Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Юмористические игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось что бы эту игру кто-то выложил на хабе или торренте Smile
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, на торренте её нет. Я проверяла.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):

за что ты его так
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (19 Май 2008 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не обещала
P.S чо там у тебя по-англицски написано?


Последний раз редактировалось: Enigma (19 Май 2008 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
А так всегда - договариваешься,а тебя кидают

не будем переходить на грустные темы

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Puma писал(а):
А я ничего не обещала

это подрузумеваось
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 19:02    Заголовок сообщения: Спряталсо...спалили.... Ответить с цитатой

LucasArts сообщила, что очередная конструкторная поделка Traveller’s TalesLEGO Indiana Jones – 3 июня прибудет в магазины США. Релиз состоится аж на 7 платформах, среди которых нашлось место и РС. К сожалению, версия для персоналок, скорее всего, будет обделена продвинутым режимом кооперативной игры, где пользователям разрешат проходить кампанию вчетвером.

Геймплей LEGO Indiana Jones будет сформирован на двух могучих китах: развеселых драках и, конечно, паззлах. Не может же игра про доктора Джонса обойтись без всевозможных загадок, тайн и потайных дверей! Последних будет значительно больше, чем в LEGO Star Wars. Учитывая возросшую роль кооператива, многие будут построены на механике совместных действий. Но разработчики предусмотрели все: во-первых, любая из задач не потребует больше двух пар рук, во-вторых, в случае чего роль напарника сыграет компьютер. То есть люди без широких онлайновых возможностей или желаний никоим образом не пострадают.

Несмотря на точное следование сюжету фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», Traveller’s Tales позволила себе некоторую вольность – в игре вам ни разу не встретится свастика. На этом желание разработчиков баловаться с сюжетом первоисточника иссякло. Гип-гип ура.

Роль космического бара, служившего нам надежной базой в LEGO Star Wars, здесь выполняет колледж Барнетт – альма-матер Индианы Джонса. Отсюда же мы сможем совершить путешествие на 18 уровней, в количестве по 6 штук распределенных на каждую из частей фильма.

Сроки выхода проекта в Европе не сообщаются.

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (19 Май 2008 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что-нибудь знает о FABLE 2?говорят игра будет прикольная, но о ней мало что известно
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekist,кроме гонева Питера Молинье(в народе Дядя Петя) ничего неизвестно.
НО...недавно были рассекречены некоторая брехня Молинье,которое оказалась правдой...ща поищу...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"некоторая брехня, которая оказалось правдой"
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark,Дядя Петя всегда сочинял истории по делу и без.Его сказки про первую Басню оказалась намного интереснее самой игры.Он так заливал,он такое говорил:"Деревья будут расти в реальном времени...У вас будут дети,после смерти главного героя они будут продолжать его дело под вашим управлением...Живой,неповторимый мир,практически The Sims 2..."
Я уже молчу что он про Black'n'White 2 заливал...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage да знаю я что он заливал... начитался по горло. Надо ему премию дать: "Брехнотрёп века" называется и золотую педаль на шею повесить.
Вернуться к началу
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вы все же что не говорите, а игра всех времен и народов - ТЕТРИС!!!
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК где же прикольные игры?
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что прикольные игры долго искать вазьми любую хоть стрелялку там столько приголов обычно получается когда проходиш абхохочешся .
А вабще на мой взгяд одной и прикольных на мой взгляд является Петька 5 - Конец игры, правда я не играл в остольные и мне особо несчем сравнивать но мне покозалос прикольно
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы