Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой коммуникатор выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazgul, нет, не на своем личном. У брата был g7, только не очень долго. Тогда я сам помогал ему выбрать. Его в итоге не устраивали только размеры корпуса, да и внешний вид. Щас он какой-то фигней пользуется (типа голдфиш какой-то что-ли, не помню) + обычная звонилка. Зачем так, не знаю.
Сам я на коммуникаторы не заглядывался особо, - устраивает функционал смарта.

_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
big67
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц пользуюсь Витьком, пока доволен. Проблем с разрешением экрана не возникало так, как в нете полно программ адаптированных к WiTu. Чувствительность экрана легко регулируется колибровкой.
Вернуться к началу
big67 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь счетами, функции устраивают, гармоничный интерфейс (если кто наезжает можно по фейсу этим интерфейсом), единственно при дозвонне тяжело номер набирать
_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петросян детектед.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже оскорбление моей нежной и ранимой души
уйду от вас, злые вы

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, nazgul, проблем с нажатием в WiTu нет и не было, все от рукастых продавцов для которых сенсорный экран видимо в диковинку. Зайдите в настройки / Системные / Экран там Калибровка экрана и точными нажатиями откалибруйте нажатия стилусом и будет вас счастье! Сам когда брал WiTu со стенда в Техносиле еле стилусом мог по кнопкам нажать, когда откалибровал все стало отлично. Поэтому не делайте поспешные выводы не поработав с аппаратом!
Вернуться к началу
macc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ровер N6. Поначалу боялся - российская сборка пугала. А потом приятно было увидеть, что глюков - минимум. кроме того пользователи ровера активно делают очень качественные прошивки. Минус тока один - официальные представители компании часто забрасываю поддержку модели, но это совсем не беда. Проверил на собственном опыте. Цена очень хорошая у роверов как правило, да и функционал неплох. Коммуникатор спокойно держит Навител Навигатор. Способен не виснуть при одновременной работе аськи, плеера (Core Player, не WM), Словарей Лингво. Как будут денежки - обязательно перейду на коммуникатор помощнее, но с компанией уже определился точно - Ровер.
На ВиТуху много жалоб по глюкам. Плюс очень советую почитать про процессоры На Роверах и на Витухе. При одинаковой мощности у них может быть разная производительность.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил брать виту.
big67, а с виту работает спб шелл?
is-pirate, ты прав. если брать г7, в7. ровера они сливают по производительности. правда только потому что у них разрешение 640*480, а у виту 240*400. по тестам роверы меньше работают из за разрешения.


Последний раз редактировалось: nazgul (24 Сен 2009 08:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
Как будут денежки - обязательно перейду на коммуникатор помощнее

А смысл?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, +1. лично я собираюсь переходить с MOTOжопы Z3. разница равна расстоянию от земли до созвездия Веги. is-pirate, что может отличаться? по характеристикам оно может и мощнее, только функции те же самые. я слышал на н6 ставят ВМ 6,5 и без проблем работает.
is-pirate писал(а):
Коммуникатор спокойно держит Навител Навигатор. Способен не виснуть при одновременной работе аськи, плеера (Core Player, не WM), Словарей Лингво.
и нафиг он тебе новый нужен?
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazgul писал(а):
на н6 ставят ВМ 6,5 и без проблем работает


А смысл?

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо

Пост заценили: Ykcyc
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
big67
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazgul, работает.

http://wituclub.ru/forum
Вернуться к началу
big67 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл такой. Мой N6 уже малец подсел - аккумулятора хватает на полдня, чуть больше. Но это не проблема (заказать новый аккумулятор обойдется примерно в 2 тысячи((( ). Но меня не радует жуткая тормознутость, если работаешь с приличным органайзером. SPB Mobile Shell устраивала жуткие тормоза. Увы... А на новой модели ровера данная радость уже стоит. Плюс на прошивке 3.04, которая на моем ровере есть проблемы с клавиатурой - нажимая на букву часто срабатывает пробел или Enter. В принципе я уже привык, но иногда это очень мешает (особенно когда не дописав смс сообщение отправляется((( ).
Пока я с N6, но в будующем планирую обзавестись ровером помощнее. Жду ВМ 6.5 - там и посмотрю))).
P/S: На проровере есть обалденные прошивки, которые пошустрее работают, плюс более-менее решена проблема с ussd
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, новый аккумулятор бы я заказал. Ибо.
На остальное не жалуюсь. В N6 достаточно мощный проц. Если что-то дико тормозит, то вы знаете в кого тухлые яйцы кидать...
is-pirate писал(а):
плюс более-менее решена проблема с ussd
А что? С ним какие-то проблемы?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, у меня да - часто выскакивает ошибка, что ussd прервано или просто запрос не срабатывает. но это в принципе мелочи. ближайшие полгода из покупок будет только аккумулятор. Жаль только что:
Цитата:
Уважаемый Пользователь !

Мы можем продать указанную запасную часть через наш электронный магазин РоверЦентр, который в том числе осуществляет доставку по всей России.

Стоимость указанного наименования запчастей:
Аккумулятор для RoverPC N6 - 1000 рублей.
+ стоимость доставки в Ваш регион (от 400 до 850 рублей).
Оплата заказа - посредством банковского перевода.
После Вашего подтверждения суммы и наименований заказа готовы выставить счет на оплату. Если Вы согласны, то вышлите нам следующие данные:

1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, включая индекс
3. Контактный телефон для связи с Вами курьера службы доставки

Рассчитать стоимость доставки можно на сайте СПСР: http://cpcr.ru/calculator.html

Вы можете сами приехать за запчастью на Горбушку

Предварительно мне нужно выписать её со склада и забронировать на Ваше имя.

С уважением,
Менеджер Службы клиентской поддержки
Кудюков Алексей
Тел.: (495) 662-92-37,662-92-39, для звонков из Москвы и области;(800)333-28-37 для остальной территории России, e-mail: support@rovercomputers.ru
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы