Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помогите определиться с дверью
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:32    Заголовок сообщения: Помогите определиться с дверью Ответить с цитатой

возникла необходимость сменить дверь, рассматриваются варианты дверей орловского производства и китайского. Самый важный критерий - теплоизоляция, дом частный, взломостойкость по большому счету роли не играет т.к. до нее придется взламывать дверь уличную в зОборе которая. Подскажите, какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации китайской двери, и стоит ли ее вобще брать.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во. Мне тоже интересен вопрос.
TaPaKaHullLe писал(а):
взломостойкость по большому счету роли не играет т.к. до нее придется взламывать дверь уличную в зОборе которая
А если злоумышленики зайдут с тыла или преодолеют забор с помощью скалолазного снаряжения?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, тогда тоже пофигу, залезть можно и в окна. (тока тссс)
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, отсюда можно чего интересного почерпнуть или нет:
http://yandex.ru/yandsearch?rp...0%BB%D0%B5

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инете я уже копался, мне интересны отзывы непосредственных обладателей, особенно интересно, что происходит с дверью по прошествии 5- 10 лет.

Последний раз редактировалось: TaPaKaHullLe (05 Авг 2009 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересны.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в тему о китайских дверях: http://www.youtube.com/watch?v=I4cPJuHXe54
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал в какой-то газете про кЕтайские "металлические" двери. Точнее про то, как в них консервным ножом маленькая девочка дырки вырезала )) Хотя кЕтайцы никого не обманывают, они продают такие двери для офисов. Просто уже наши предприимчивые предприниматели продают их за хрен знает сколько тыщ как двери-сейфы.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Читал в какой-то газете про кЕтайские "металлические" двери. Точнее про то, как в них консервным ножом маленькая девочка дырки вырезала ))

именно это и демонстрирует ролик по вышеуказанной ссылке

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и что? В Омерике, которой нет, двери вообще из картона/фанеры + стекло. Потому что хулиганов там сажают.
Другое дело когда кетайцы своё говно вот за такую дверь-сейф выдают...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe,
73-56-01 позвони к нам в офис ,тебя проконсультируют по поводу Орловской двери-сейф ,возможно дополнительное утепление .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, как контора называется и где находится?
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, 2я Курская д3 , ИП.Меркулов
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, китайская железокартонная дверь вполне надежна для повседневного использования, только смотрите внимательнее на качество швов, покраски и движущихся частей (петли, замки). Если дверь на улице на солнечной стороне или под дождем - то ей скоро поплохеет. Ударов не любит, резиновые уплотнения отваливаются. Пищалки-подсветки работают только первые полгода, потом дохнут.

Короче, не ставьте такие двери на улицу и на проходных местах.

_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживайте отечественного производителя.
У нас технологии не достигли, по-крайней мере, изотовления автомобилей и дверей-сейфов из консервных банок. Кетай - достиг...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы