Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Что за фигня с Контактом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:01    Заголовок сообщения: Что за фигня с Контактом? Ответить с цитатой

Мою анкету никогда не взламывали и пароль у меня сложный со спецсимволами.
А тут пытаюсь войти и пишет такое:
"Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом {таким то} на номер {такой то} . В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его."

Я пытался отправить SMS, но не отправляется. Может потому, что у меня на счету 30 рублей только. Может они бабла решили срубить? Потому что мою анкету врятли бы спамщики ломанули.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы... конечно вряд-ли)) а ты аську еще не пробовал так же активировать? попробуй тоже наверное здорово будет. Это новый способ грабежа такой, как это далается я не знаю, ибо нуп, но подозреваю, что подкинули тебе скрипт такой...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элементарно прописывается другой ип на домен vkontakte.ru в файле hosts

я этим тоже пользуюсь )))

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать, народ?

Добавлено спустя 46 секунд:

Я сижу через Оперу.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion,
%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts
В файле должна быть одна запись. Для 127.0.0.1

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Каких записей там только не было. И для В Контакте, и для Одноклассников и т.д..
Файл пустой пусть остаётся?

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там должна быть как минимум одна запись- привязка 127.0.0.1 к localhost. Остальное по желанию. У меня там только локалхост и пара виртуальных хостов моего веб-сервера.
_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, правда?
Вот так то привязываться к социальным сетям-зло это!!!
Почта России-рулит!!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. И привязываться к западным владельцам наших сотовых компаний тоже зло. Да здравствуют Центнер Целиком и другие кабельные телефонные провайдеры!
_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я жалею что родился в 20 веке, по мне те времена, когда гонцов посылали, костры сигнальные жгли, какая же всетаки жизнь размеренная была, сколько времени для принятия решений, а сейчас, как швейная машинка, чуть что, сто звонков по телефону, бегом-бегом, как без средств коммуникации обходились........Мне думается, человек должен ездить на лошади, копать огород вручную.
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Были времена. Эх. Когда гонец приносил плохую весть - отрубали голову, а когда хорошую - прибивали ещё одну...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обидно, правда?
Вот так то привязываться к социальным сетям-зло это!!!
Почта России-рулит!!!!

Сейчас с яндексом тоже можно так залететь)) Как и с любым сайтом. Это пообиднее будет
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому Интернетом лучше пользоваться для чтения новостей и поиска информации, а не для...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит быть настолько зависимым от таких вещей.

Вот кстати очень хорошее видео. Smile http://www.youtube.com/watch?v=hzxpbDYJyag[/url]

Пост заценили: Ottboy
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, Видео зачетное!!!!!!!!!!
Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы