Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
CryEngine 2 vs CryEngine 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Дядя Дима. Я не играл во все эти дурацкие части. Кот 4 привлёк меня муляжами современного оружия. Не более.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот 4 привлёк меня муляжами современного оружия.

Из-за этого ты играл целый год?

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, да. Ибо другие части - фашисты, два-три года остоебенившие игры про фашистов.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Ну а почему не перешёл например, на Battlefield 2?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, не люблю вообще военные симы/стратегии. Банально это слишком. Люблю фентези, вот Трине меня увлекло. Красиво, ..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

CoLT, мои игры - Baldur's Gate, Planescape Torment. Если ты слышал о таких.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КлоАкер,
"Вы еще не месите бетон тогда мы идем к вам"
clocker57 писал(а):
пусть сонибои ликуют

У тебя что то реально с головой, то про игры DS и Wii говорил, теперь мы сонибои, хотя обладаем хкоробкой. Ты уж определись в своем бреду .

Пост заценили: Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc, Ykcyc
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот Трине меня увлекло. Красиво,

Да, классная игра Smile Правда немного утомительна последняя схватка.
Цитата:
CoLT, мои игры - Baldur's Gate, Planescape Torment. Если ты слышал о таких.

Конечно слышал, правда поиграть довелось только в Planescape Torment, замечательная игра. Раз уж пошла такая пьянка, в списке моих самых горячо любимых игр, лишь 2 игры с консолей и наверно штук 10-15 с PC.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, ты тоже очень красивый бич. Окромя своего ящика не знаешь ничего. Дай цитаты на мои лужи. Хоть поржу.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Вы еще не месите бетон тогда мы идем к вам

А почему это должно быть смешно? Мне самому часто приходится месить, не умер ещё. И чтобы были летом деньги и средства на коробку, на заводе работал.

_________________
Life's just one epic holiday


Последний раз редактировалось: CoLT (31 Авг 2009 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, тогда почему люди из твоего лагеря говорят, что на PC дрочь специфичная. Может быть напомнить им, откуда РПГ пришло на ПРИСТАВКИ (выделяю, не дриставки). С ними спорить не буду.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CoLT, тогда почему люди из твоего лагеря говорят, что на PC дрочь специфичная. Может быть напомнить им, откуда РПГ пришло на ПРИСТАВКИ (выделяю, не дриставки). С ними спорить не буду.

Не знаю почему они так говорят, я за свой игровой опыт с 1996 года, успел увидеть сотни замечательных игр на PC и пройти их, но чтобы расширить свой кругозор я не смог отказать себе в покупке приставки, тем более у меня раньше даже денди не было.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Цитата:
извините, но Великие Эксклюзивы дриставок требуют определенного склада ума.

Вот как так можно говорить не играя в них? :) Считать всех имбецилами немного не правильно :)


в смысле, "иной склад ума" = "имбецильность"?
хз, я не это имел ввиду. я все больше про внутренний возраст. мне как то Д.Пучков, тот что "Гоблин", сказал - "мне, Дима, уже 40 лет, а большинство людей вокруг меня - вроде взрослые, а уровень как у 14-летних, точно в школе".
и был он чертовски прав. про это самое большинство. рост многих людей как личности просто прекращается, но часто и до 14 не дотягивает.


поэтому за себя говорю: играть в слэшеры того типа, что "девил мэй край" или в какую-нибудь "фифу" - меня не заставят и силой. также как и в любые, абсолютно любые файтинги.
у меня ответы на этот счет простые:
что касается спорта - то я не подменяю его "виртуальным качанием штанги - часть 4". я люблю настоящий спорт, не по телевизору, а в зале. то же самое касается файтинга. то же самое касается ебли сексуальных хождений для здоровья.
что касается слешеров - то "мы платили за кровь"(с). я любил "Блейд оф Даркнесс". но я никогда не пйому замены на красочную радужную "пыщ-пыщ". увы, как можно заметить по моим фэйворит-играм - я вообще люблю реализЪм, пусть даже и с элементами аркады, их не избежать.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Окромя своего ящика не знаешь ничего.

Да ну ? Правда что ли? В отличие от вас брызгающие слюной и кричащие что консоли только для имбицилов, я играл на ПК ну лет 10 точно, а сколько вы на консолях? Ролики с ютубу на в счет .
CoLT писал(а):
А почему это должно быть смешно? Мне самому часто приходится месить, не умер ещё. И чтобы были летом деньги и средства на коробку, на заводе работал.

А с чего ты взял что это смешно ? Мне смешно то что человек думает что он ай какой красавец заработал себе на ПК сам, а я у мамки с папкой выпросил.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, что значит мультиплатформа? Уравнивание возможностей, интересов. Теже самые игры у вас и у нас. Это плохо? Плохо. Писюк обделяют. Но не жаловаться же на каждом углу?

Добавлено спустя 53 секунды:

Painshaft писал(а):
Да ну ? Правда что ли? В отличие от вас брызгающие слюной и кричащие что консоли только для имбицилов, я играл на ПК ну лет 10 точно, а сколько вы на консолях? Ролики с ютубу на в счет
Деточка, а я лет 15.

Добавлено спустя 49 секунд:

Painshaft, роликами ч ютуба не тычь мне. Я дрочь не смотрю.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Деточка, а я лет 15.

В денди ? Ну старичок, время сейчас другое...
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы