Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:36    Заголовок сообщения: Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов Ответить с цитатой

Доброе время суток, товарисчи форумчане!
Есть ли среди нашего небольшого коммьюнити специалисты или начинающие SEO-оптимизаторы?
Если есть, прошу поделиться способами раскрутки и загона сайтов в индекс. Также рассказать о способах заработка в интернете:какие партнёрки, биржы статей \ ссылок используете,куда льёте трафик и тд.

Просьба НЕ флудить и не посылать на специализированные форумы, типа SE или мастертока.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot, хм...(я нифига не специалист ) в первую очередь надо оптимизировать под поисковики страницы сайта (title и т.п.) и проверять релевантность.
Далее можно прогнать сайт по каталогам (при правильном прогоне по хорошей базе даст 35-50 тИЦ и 3-4 PR) Гонится через Allsubmitter, охрененные базы выкладывает один типок на своем сайте БЕСПЛАТНО, только вот я за 3 месяца сайт забыл. Погугли, мож найдешь.
Биржа ссылок, конечно же Sape.ru - как юзать знаешь?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD,
Не-не. Щас такие прогоны не дают тиц и ПР такой. Щас прогон по каталогам даёт трафик с пс ( т.к выходит в топ по НЧ и СЧ, самые лучшие в РуНете и по ВЧ)
Лучший способ поднять тиц 100-300 на лиекс(биржа статей) на СЕ делали топик, почитай.
Кроме Title, огромное значение имеют:
H1, % кейвордс на странице , слова выделенные в <strong> и другое.
Имхо сейп сдаёт позиции, использую лиекс, можно в месяц с нулевика зарабатывать 15$ легко.(т.е пассивный заработок) на этих двух биржах.
Кстати имею сетку сатов\Гс - на мороженное хватает, мне интересно тут есть дорвейщики, давно хотел себя в этом попробовать.
P.s Можете посоветовать приличный и недорогой(на первое время) vds?
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Нео. Но чтобы подняь ТИЦ надо что-то делать, а не на жопе ссылками меняться. Это уже понял.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
Могу подкинуть работающий на 100% (гарантия) способ поднятия тИЦ на 100-300 при бюджете 39$ на 1 сайт.


И тем более, многие не понимают зачем им Пузомерки(тИЦ и пр), ведь они не зависят на SERP, хотя и нельзя забывать тот факт, что позиция я ЯКе зависит от тИЦ. Данный параметры используются только для продажи мест под статьи, биржи ссылок, blogun,j2 и тд, то есть у вас "белый и пушифстый" проект, такие параметры почти не имеют значение.

Remington, Позволь узнать сколько идёт с Бегуна?Большой ли процент клика?
Я никогда не использовал его, только AdSense, мне он кажется лучшим вариантом, в нормальных тематиках цена 1 клика достигает 1-2$(!).
З.Ы. Рекорд, если мне не изменяет память,зафиксирован на отметке 66(!)$ за 1 (!!!!) клик. Это произошло в США, тематика- страхование.
Делайте выводы,господа.Smile
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем 1-3 р. Бывает и больше.
AdSense есть у меня. Только через какую хитровывернутую жопу бабки оттуда выводить...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
Да нет... После достижения 10$ тебе отправляют письмо с кодом активации, до меня письмо дошло за ~1 месяц. Потом либо таким же способом тебе будут присылать чеки и потом обналичивать их в банке, либо же, заказать почтовый перевод-рапида, в течение 2дней приходит денежный перевод, который можно забрать в любом почтовом отделении.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже лучше. И всё же на эл. кошельки удобнее получать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ищу напарника для создания небольшой сетки сатов. оплата пополам.
Required skills:
-знание Wp и\или DLE
-навыки в рерайте
-начальный капитал(от кол-ва зависит число сатов)
-навыки в СЕО
-мозг и адекватность.
-обучаемость:)

Будем затачивать саты под лиекс и сапу.Подробности-писать либо в теме, в лс , либо в icq.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышеперечисленного есть пропитый моск, знание ДЛЕ и обучаемость, опять же под пиво))))))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вконтакте поговорить на эту тему, думаю 1-2десятка саттов сделать..
а если деньжат маловато, начать с пары-тройки:)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot, да мне не до этого пока что)) там свои заморочки щас есть))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot писал(а):
мне интересно тут есть дорвейщики

Дорвейщики тут врятли есть, ну или они хорошо скрываются, сам вот только начинаю осваивать все премудрости и какие то копейки получать Smile
Warprobot писал(а):
Можете посоветовать приличный и недорогой(на первое время) vds?

http://fvds.ru/ - пользуюсь 2 месяца, нареканий нет.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы