Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
CryEngine 2 vs CryEngine 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,
Да нет лучше доставай PC будем в ... а во что же мы будем играть, мда сложный вопрос.
Remington писал(а):
Пойдём в файтинги!

Я не любитель файтингов, но я люблю слешеры, для Kusemono, это вообще наверно нонсенс.
Цитата:
не. Не адеватен. Не адекватенг.

Слова понятные только тебе
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, ну.. тогда в шахматы...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
У тебя что то реально с головой, то про игры DS и Wii говорил, теперь мы сонибои, хотя обладаем хкоробкой. Ты уж определись в своем бреду .

Сонибоями я вас решил всех окрестить, ибо долго перечислять каждого иной раз.
А бред, да, я несу бред, я не впалил 15к только для игрушек, вот я идиот
Remington писал(а):
Painshaft, ты тоже очень красивый бич. Окромя своего ящика не знаешь ничего. Дай цитаты на мои лужи. Хоть поржу.

отстань от ребенка
CoLT писал(а):
тем более у меня раньше даже денди не было.

об этом Метт и говорит, своего рода комплекс, если хотите
Painshaft писал(а):
Да ну ? Правда что ли? В отличие от вас брызгающие слюной и кричащие что консоли только для имбицилов, я играл на ПК ну лет 10 точно, а сколько вы на консолях? Ролики с ютубу на в счет .

Именно для имбецилов, для них убрали лайфбар, сделали генерацию здоровью, жирный прицел, помощь в наведении. Будешь отрицать или говорить что это пришло не с дриставок?
CoLT писал(а):
Я сам не то чтобы сильный поклонник таких игр, но в тот же Тони Хок (это где на скейтбордах катаешься) очень люблю играть. Почему? Ну я от этой игры получаю удовольствие, фан. В фифу я как-то поиграл на компьютере, потом ещё с друзьями, но мне больше нравится погонять мяч самому, пока есть такая возможность.

в детстве играл в ранние части на ПС1, чуть позже играл на РС. Сейчас меня не тянет на подобный трэш, подовай что-то серьезное, а не просто долбежку на 3 кнопки.
Painshaft писал(а):
GOW2 неспеша проходится буквально за пол недели.

пройди лучше тетрис.
Painshaft писал(а):
Ему внезапно сообщили что Crysis 2 к сожалению не выйдет на ПэКа http://www.youtube.com/watch?v=W9_m0owDATE

Крайтек никогда не бросит РС, т.к. только на этой платформе они могут развернуть свой движок по полной. Просроченная поебень дриставки могут выдавать графику фаркрая 2 как максимум.
Painshaft писал(а):
Не знаю, болванки по 40-60р и безлимитный интернет я не считаю излишеством.

Излишество это РС 2005 года с буквой "Хэ" на корпусе.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в детстве играл в ранние части на ПС1, чуть позже играл на РС. Сейчас меня не тянет на подобный трэш, подовай что-то серьезное, а не просто долбежку на 3 кнопки.

Ты о фифе, или о Тони Хоке? И там, и там больше 3 кнопок Smile

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Kusemono писал(а):
а я-нуб. просто мне хватило мозга "отключиться от матрицы" вовремя и вернуться к родному компу.

Приставка это просто какое то зло воплоти, захватывает и не выпускает, только почему вы говорите что там нету ничего интересного и игры для имбицилов, чем же вас так зацепило, аж на целый месяц? GOW2 неспеша проходится буквально за пол недели.
Ему внезапно сообщили что Crysis 2 к сожалению не выйдет на ПэКа http://www.youtube.com/watch?v=W9_m0owDATE

понимаешь, как бы тебе объяснить....у нас свои методы прохождения игр. да к тому же Бог Войны был одним из десятка-полутора игр из моей пачки. если ты не умеешь читать-купи букварь)))))))))))
Painshaft писал(а):
Remington,
Remington писал(а):
Пойдём в файтинги!

Я не любитель файтингов, но я люблю слешеры, для Kusemono, это вообще наверно нонсенс.

нет слов. еще и с английским проблемы-тогда еще в придачу и учебник аглицкого и курс по логике (погуглишь-тебе не в первой)
для особо логично строящих цепочки умозаключений, повторю вику:
Слэшер (англ. Slasher от англ. Slash — рубить, резать) или Чоппер (англ. Chopper, буквально рубилка, от англ. Chop — рубить) — особая разновидность файтингов, очень похожая на избей их всех, но специализирующаяся на холодном оружии.

особой разницы нет в этих двух понятиях-одно вытекает из другого, или является подвидом другого. разница лишь в оружии и прохождении. а по сути-тот же теккен только боком)))))))))))
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
отстань от ребенка

Этому ребенку столько же лет сколько и тебе, о великовозрастный ты наш.
clocker57 писал(а):
Сонибоями я вас решил всех окрестить, ибо долго перечислять каждого иной раз.

У Кольта и у меня XBOX360, где ты тут сонибоев увидел, остается загадкой.
clocker57 писал(а):
Крайтек никогда не бросит РС, т.к. только на этой платформе они могут развернуть свой движок по полной. Просроченная поебень дриставки могут выдавать графику фаркрая 2 как максимум.

Что ты доебался с этой графикой ? Я не мастурбирую на графику и не получаю от этого оргазмы. Меня возбуждают конечно же покемоны и всякие марио карты, на DS и Wii соответственно.
clocker57 писал(а):
вот я идиот

На сим и порешали.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Ты о фифе, или о Тони Хоке? И там, и там больше 3 кнопок Smile

о Хоке.
Painshaft писал(а):
Этому ребенку столько же лет сколько и тебе, о великовозрастный ты наш.

а несет такую
Painshaft писал(а):
У Кольта и у меня XBOX360, где ты тут сонибоев увидел, остается загадкой.

Мне тут всех перечислять? Кто сонибой, кто гробовод, кто просто фанатег?
Painshaft писал(а):
Что ты доебался с этой графикой ? Я не мастурбирую на графику и не получаю от этого оргазмы. Меня возбуждают конечно же покемоны и всякие марио карты, на DS и Wii соответственно.

Да-да, на брудершафт под ОСТ из Марио, мы в курсе.
Painshaft писал(а):
На сим и порешали.

аха, последняя стадия будет покупка дриставки.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о Хоке.

Хех, на самом деле там используется 16 кнопок Smile

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Хех, на самом деле там используется 16 кнопок Smile

та хоть 20, смысл в тупой долбежке.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Мне тут всех перечислять? Кто сонибой, кто гробовод, кто просто фанатег?

3 человека, у одного нету ни XBOX360 ни PS3, но для тебя это не посильно сложно.
clocker57 писал(а):
а несет такую

Не пуще твоего то Wink
clocker57 писал(а):
Да-да, на брудершафт под ОСТ из Марио, мы в курсе.

Почему? Иногда меняю аранжировку, на покемонов.
clocker57 писал(а):
аха, последняя стадия будет покупка дриставки.

Последнюю стадию я уже выкладывал.
Kusemono писал(а):
если ты не умеешь читать-купи букварь)))))))))))

Я не умею ни писАть, ни читать, за меня как я уже говорил пишет моя бабушка, ну и время от времени поигрывает со мной во всякие "оркадки".
Kusemono писал(а):
особой разницы нет в этих двух понятиях-одно вытекает из другого, или является подвидом другого. разница лишь в оружии и прохождении. а по сути-тот же теккен только боком)))))))))))

Ключевое слово прохождение, в сравнение с обычными файтингами это топтание на месте, а не прохождение.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
3 человека, у одного нету ни XBOX360 ни PS3, но для тебя это не посильно сложно.

естессно, я ж такой дурак, играю в стратегии, рпг и варгеймы, мне не понять философии однокнопочных слешеров.
Painshaft писал(а):
Не пуще твоего то Wink

да-да, играйте в барби.
Painshaft писал(а):
Почему? Иногда меняю аранжировку, на покемонов.

я знал
Painshaft писал(а):
Последнюю стадию я уже выкладывал.

*накладывал.
Painshaft писал(а):
Ключевое слово прохождение, в сравнение с обычными файтингами это топтание на месте, а не прохождение.

тавайте, ссыте мне в уши про увлекательный сюжет слешеров и файтингов

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе клокер уже ответил:
clocker57 писал(а):

Painshaft писал(а):
Ключевое слово прохождение, в сравнение с обычными файтингами это топтание на месте, а не прохождение.

тавайте, ссыте мне в уши про увлекательный сюжет слешеров и файтингов

но дополню: прохождение слешеров отличается от того же теккена только наличием боссов (а они есть у половины игр не только этого жанра) и комбо-ударами (и их красотой). кстати, на многих игровых порталах такого понятия как файтинг не различается-есть понятие экшн. и многие игры сюда приходятся, та же Лара Крофт. ты одного не можешь понять, что слешер-это лишь комбинация нескольких разновидностей жанров игр, а не обособленный жанр, абсолютно не похожий на другие.

Пост заценили: clocker57
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про сюжет: вот "в крайзис его тоже не завезли", а эксклюзивы ваши прям блещут неповторимым сторилайном beee
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы