Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Заработок на Серфинге
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc писал(а):
Kusemono, С чего ты взяла что шафт нажал кнопку "дахвига бабла" ? Какая польза от навыков бетономеса у экономиста ?
Ответ на вопрос "Если 20к в неделю - "детская забава" , сколько по-твоему "взрослая" ? (Повторяю вопрос или опять лужа ?)" будет ? Или будет лужа ?

ну да...пропустила.
есть такой двигательный навык-так вот при замесе бетона он как раз и отрабатывается. в будущем пригодится как ударная рабочая сила и выносливость.
про 20к в неделю-это чушь. такие заработки могут быть только в столице и уж тут никто такого количества бабла не заработает без должного образования и стажа работы. и давайте не будем тут про лужи о заработках.....лучше реально смотрите на жизнь, а не сквозь розовые очки.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
20к в неделю сидя в интернете? Не то чтобы я не верил, но как-то сомнительно

Тут почти всем "сомнительно" и не сидя, а работая, это совершенно разные вещи. Сидя разве что только геморрой можно заработать.
Мне тоже было как и всем тут сомнительно, я даже помню был опрос что то типа "Возможно ли заработать в интернете?" на который я ответил "Нет", но получив свои первые деньги в интернете, я немного изменил свое мнение Smile
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
CoLT писал(а):
20к в неделю сидя в интернете? Не то чтобы я не верил, но как-то сомнительно

Тут почти всем "сомнительно" и не сидя, а работая, это совершенно разные вещи. Сидя разве что только геморрой можно заработать.
Мне тоже было как и всем тут сомнительно, я даже помню был опрос что то типа "Возможно ли заработать в интернете?" на который я ответил "Нет", но получив свои первые деньги в интернете, я немного изменил свое мнение Smile

вот глупый ты ребенок....других слов нет. ты действительно лох, которого сначала на живца берут, а потом имеют)))))) слов нет, только поржать над тобой. посмотрим хистори твоих выплат потом.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Painshaft писал(а):
Kusemono,
Чтобы зарабатывать хоть что то в интернете надо думать, чтобы зарабатывать прилично, надо постоянно анализировать и экспериментировать или ты просто останешься с носом , если ты считаешь что вот так просто пойти и срубить хотя бы теже 600$ в неделю , флаг вам в руки, дальше отпишитесь чего вы добились.

ну, может многое изменилось в "пирамидах", уж я и не знаю))))))
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Тут почти всем "сомнительно" и не сидя, а работая, это совершенно разные вещи. Сидя разве что только геморрой можно заработать.
Мне тоже было как и всем тут сомнительно, я даже помню был опрос что то типа "Возможно ли заработать в интернете?" на который я ответил "Нет", но получив свои первые деньги в интернете, я немного изменил свое мнение

Возможно, бетон месил, металл таскал, но в интернете не пробовал каким-либо образом зарабатывать, так что тут спорить не могу.
Kusemono писал(а):
вот глупый ты ребенок....других слов нет. ты действительно лох, которого сначала на живца берут, а потом имеют)))))) слов нет, только поржать над тобой. посмотрим хистори твоих выплат потом.

Ну вот зачем сразу человека обижать и унижать?

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono,
Кроме как послать тебя в дальнее пешее путешествие я больше ничего не могу и не хочу.
Kusemono писал(а):
посмотрим хистори твоих выплат потом.

Посмотрим, кто из нас "ЛОХ" "быдло" и " глупый ребенок" который зарабатывает больше "взрослой умной тети" , не стоит кидаться такими словами
CoLT писал(а):

Ну вот зачем сразу человека обижать и унижать?

Обидеть не получится как не старается, я не обижаюсь на каких то виртуальных человечков в интернете, я над ними просто смеюсь.
Kusemono писал(а):

ну, может многое изменилось в "пирамидах", уж я и не знаю))))))

Это лишь говорит об твоей ограниченности в знаниях заработка в интернете, "всезнающая богиня".


Последний раз редактировалось: Painshaft (21 Сен 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):

Kusemono писал(а):
вот глупый ты ребенок....других слов нет. ты действительно лох, которого сначала на живца берут, а потом имеют)))))) слов нет, только поржать над тобой. посмотрим хистори твоих выплат потом.

Ну вот зачем сразу человека обижать и унижать?

я совсем не унижаю, а показываю человеку его верное место в жизни. если он еще не понял, куда попал, то я не его мамочка, чтобы его по головке гладить.
и вообще возникает единственный вопрос: если у Шафта не было и малейшего желания заниматься фаллосозамерами, то нафига тогда скрин выкладывать? или так для забавы? или просто обмусолить это дело?
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
я совсем не унижаю, а показываю человеку его верное место в жизни. если он еще не понял, куда попал, то я не его мамочка, чтобы его по головке гладить.

Повышенно ЧСВ чтоли ? Да ты никто просто мне , указывает она , отпрыскам своим указывать будешь.
Kusemono писал(а):
и вообще возникает единственный вопрос: если у Шафта не было и малейшего желания заниматься фаллосозамерами, то нафига тогда скрин выкладывать? или так для забавы? или просто обмусолить это дело?

Я уже отвечал на этот вопрос.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Kusemono,
Кроме как послать тебя в дальнее пешее путешествие я больше ничего не могу и не хочу.
Kusemono писал(а):
посмотрим хистори твоих выплат потом.

Посмотрим, кто из нас "ЛОХ" "быдло" и " глупый ребенок" который зарабатывает больше "взрослой умной тети" , не стоит кидаться такими словами
CoLT писал(а):

Ну вот зачем сразу человека обижать и унижать?

Обидеть не получится как не старается, я не обижаюсь на каких то виртуальных человечков в интернете, я над ними просто смеюсь.
Kusemono писал(а):

ну, может многое изменилось в "пирамидах", уж я и не знаю))))))

Это лишь говорит об твоей ограниченности в знаниях заработка в интернете, "всезнающая богиня".

ой....рыдаю
в отличие от тебя хистори моей зарплаты имеется на квитках из бухгалтерии. и это реальные деньги, а не мифические сумасшедшие заработки. и не надо сейчас соскакивать на моем незнании тонкостей вопроса-суть у всех "пирамид" и "лохотронов" одна-отиметь побольше народа, когда он об этом не будет и думать. вот именно сейчас у тебя эйфория, когда ты видишь суммы в баксах, накручиваемые каждый день все больше. но ведь никогда не задумывался, а ПОЧЕМУ тебе столько платят и сколько вас таких в рунете.
я понимаю, что с анализом у тебя в этом плане проблемы, но всё со временем станет на свои места.
иначе все бы тогда сидели и зарабатывали сумасшедшие ЗП в рунете. или ты считаешь себя единственным, кто может анализировать и экспериментировать?????
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc писал(а):
Какая польза от навыков бетономеса у экономиста

Оч просто. Зная сферу где работаешь изнутри проще работать. Любая работа имеет свои особенности и специфику. К примеру намного проще планировать расходы на закупку товаров зная, как быстро они расходуются и насколько на самом деле они нужны. Мешал бетон в институте - имеешь представление о том какие затраты на песок и щебень нужны. Кроме того если ты управляющий в строительной компании, то ты знаешь где именно надо проводить проверки, что бы уменьшить количество краж стройматериалов, что сэкономит неплохие деньги организации. Примеров тьма! Вот еще один: работал на грузовой газели - знаешь примерный расход топлива, затраты на ремонт авто и т.д. кроме того есть один оч известный пример. Хозяин М-Видео начинал с продавца в магазине телеков и другой техники. просек, что если брать товары не через посредников а напрямую - выходит экономия при закупках, а соответственно более привлекательная цена на товары. Взял кредит, открыл свой првый магазин. С прошлой работы хорошо знал всех поставщиков и легко заключил с ними договора. Теперь М-Видео одна из крупнейших сетей страны. Не работай он продавцом в магазине за свои копейки - не был бы миллионером))))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
кто может анализировать и экспериментировать?????

Нет, возможно тебе так хочется считать, я не против
Kusemono писал(а):
а не мифические сумасшедшие заработки.

"это реальные деньги", просто кто то не может никак поверить.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamic
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из интернета я зарабатывал только фрилансом
Вернуться к началу
Slamic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал тему и вспомнил, как когда-то на меня здесь наезжали по причине неуважительного отношения и агрессии по отношению к другим форумчанам... интересно, с чего бы это?...

некоторые люди в данной теме просто забесили своей тупостью... хотя нет, не некоторые..

зы. вот видите? я опять становлюсь агрессивным!

Добавлено спустя 41 секунду:

Painshaft, ни шагу назад! я мысленно с тобой))

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно, даже побольше получилось чем 630$ Smile





Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ещё чепуха... Я вот вообще ничего не делал, просто зарегистрировался и мне тут же, в виде бонуса кинули на вебмони почти 30 000 долларов. А вы тут вкалываете как лопухи...
Зачем работать, когда можно просто нажать пару кнопок и получить 30 000 долларов ?
вот, если кому интересно, скриншот выплат. Эта контора и вправду никогда не обманывает.


_________________
Как сам ?


Последний раз редактировалось: Sany2 (25 Сен 2009 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу машу! ph.orel не доступен из инета...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы