Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Жесткий мяч или хардбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну как, хотелось бы пострелять по идиотам?
А ТО КАК ЖЕ!!! Накоплю пять кэцэ к лету и покажу вам, что не только в КОТ-4 читерить могу!
30%
 30%  [ 4 ]
Хехе! Если проигравшая команда дарует пиво и шашлыки, то я уже готов хедшоты лепить!
61%
 61%  [ 8 ]
Пять кэцэ?.. Дорого... Наверное, лучше я в кот4... Он бесплатен.
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, вот представь бежишь ты в ватных штанах, валенках и т.д. , а за тобой бегу я, ты спотыкаешся и у тебя рвется очко... а я... ну ты сам знаешь... мне же потом дадут медаль за хедшод, а тебе посмертно дадут медаль шоколадную... И тебе хорошо, и мне...

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.strelokshop.ru/cata...20681.html - не хотел бы я себе из такой красавицы получить выстрел в жопу.
А если серьезно - место бы найти, да денег накопить на это все(((( Я уж лучше на охоту... Зайцев пострелять да лис
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, а с чего ты взял, что убегать буду я ? Я со своего а-112 много настрелял. Я его как облупленного знаю. По 5 шариков могу засыпать. А ты все пульки порассыпешь, обойму не тем концом воткнёшь, пока будешь вынимать, а я тут как тут.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, а с чего ты взял, что я все пульки порассыплю и обойму не тем концом ткну?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, с того, что у тебя нет а-112 и ты с него никогда не стрелял, а у меня две обоймы
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, у меня двустволка....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, ты победил, я проиграл. Спокойно, без психов.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я подумаю.....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
И вдруг на ватных штанах, которые были вашей последней надеждой лопается очко !!


ааааа!11 трус!!! )))))
вот так и погибают страйкболисты! убегают пока очко не лопнет! :)

не будем мы стальные шарики использовать. и пушки со скоростью 220 - тоже в отказ. посмотрел я на повреждения в незащищенную руку - дык приходится потом шарики выковыривать из ладони, скучное занятие. крови немного, но все равно фигня, лучше обойдемся простыми синяками и кровоподтеками :)
Джет, канешна, бы с радостью оперировал нас на поле боя грязным консервным ножом как его учили в Академии Хирургических Вмешательств, но что-то я ему не хочу этот шанс давать :)

что же касаемо башки, то надо как автор статьи - либо несколько балаклав и натовский шлем+тактические очки, либо съэкономить и лепить самолично джинсовый двухслойный шлемак с камуфляжем + пейнтбольную маску и слесарные линзы. зубы поберечь точно стоит - сколотую эмаль наращивать у стоматолога выйдет дороже, чем купить весь набор юного стрелка :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, какая сколотая эмаль ? с 15 метров, стальной шарик, попавший в зуб, просто выбьет его или раскрошит.
Я лично стрелял с 23 метров по сараю соседа )) - шарики остаются в сарае. Точнее на всю глубину уходят в крашеную доску. Стальные шарики. Не те острые свинцовые острые пульки, а шарики. Вот подумайте теперь о своих зубах.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каждым постом вы всё больше и больше меня пугаете,не буду с вами играть
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже страшновато.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёп, еще бы не страшновато.
Я понял в чём проблема этих "героев-зачинщиков" - они не понимают, с чем имеют дело. Наверное думают, что это тот же аирсофт, только не с пластмассовыми 6 мм пульками, а со стальными и свинцовыми калибра 4,5 мм. Так вот примите к сведению - 9 мм пуля весит около 5,4 грамм. А стальной шарик весит около 0,53 грамма. Скорость 9 мм пули на дульном срезе ПМ при выстреле примерно 320 м/с. А скорость стального шарика 220-240 м/c (рассмотрен наиболее опасный вариант, т.к. кто-нибудь полюбак притащит ствол с рассверленной испарительной камерой). Хоть ПМ по джоулям и мощнее в десятки раз, но поверьте, и этого тоже не мало. Полёт стального шарика не видно, и увернуться от него практически невозможно, в отличии от этих пластмассовых комочков, которые летят по какой-то видимой обычному глазу параболе.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

так шо там как даст, что только охнуть успеешь

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только уж если решите закупаться стволами, сначала сюда понравившиеся модельки напишите... А то понакупите всякого гов... иж 651 ))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
какая сколотая эмаль ? с 15 метров, стальной шарик, попавший в зуб, просто выбьет его или раскрошит

не сомневаюсь. если стрелять в зуб, зажатый в тисках.
только при стрельбе по лицу/мясу такого эффекта нет. ты забываешь, что правила физики, действующие на хрупкий или упругий предмет - сильно отличаются от правил, действующих на ньютоновские жидкости. хотя пардон, это не школьный курс.
в общем, слегка ударив молоточком по бутылке шампанского - ты ее разобьешь. дада, расколешь нахрен. она не может переводить энергию удара в энергию трансформации материала.
а слегка ударив по своей ладони тем же самым молотком - ты скажешь "что за бред?", эффекта нет вообще. ладонь прогибается под удар, а повреждений никаких. то же самое и с джинсовой тканью, вот ведь лажа.

вот так, пробив человеческую губу и потртив всю энергию - пулька в лучшем случае сколет эмаль. не больше. и то, если действительно стрелять шариком, а не свинцовой плющащейся от удара шпунькой. легендарный первый воронобой - "кроукиллер", с которого мы начинали в детстве - иж 60-ка (сейчас их продают как "иж 61", с 5 пульками) - мог проковырять (!!!) лишь лягушку или убить (застряв в тушке) ворону. расковырять человека принципиально невозможно. а жаба - не пробивалась! она тонула под тяжестью застрявших в ней свинцовых пуль :) вот это - результат скоростей до 200м/с.

а при скорости 220 - хз. я спрашивал у тебя, ты не знаешь. я не знаю. никто не знает.
поэтому 220 использовать никто не будет, раз нет инфы. тем более никто не будет использовать некие заостренные вольфрамовые заряды с титановым сердечником и начинкой из обедненного урана.

перед игрой все снаряжение обстреливается с расстояния в метр. коттоновую джинсовую куртку никто из нас за всю жизнь ни разу не смог пробить ни шариком, ни шпунькой. что уж говорить о трехслойных шлемаках или балаклавах на роже, равномерно распределяющих силу удара.

и тем более никто насильно тянуть на стрельбище не будет.
уже пояснялось, что игра не для каждого. кто опасается синяков - идет домой, читерить в кот4.
вероятность болевого ощущения - это важный принцип хардбола. чтобы никто не стоял открыто как в аирсофте и не поливал геройски равнины, ибо у него боекомплект 1000 пластиковых шариков в поддоне. это глупо.

нам нужна взрослая и понимающая команда не более чем 3х3. трое уже есть, включая известного хирурга Доктора Джета.

использовать будем мр-514к, 8 зарядные. самые подходящие по скорости, качеству, цене и патронам в обойме. но это еще будем обсуждать.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы