Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
CryEngine 2 vs CryEngine 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому за себя говорю: играть в слэшеры того типа, что "девил мэй край" или в какую-нибудь "фифу" - меня не заставят и силой.

Я сам не то чтобы сильный поклонник таких игр, но в тот же Тони Хок (это где на скейтбордах катаешься) очень люблю играть. Почему? Ну я от этой игры получаю удовольствие, фан. В фифу я как-то поиграл на компьютере, потом ещё с друзьями, но мне больше нравится погонять мяч самому, пока есть такая возможность.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, по-моему ты неадекватен. Я на 20 PC уже заработал. Но взял 2. Догадаешься зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Painshaft, от тебя жду только лулзов. Ибо те же Ykcyc и Colt гораздо более адекватные товарищи, чем ты.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что значит мультиплатформа? Уравнивание возможностей, интересов. Теже самые игры у вас и у нас. Это плохо? Плохо. Писюк обделяют. Но не жаловаться же на каждом углу?

Ну так я сам в своё время много об этом кричал, когда о консолях ещё ничего не знал и имел только компьютер, но против этого не попрёшь. Я сам покупал пиратки и скачивал из интернета, а сам думал, почему хреновые порты, почему есть интересные игры на консолях, которых нет на PC. В Европе видимо более ответственные люди, или просто не привыкли покупать пиратки и скачивать из интернета, или просто денег больше, или всё это вместе. В России с такими зарплатами, оставлять ещё деньги на развлекушки по 50$ очень накладно, все выкручиваются как могут.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc писал(а):
Kusemono, Жаль , что Вас не одарили , а одарили лишь Вам понятными аллегориями и словоблудиями. А что пробовать ? Уже уличили и не раз. Не можете выражать мысли - развивайтесь.
"симуляция летальных аппаратов на конкретном носителе" А так да "суть у игр практически идентична (пройти игру и достигнуть победы..." выбив кости- файтинг , обогнав на машине - гонки ,
застрелив - шутер , клацать стрелочкой на пеонов - стратегия

Цитата:
пройти игру и достигнуть победы, путем выбивания костей у всего встречающегося на пути

не привыкай вырывать фразы из контекста. где хоть это есть в гонках? а в файтингах много крови и красивые комбо-за это они, отчасти, и популярны. кстати, у упомянутых симов окончания нет и прохождения тоже-это одна из ее изюминок.
Painshaft писал(а):
Remington писал(а):
Окромя своего ящика не знаешь ничего.

Да ну ? Правда что ли? В отличие от вас брызгающие слюной и кричащие что консоли только для имбицилов, я играл на ПК ну лет 10 точно, а сколько вы на консолях? Ролики с ютубу на в счет .

а мне хватило месяца просиживания за приставкой со стопкой дисков с играми. и это не значит, что ты супер-пупер перец, а я-нуб. просто мне хватило мозга "отключиться от матрицы" вовремя и вернуться к родному компу.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
Я заработал на 8-10 XBOX360, можешь конечно не верить, взял один, и что с того ?
Remington писал(а):
Догадаешься зачем?

Я думать не умею, я же неадекватен...
Цитата:
от тебя жду только лулзов

Мне абсолютно срать все равно что ты там ждешь. Wink

Пост заценили: Ykcyc
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, молодца! уважаю за искренность! покупку приставки можно оправдать только тем, что у тебя никогда ее не было или ты мечтал о ней с детства.
все другие доводы-кал.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
а я-нуб. просто мне хватило мозга "отключиться от матрицы" вовремя и вернуться к родному компу.

Приставка это просто какое то зло воплоти, захватывает и не выпускает, только почему вы говорите что там нету ничего интересного и игры для имбицилов, чем же вас так зацепило, аж на целый месяц? GOW2 неспеша проходится буквально за пол недели.
Ему внезапно сообщили что Crysis 2 к сожалению не выйдет на ПэКа http://www.youtube.com/watch?v=W9_m0owDATE
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Приставка это просто какое то зло воплоти

нет. никакое не зло.
просто излишество для обычного человека.
но маркетологам от консолей искренне даю оценку "мега", раз они так успешно целевой аудитории мозги отбили, что самой популярной игрой в мире до сих пор является "марио".

как говорится - "...нам бы такие продажи!"(с)догма

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Я заработал на 8-10 XBOX360, можешь конечно не верить, взял один, и что с того ?
Молодец!
Painshaft писал(а):
Я думать не умею, я же неадекватен...
Это ты сам сказал. Процитируй, где я это сказал?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
просто излишество для обычного человека.

Не знаю, болванки по 40-60р и безлимитный интернет я не считаю излишеством.
Remington,
Remington писал(а):
по-моему ты неадекватен.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, ога. Так же как и ты.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
Ты просил процитировать, я процитировал.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, молодец.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
И вы еще считаете приставочников имбицилами ? На этой же странице ты написал что я неадеватен и сам же просишь цитату, это просто какойто, у меня других слов нету.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, не. Не адеватен. Не адекватенг. Хм. Ну, я имбецил. Тебе полегчало? Короче. Доставай Хубокс. Пойдём в файтинги!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы