Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Аудионаркотики
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 21:30    Заголовок сообщения: Аудионаркотики Ответить с цитатой

Ну поделитесь впечатлениями, кто пробовал...
Я пробовал, эффект офигенный, ваще супер, у меня от всех них один эффект, жутко болит голова, гудит в ушах, как после бодуна....

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

И вообще, что Вы думаете, если это развод, то для чего?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод. Для чего всегда. Срубить бабулек на лошках.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy,
ЕМНИП, тема была уже.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где тема была?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Remington, а каким образом бабульки, я например ни зачто не платил
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy,
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=897

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
Remington, а каким образом бабульки, я например ни зачто не платил

Только на днях читал об этом. Мало того, что они спамом засрали всеь Инет, так ещё распространяют по сайтам и соц. сетям свою рекламу. Напрямую или под видом совершенно чего-либо другого. Где наивным предлагается отправить дешёвую смс-ку, а улетает несколько сотен...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, СПС нашел, во шняга........ Точно, меня хотели убить, узнаю кто, убью их
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
да, смски по 10 баксов уже давно бороздят просторы больших театров. Всё ищут новые способы замаскироваться. Начиная от iq-тестов и заканчивая этими цифровыми наркотиками.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, это же всё цирк, рассчитанный на малолетних школьников, желающих получить сверхмощный оргазм, ничего при этом не делая. Но так не бывает.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посему предлагаю выпить за "сверхмощный оргазм взаправду"!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ну, вы меня понимаете

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, дада, придеццо таки сделать доброе дело и отправить дяде смс
А вообще я не знаю кто ведется на них, так же как и на спам с "запрещенными секс-одноклассниками" или чего-то в этом духе. Из одной кормушки то все))
А вообще я за аудио-хавчик и аудио-пиво

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD,

Я вот насладился сча бегом Болта на стометровке - поднимает тонус в сто раз лучше всякой фигни, которую интернет сообществу пытаются впарить.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в новостях видел что "Ещё хз в каком году начали разработку этой фигни(для убийства людей) такая музыка должна была убивать людей, первая поставка такой музыки кажись шла в англию, но ихнии старые мафоны-грамофоны не могли воспроизвести желаемый звук, после некоторого времени когда вышла техника более как бы это сказать, современной, начали умирать люди, не помню что с ними случалось но умирали они от музыки, щас же как сказал оттбой
Ottboy писал(а):
у меня от всех них один эффект, жутко болит голова, гудит в ушах, как после бодуна....
"
Это всё БРЕХНЯ и развод)
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически это фуфло работает. только нужны очень хорошие наушники и настоящие аудионаркотики, а не те, что валяются в рунэте. эффект- что-то вроде лёгкого алкогольного/наркотического опьянения, либо ощущение спокойствия и расслабленности, но уж никак не оргазм или ощущение любви и счастья.

Принцип действия: "Суть его в том, что если в одно ухо человека с помощью наушников транслировать звук одной частоты, а во второе - другой, но отличающийся от него не более чем на 40 герц, мозг начнет работать на той частоте, которую составляет разницу между частотами звуков." (с)

"Выделяются четыре основные группы частот, на которых человеческий мозг излучает электромагнитные колебания. Альфа-частоты (от 8 до 12 герц) обычно связаны с медитацией и расслаблением, бета-частоты (от 13 до 30 герц) – тревогой и возбуждением, тэта-частоты (от 4 до 7 герц) – полусонным состоянием, дельта-частоты - сном." (с)

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, каюсь, меня развели (я же скачал, хоть и не за деньги) слушал даже.
У меня наверное кризис среднего возраста, думал что будет прикольно, мож музон какой релаксирующий, а там реально- запись работающего пылесоса. Лчше аудиокниги или чилаут какой нить послухать.
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы