Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Любовный треугольник: Windows Mobile|GPRS|Теле2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 22:33    Заголовок сообщения: Любовный треугольник: Windows Mobile|GPRS|Теле2 Ответить с цитатой

Добивает такая проблема. На Теле 2 не фурычит инет.

У меня Rover N6, а посему на WM настройки сводятся к точке доступа (на Теле2 это internet.TELE2.ru). На МТС, МегаФоне работало всё нормально, том в числе и QIP PDA Windows Mobile. На Т2 связь с инетом устанавливается раз в несколько дней в лучшем случае. Все версии Квипа отказываются работать всегда.

Несмотря на многочисленность офисов этой конторы, настройки производят только на Автовокзале. Потратив деньги, я добрался туда. Там на настройках аппаратов сидит очаровательнейшая девушка ( ), однако ни чего не понимающая как раз в "настройках аппаратов" и производящая эти настройки по какому-то говно-сайту. В ходе нашей беседы она тоже пришла к выводу, что всё сводится к точке доступа. На всякий случай я ещё вбил адрес их IP-сервера. Затем на её счастье выяснилось, что при балансе меньше десяти рублей услуга GPRS блокируется, а у меня как раз 8 рупий было блин. Поверил её заверениям что при докладке денег и перезагрузке коммуникатора всё запашет. И вот УВЫ и АХ!!!!!!!!

Ещё в подарок получаю, что меня важные люди, типа зам.декана, не слышат периодически в трубке и скачущую шкалу сигнала. Давно бы выкинул симку в мусорку, но останавливает то что всё моё окружение переходит на ТЕЛЕ2 (т.е. халявные звонки и SMS) и самое главное исчезли посекудные тарифы без платы за факт соединения.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо


Последний раз редактировалось: Centurion (08 Окт 2009 23:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, а чего ты ожидал?

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Может и не в тему. А я вот с обычного MAXI решил соскочить на это http://orel.mts.ru/mts/info/vi.../mode/full
300 минут за 150 руб. - это минута 50 коп. Мне хватит на вечер...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарификация поминутная, GPRS по 100 кбайт (для аськи самоубийство), дорогая стоимость минуты при навязанной предоплате.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врозслые люди Аськой не пользуются. Как посмотришь на молодёжь - сидят целыми днями - о! о! Блевать тянет. Так что мне - самое то. Извините.
Centurion писал(а):
дорогая стоимость минуты при навязанной предоплате.
Да. Конечно не копейка за минуту и даже не 25.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Извините.

Да незачто.
Вот если бы ты симку Теле2 в свой N6 вставил и поробовал GPRS. Мало ли что...

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, не не. Только не это. Даже не соблазняй..
Я как никак с 2000 года в РеКоме ещё тогда. И почти 6 лет там работал. Не сдамси врагам...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга Теле2, ASUS P535, Квип работает спокойно. Все вопросы к настройке. И плюс к особенности ровера и других КПК. При отрубе ГПРС и последующем его включении без перезагрузки аппарата можешь и не мечтать войти))) Да, проверь - если страницы грузятся, а не работает просто квип - вопрос к предыдущим настройкам.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устанавливается связь вообще, т.е. антенка с палочками связи так и остаётся, вместо буковки "E" и палочек. Я все эти настройки и тонкости во сне уже могу увидеть.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Еджа только дома глючит. В виду практически полного отсутсвия сигнала...

ЗЫ Кстати аккумулятор я заказал...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, roverforum.ru - оставь там пост. Пускай служба тех помощи трахает себе мозг, плюс там должны тоже быть пользователи Телека на N6

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Попробуй еще так: http://www.orel.tele2.ru/pc_settings.html
Шаг4 смотри
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Кстати аккумулятор я заказал...

Где!? Где!? Где!? И за сколько? Мне очень нужен, а то мой пашет уже 2 года и больше дня не держит.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, is-pirate ссыль давал. Правда не помню в какой теме.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Письмо им в саппорт, стоит штуку плюс доставка
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Орла должно около 1400 с копейками получаться.

А что делать? Жисть заставит, не так раскорячишьси (с)

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Пользователь !

Мы можем продать указанную запасную часть через наш электронный магазин РоверЦентр, который в том числе осуществляет доставку по всей России.

Стоимость указанного наименования запчастей:
Аккумулятор для RoverPC N6 - 1000 рублей.
+ стоимость доставки в Ваш регион (от 400 до 850 рублей).
Оплата заказа - посредством банковского перевода.
После Вашего подтверждения суммы и наименований заказа готовы выставить счет на оплату. Если Вы согласны, то вышлите нам следующие данные:

1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, включая индекс
3. Контактный телефон для связи с Вами курьера службы доставки

Рассчитать стоимость доставки можно на сайте СПСР: http://cpcr.ru/calculator.html

Вы можете сами приехать за запчастью на Горбушку

Предварительно мне нужно выписать её со склада и забронировать на Ваше имя.

С уважением,
Менеджер Службы клиентской поддержки
Кудюков Алексей
Тел.: (495) 662-92-37,662-92-39, для звонков из Москвы и области;(800)333-28-37 для остальной территории России, e-mail: support@rovercomputers.ru

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ремыч, как пришлют - отпишись. Я ужо мечтаю о покупке... Аккумулятор еле день тянет.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы