Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Diablo II
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 20:24    Заголовок сообщения: Diablo II Ответить с цитатой

ДОрогие ЛЮбители РПГ! В прошлом наш любимый ОП и просто хороший и добрый человек Werty открыл сервер Diablo II(1.11Б)
Некоторое время спустя он закрылся,потому что никто не играл.А это плохо!!!Очень плохо!Но его можно включить,если народ захочет играть!Скачать игру можно у 8 юзеров,в том числе и у Werty и меня Smile
Так что люди,присоединяемся =) И главное:Качайтесь пожалуйста до 20 лвла и не нойте...вот после 20 начнется настоящее мясо,ВоВу такое не снилось Smile
Готовы играть:

    Sator
    Warprobot
    SerJei
    XMage
    DanTe
    Puma
    tVisT
    chaos
    SBJoker
    MAtrix

Кстати,после учтановки игры,скачайте и запустите файл для игры на нашем сервере
magnet:?xt=urn:tree:tiger:VVSBCZ7APMDJZOQLD6VEQNA6J6FOPOB3CRWQ74Y&xl=2148&dn=GatewayNEW.reg

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (21 Май 2008 15:04), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм раньше играл...может вспомнить) у тебя он в шаре?
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам качаю Smile,потерялося во время формата диска Д...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (07 Июн 2008 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто будет сервак держать если найдём народ?
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werty
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду держать. Скорее всего круглосуточно
_________________
Diablo 2 Fan =)


Последний раз редактировалось: Werty (26 Май 2008 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Werty отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом идея неплохая....можно попробоватЬ)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ?! Появились желающие? все кто хочет - отпишитесь в этой теме!

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

О_о как много желающих
Я не поверю что НИКТО не хочет поиграть в эту игру
Так что быстро отписываемся в этой теме
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочю только у меня нет ее пока)
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично) если ты не в пасиве можешь скачать у меня архив 1.8гб
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказался тряхнуть стариной!!!!!!!
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во,народ набираем...надо бы как минимум 8 человек...максимум неограничен =)
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...ды можно погамать
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ...к концу недели докачиваем и нада пробовать играть))
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot,у же пробовали раньше,давно,месяца 2-3 назад...жесть,я раскачался до 16 уровня друлем,потом качал мага,пала...вечерком по 3-4 человека заходило,второй акт,помнится проходили...потом застряли,потом я форматнул диск =)ОДнако борьба за лут был нешутошный xD
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте скачать и запустить файл для игры на нашем сервере!
magnet:?xt=urn:tree:tiger:VVSBCZ7APMDJZOQLD6VEQNA6J6FOPOB3CRWQ74Y&xl=2148&dn=GatewayNEW.reg
Заходим в игру и жмем Battle.net,регаем прям там свой аккаунт,создаем перса и гоу =)У кого был акк на сервере,вводите его,ничего не изменилось =)

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы