву либо в Питер). Не комфортно мне здесь)
Вернуться к началу
Roddy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roddy писал(а):
Не знаю как вы, но я в Орле жить не хочу. По любому)


эй, друг! ты еще не уехал, а уже срешь на нас кирпичами!

в целом же скажу элементарную вещь: а как по-вашему будет расти и становиться лучше Орел, если каждый, кто чует за собой хотя бы минимальную способность к какому-либо творчеству или науке - сваливает в Резиновую под любыми предлогами?
я говорю без всякого пафоса типа "где родился - там и пригодился" и призывов любви к малой родине. просто все это попахивает точно тем же дерьмецом, что "утечка мозгов" за рубеж.

искать оправдания родинопродавцам, которые будут "оттуда" писать что там лучше, свободнее, чище, цивильнее и культурнее?
Резиновая - другое государство. с другими зарплатами, дорогами, уровнем жизни, ценами в магазинах.
уехать туда для меня (не знаю как для Ремыча) - это равнозначно продать родину.
мы и так знаем, что там лучше. но потому и не едем, что не пасуем перед трудностями и пытаемся сделать что-то здесь.
ибо и здесь есть примеры удачной жизни, доказывающие, что зависит все не от города, а от человека.

Roddy писал(а):
в моих планах это закончить тут учебу и переехать в москву. не из-за того что там деньги

Roddy писал(а):
ДА и тем более.. Сколько педагог музыкальной школы получает в Орле и в Москве? В сравнение идет?

смысл двух этих твоих цитат прямо противоречит друг другу.
"еду не из-за того, что там деньги, а из-за того, что там педагог получает в разы больше".

мой отец проработал всю жизнь преподавателем музшколы. здесь, в Орле. воспитал целую плеяду известных домристов, дипломантов международных конкурсов, получил награду и звание Заслуженного учителя России.
таланту в провинции не сложнее. потому что настоящий талант всегда пробьет себе дорогу.

а обычный эгоист поищет путь полегче. в этом его не обвинишь, так он устроен.

в общем, искренне желаю удачи в Резиновой.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, какоть керпичами... что бы это значило ? Опять лукмор ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это выражение тупых американцев "shit bricks".
означает крайнюю степень негодования по поводу и без.
по идее должно быть и на лурморе. там все мемы заботливо собирают и хранят - это радует.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, москвичи))))))))
у меня есть там родственники-коренные москвичи. их родители приехали из нашей деревни орл.обл.
ща пальцы гнут нипадетски.
и одежда из крокодиловой кожи у них, и машины по три на семью и....дети недоразвитые, потому что ими там просто не хотят заниматься. бабки и авто дороже-этим же мона в парке или на тусе в Орл. обл. похвалиться.

к слову, какие бы бабки у них там в столице им не давали-мозга-то не купишь! в большинстве своем они там спиваются и пропадают на работе до 23-00. есть, конечно, исключения-без понтов.

к ним не испытываю абсолютно никакой зависти, потому что сама на них смотрю свысока, пусть и понтовых тачек у меня нет. зато сами приезжают к нам и офигевают-кроме бабла им нечего ни рассказать ни показать как личностям.

мне за наш город обидно-живем втридорого, покупаем одежду и еду за сумасшедшие деньги по сравнению со столицей-вот где несправедливость.....хотя так было всегда.

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
если ыт не в курсе, то москоу уже давно как отдельное государство, со своими правилами, порядками, культурой, политикой... совершенно не перекликающимися с другими субъектами РФ

аа ну да... и живут там буржуи и гады паразитические все поголовно. Давай на них войной пойдем! собирай народное ополчение...


З.Ы. конечно я не в курсе! Я же еще не доучил большую советскую энциклопедию, зато радует, что есть в нашем городе нусовсемпипецкакиеумные люди, медаль тебе за эрудицию...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример: Тётенька(мне не родственница, но родственница моему брату) выросла в деревне в урицком районе, была нормальной, не жадной, не скупой(ну в общем обычный деревенский человек) потом переехала в Москву(возможно и в Орле жила), и превратилась она в скупую, жадноватую женщину. В таких превращается большинство перезжих в москву и 90% в москве такими воспитываются. Так что если хотите стать подобием человека, то вперёд в москву, там это быстро произойдёт.

Лучше в питер ехать, там хоть погодка и не очень но там народ лучше на много.


а по поводу москва другое государство, так такой точки зрения придерживается большинство жителей и политиков России. Так что выражений Москва это не Россия, а Россия это не Москва будет очень кстати(этого выражения я еще сам не понял )))).

Москвичи реально живут на деньги народа который живёт в России, потому что большинство фирм размещают своё производство в провинциях, а офис в Москве из чего следует что большая часть налогов и денег идёт в москву. И при этом они людей из провинции за нормальных людей не считают


Всё выше сказанное иоё личное мнение.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe писал(а):
аа ну да... и живут там буржуи и гады паразитические все поголовно. Давай на них войной пойдем! собирай народное ополчение...


З.Ы. конечно я не в курсе! Я же еще не доучил большую советскую энциклопедию, зато радует, что есть в нашем городе нусовсемпипецкакиеумные люди, медаль тебе за эрудицию...

к чему было это сверхэрудированное ироничное отступление?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
при этом они людей из провинции за нормальных людей не считают

за нормальных как раз считают.
за равных себе - нет.

чтобы понять правы масквичи или нет надо ответить на вопрос:
равен ли ты со своей горе-стипендией - мне с моими мегабаксами?
(вопрос, разумеется, сказочный)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы