Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Заработок на Серфинге
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_Star
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:24    Заголовок сообщения: Заработок на Серфинге Ответить с цитатой

IpVeb
VipIp
VipSpace
Uniq-Ip
RusIp
IpGold
JetWap
 !  как грязно

Пост заценили: Злобное, Remington
Вернуться к началу
Red_Star отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Star, умница, научился пользоваться партнерскими программами)) Цены тебе нет))
Для остальных: хотите зарабатывать 3 цента в день? Тогда эти партнерки - для вас

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, есть что-то посущественнее?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria,
Да есть. Нулевой сайт при стоимости 5$(единоразово), включая 1$ ежемесячно , легко приносит ~15$ каждый месяц...А если таких сайтов 10? ( тогда чуть стоимость хостинга подрастёт). Вот думайте, стоит ли "сёрфить".

Дорвеестроительство и Адалт - но тут уже много нюансов и врядли подойдёт новичку.
В конце концов, зарабатывать, создавая сайты, дизайн для них, написание контента(самопис, рерайт, копипаст,) и много других способов заработка нормальных денег.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю на пустом сайте не заработаешь, надо его еще и наполнять чем-то... Вопрос чем?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть-чуть не правы.
А именно :
Да на пустом не заработаешь, но кто мешает заполнить сайт обычным Копипастом? Или же, пропустить через синонимайзер&
Такой сайт может быть в выдаче до бана яшей- 2 месяца и выше(как повезёт, и другие факторы влияют). Это называется ГС, именно на таких(подчёркиваю) и зарабатывают.Smile. Даже за 2 месяца ( а обычно намного больше) можно окупить сайт и заработать в 2-3 раза больше. Я считаю это выгодным вложением времени и сил.
А вот последний мой ГС. Поставлен в систему буквально первого числа. а вот результаты.Каждый день месячная стоимость увеличивается на 0.3-0.7$






Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Как видите из параметров- сайт нулевой, не имеет ни тИЦ, ни PR.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дворник и то больше получает, раз так во много. Зато работа на свежем воздухе, и кликать по ссылкам до посинения не надо, забивая себе голову
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,
Знаешь сколько реально получать с адалта? =)Не думаю, что дворник столько получает)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и превращается рунет в говно =) Сплошные копипасты
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria,
Ну делай на саттелиты уникальный контент Smile
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь сколько реально получать с адалта? =)Не думаю, что дворник столько получает)

Адалт это то что я думаю? Контент 18+? Тогда да, но это уже незаконно
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,
Поправочка, незаконно ГДЕ?В буржуйнете это вполне легально, главное не малолетки.
Да, и в России не найти нормально абузоустойчевого хостинга.Да и не надо.
Для адалта берётся нормальный американский хостинг и всё. Регится домен в зоне .com. И всё пучком. Омон не приедет Smile Занимаешь нишу(мульти нишевый блог не советую). И за месяц посещаемость растёт от 500 до 2к уникумов. Из них 2-3 умельца отсылают смс, при норм конверте, иметь можно 400 р в день с одного сайта(3-4смс). Главное меру знать:)

P.s всё что я пишу проверно либо мной, либо друзьями:) Так что это реально.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot, я за тебя рад, но какие ты там саеты не делай, как народ не наёпывай, а за квартиру заплатить, пожрать купить, бензин, хренин, всякие непредвиденные расходы никак не хватит. Это я к чему - нормальную работу с заработком 30-40 (тыс. руб)/мес. ты этим делом не заменишь.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2,
А ты думаешь, если нефига делать не будешь, то на оффлайн работе заработаешь на жизнь?

Всё зависит от стремлений человека. К примеру почитай форум searchengines. После ознакомления, поймёшь, что не так уж мало людей, зарабатывающих на жизнь в интернете. Там есть сделки и по 100к и выше.

Простой пример,http://9seo.ru/100-v-den/ (из последнего). И это далеко не единичный случай.Тот же maulnet, seoinsoul и тд, и тп. Люди по своей природе скрытны многие не оглашают своих доходов. Это свойственно для РУнета. В буржуй-нете же, есть блоггеры-миллионеры и уже давно....
Сетка сайтов(30-50) за пол года может принести около 300к. Мало? И это не придел. Сейчас с этим стали бороться, а где-то год назад- это была золотая жила:)

Глупо думать, что в интернете нет денег:). Если для Вас интернет только средство общения по icq, e-mail, то "пущай". Каждый сам выбирает себе хобби по вкусу Smile

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

и ещё, о каком заработке в 30-40 тысчЬ ты говоришь? Пассивный?

Если нет, то фрилансом и с приличным богажём знаний эти цифры не придел
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot, ты не вымахивайся, то, что в интернете дохрена денег - все понятно, никто не спорит. И саетами успешных людей мне тут в рыло тыкать не надо. Ты про себя конкретно говори.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы