Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Modern Warfare 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
Калаш лучше всего если вы говорите именно про скорострел и про обычное тдм мясо.

как скорострел лучше АКСУ.
в обычном ТДМ(хард) мясе калаш не годен. так, ствол-середнячок. быстро остаешься без патронов. хороши г3, м14, или отстрел издалека из снайперок. в CQB - п90/мп5. если уж брать автомат - то г36 с ее великолепным спреем.
в ТДМ(оркадко) - в CQB - дробь онли. край - АКСУ+убойная сила. средняя дистанция - м14/мп44, издалека - Баррет в максимально убойной конфигурации.
это, разумеется, если есть стимул играть хотя б 3:1 и лучше по К/Д.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен,калаш универсальный для всех режимов,будь то ТДМ НиУ и тд ( я про хард ).. тут уж зависит от того какие перки брать
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
не согласен,калаш универсальный для всех режимов

универсальные девайсы, они кагбе проигрывают специализированным в какой-то области. всегда. именно ввиду своей универсальности.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время вообще со скорпионом бегаю,тока хэдшоты и летят
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, ты перечислил слишком большое кол-во оружий. Мне каждый месяц инжинер кидает сцылки на картинки с более точной инфой о том или ином оружии... Но я не верю в характеристики оружия. Я использую лишь то к чему я привык. А именно калаш, 1ая снайперерка, мп5. Для меня эти орудия универсальны и годны для любых карт и режимов. Ды и даже помимо мастерства и опыта огромную роль играет удача. И если все это в целом взять, то никакая определенная характеристика оружия не поможет. А лишь привычка, ловкость, опыт, удача и наверное импровизация(последнее ибо против любой тактики можно придумать другую).
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
Я использую лишь то к чему я привык. А именно калаш, 1ая снайперерка, мп5. Для меня эти орудия универсальны и годны для любых карт и режимов.

странное дело... я тоже стреляю именно с этих винтовок/автоматов.
Мои личные приоритеты (для тдм):
Из штурмовых очень хорош калаш, м14(хотя весьма специфичное оружие) и, кажется, м4(автомат такой забугорный)
Из ПП лучше всего мп5, ЕСТЕСЕННО п90 и мини-узи(при определённом навыке)
Из снайперок, "1ая снайперка" (тоже не помню, как она называется). Все остальные - унылое г.
Дробь - ТОЛЬКО первая.
Пулемёт - РПД.

Что касается перков:

ПП и снайперки использую со шкероперками(тапки, стелс и сапёр)
Автоматы и пулемёты с легкоатлетическими перками (убойная сила/турбо-сапоги/скорострельность/ловкие руки в разных вариациях)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

забыл про дробь - стандартный класс онли.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
Из снайперок, "1ая снайперка" (тоже не помню, как она называется). Все остальные - унылое г.

Зря ты так. снайперки типа 1й и 3й хороши на здоровых картах типа Бухты/Дебрей.
Где потеснее - пока будешь передергивать затвор - тебе полный рот свинца насуют. на таких мапах убер-ружье - М24. К СВД подольше привыкать и уводит сильнее, но патриотично)))
На "Крушении" - полуавто-снайперка однозначно.
На мокром деле - берданки онли.
на "перестрелке" - берданку в зубы, тело - за тачку+мина в доме слева или на балкончик на противоположной стороне - и пока не кончатся боеприпасы.
Баррет - фтопку однозначно.

lanGOlier писал(а):
Дробь - ТОЛЬКО первая.

ну да. ждать пока тебя по радару подстрелят.
плюс очень часто РПГшки запрещены(а в дефолтном классе они место занимают) - лучше взять "сапера".
сапоги-скороходы+помехи+тишина и любой дробовик. это на оркадке. на харде дробь не нужна.

ПП - п90 в варианте "ШКАС"(если разрешены) или мп5

Пулеметы - для плебеев, чтоб вертухи сбивали. если уж невмоготу - стандартный класс с м249 - на Болоте устраивать репрессии.

Автоматеки - калаш хорош, но не более. для любой дистанции можно найти более подходящие вещи.

В общем - оптимальные классы, способствующие избеганию мяса:
снайперка(щас на втором профиле качаю R700, на первом профиле - СВДха)+мины+помехи+тишина
обычно получается >5:1 К/Д, нередко удается отыграть на 0-1 Д

автоматы:
м14/коллиматор + убой(для оркадных забав)+тишина/стрельба от бедра.
м16/глушак + мины + помехи + тишина.
г3/глушак + мины + помехи + тишина - имхо, лучше всего.
+умение держать выгодную дистанцию.
3-5:1 К/Д

для мяса:
п90/глушак + 3 флэшки + помехи + тишина.
дробь + сапер + джаггер(если разрешен) + беготня.
+накачанный спинной моск.
1-3:1 К/Д

калаши/м4 предпочитаю оставлять массовке.
дробь/шкасы - только для фана.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо с дробовиком на аркаде цивильный стрелок всегда в фаворе.
имелись подтверждения и не только мои.
оружие легкое, бег быстрый, стрельба насмерть. противник негодуэ.

в общем давайте мне уже новую часть с баттхёртом с сердцебиением.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз речь пошла о классах, то перечислю ка и я свои:

1. Калаш без прибамбасов (раньше ставил с коллиматором, но удобнее по моему только в аркаде) с перками мины(ибо в основном играю в НиУ), антирадар, мертвая тишина (спасает куда больше, чем привычный для этого автомата прицел от бедра).
2.АК74-у с коллиматором и перками 3 шумовые, скорострельность, прицел от бедра. - отлично подходит для тдм мяса.
3.Карабин М4 с глушителем и перками саперная команда (на самом деле безполезный перк, ибо со временем умудряешься зачастую обманывать эти мины, либо слишком быстро пробежав, либо вернувшись обратно за угол), антирадар, мертвая тишина. - бегаю с ним изредка, для разнообразия в тдм.
4.МП5 с глушаком( даже не представляю для чего он мне на нем, инжинер говорил, что характеристики меняются в основном в лучшую сторону.. а уменьшения дальности или увеличения.. я никогда не замечал) с перками 3 шумовые, убойность (т.к. чаще всего использую в аркаде), прицел от бедра.
5."Первая снайперка" М40А3 с перками мины, антирадар, мертвая тишина. - в тдм с ней играю изредка. В основном в НиУ. Особенно хочу подчеркнуть карту крушение (map_crush)ставшую на тех серверах, которых я играю подобием кс'ной даст2... ибо создают постоянно.. делаю даже серверы, с постоянно этой картой... а, ну так вот в НиУ с этой картой эта винтовка очень хороша. За неделю игры снес порядком 80 щей, за что уже имею синий камуфляж.

Вообщем если это все перевести на более командный лад, то самым основным игроком в режиме НиУ как раз таки является обладатель такого вот орудия. (притом, что команда действително хооршо сбалансирована или подобрана по классам).
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех вот мои хД:
1.Калаш без прибамбасов,двойной выстрел,экстремальная подготовка
2.Ак-74у без модулей,антирадар,проникающая способность
3.Дробовик,рпг,ловкость рук,экстремальная подготовка
4.Г3 с глушаком,антирадар и мертвая тишина
5.Снайперка М40А3 с минами,командо (второе оружее скорпион),ну и железные легкие либо проникающий выстрел

_________________


Последний раз редактировалось: Den (21 Окт 2009 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистый, хорошо смазанный АК-47, тапки, сапёр и антирадар - вот секрет успеха. Хорошо для всего - и как снайперка для бухты, много раз снимал с одного выстрела снайперов с "холма", и как штурмовое оружие, и как оружие ближнего боя.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесят меня шкерские перки...еще глушитель забыл
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда носишься по карте как лось, эти перки становятся ничуть не шкерскими. А глушитель для АК-47 вообще противопоказан. Он делает из него жалкое подобие мп5.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
много раз снимал с одного выстрела снайперов с "холма",

ты извини, но это не снайперы, а полные идиоты, раз на Бухте лезут на холм.

Sany2 писал(а):
А глушитель для АК-47 вообще противопоказан.

Тут абсолютно солидарен.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, ну в принципе да. Снайпера из них не очень.
Ну другой пример - отлично отсылаются хеды владельцам р700 и прочих шкерских приспособлений - пока он сидит и пасёт узкий участок, я резко выхожу и стреляю. Никакой разницы - что он через оптический прицел меня видит, что я его через обычный. В половине случаев фраг мой. Думаю это из-за того, что он видит меня в большом масштабе, я двигаюсь, и пока он выберет куда стрелять, я просто хреначю по маленькой точке на горизонте.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.
Страница 3 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы