Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Котодрочеры. Нормальные люди или...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Слабая геометрия и многие текстуры, "деревянное" окружение.

Графика не самое важное, последние три игры в которые я поиграл - Brutal Legend, COD: MW2 и Bully. Меньше всего меня порадовал MW2, хотя там графика лучше (особенно в сравнении с Bully). Хотя MW2 тоже не так плох, но не разделяю истерии вокруг него.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты только видел? Или играл? Сомневаюсь что играл. Те разрушения которые там есть, хотя бы влияют на геймплей, а то что каждое разбивание стены, заранее просчитано - совсем не беда. А во второй обещают полное разрушение домов, и плевать что это тоже будет просчитано. И аркада это намного меньше, убивают быстрей, восстановления жизней нет (есть шприц, но его каждые 3 секунды использовать нельзя)

Настолько аркада, насколько КоД) В обоих есть режим ветерана, но это тоже немного не то
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Kir писал(а):
А с чего вы взяли что Бэд Кампани лучше кода?

Вторая точно лучше.

Определил, посмотрев пару геймплейных роликов??

clocker57 писал(а):
В любом случае, даже в Горилле картинка на голову выше, про интерактивность окружения молчу.


Только ей это не помогло.
Вернуться к началу
Slay отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):

Настолько аркада, насколько КоД) В обоих есть режим ветерана, но это тоже немного не то

Ну собственно, кому что нравится...Но всё же интересно, как ты умудрился поиграть? Smile
Slay писал(а):
Определил, посмотрев пару геймплейных роликов??

Не дрочи на код Wink

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну собственно, кому что нравится...Но всё же интересно, как ты умудрился поиграть?

Сам не играл, наблюдал за играющими

Цитата:
Не дрочи на код

не дрочите на БФ
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slay писал(а):
Определил, посмотрев пару геймплейных роликов??

В том и дело что даже по роликам видно что кот дешовка.
Slay писал(а):
Только ей это не помогло.

Можете даже основать свою церковь имени IW и продолжать расшибать лоб об пол при словах "Modern warfare"
CoLT писал(а):
Графика не самое важное, последние три игры в которые я поиграл - Brutal Legend, COD: MW2 и Bully.

Графика не главное когда игра не претендует на реализм. КОТ же со своим идиотизмом туда пропихивают.
Kir писал(а):
Настолько аркада, насколько КоД)

Только сделанная профессионалами. Отсюда и на голову выше всяких там поделок.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете даже основать свою церковь имени IW и продолжать расшибать лоб об пол при словах "Modern warfare"

ололо троллизм

Цитата:
Графика не главное когда игра не претендует на реализм. КОТ же со своим идиотизмом туда пропихивают.

его никто никуда не пропихивал. Ни в одном посте. Он просто интересный

Цитата:
Только сделанная профессионалами. Отсюда и на голову выше всяких там поделок.

Ммм, IW еще с Медали за Отвагу начинали, а это раньше чем БФ
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
ололо троллизм

А я разве что-то преувеличил или неправду сказал? Котодрочеры уже давно в истерике с пеной у рта, все ковры кипятком позассали бедняги
Kir писал(а):
его никто никуда не пропихивал. Он просто интересный

Судя по комментам интересный он только для заядлых котодрочеров.
Kir писал(а):
Ммм, IW еще с Медали за Отвагу начинали, а это раньше чем БФ

у IW регресс и деградация, у DICE эволюция и революция (Миррорс Эдж).

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j0hny
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
Откуда: Голливуд
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Ranger_X писал(а):
Так говорите, как будто участвовали в незахотении перенести. Скорее, не хотели переносить тухляк консольный, а сделать качественно на РС не смогли, - надо сильно много заморочиться, ИМХО.

Перестань дрочить на код и пойми, что есть много других хороших игр.

CoLT писал(а):
Slay писал(а):
Определил, посмотрев пару геймплейных роликов??

Не дрочи на код

CoLT, не дрочи на Лимп Бискит
Вернуться к началу
j0hny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я разве что-то преувеличил или неправду сказал? Котодрочеры уже давно в истерике с пеной у рта, все ковры кипятком позассали бедняги

Я не вижу ничего подобного в этой теме

Цитата:
Судя по комментам интересный он только для заядлых котодрочеров.

Я не был заядлым игроком в него. Мне он интересен. Хорошими уровнями, подачей сюжета, симпатичной графикой, большим выбором оружия и многим другим

Цитата:
у IW регресс и деградация, у DICE эволюция и революция (Миррорс Эдж).

Миррорз Эдж сплошное уныние, потому он и не особо хорошо на РС продался. Свободы там кстати тоже ровно никакой. А от всяких физиксов толку нету, на тряпки болтающиеся все равно не успеваешь глядеть))
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Я не вижу ничего подобного в этой теме

а я вижу массовую истерию и не я один, заметь.
Kir писал(а):
Миррорз Эдж сплошное уныние, потому он и не особо хорошо на РС продался.

Еще бы. У Вас только КОТ вызывает поросячий восторг. Судя по продажам любая игра гавно рядом с ВОВ и Симс.
Kir писал(а):
А от всяких физиксов толку нету, на тряпки болтающиеся все равно не успеваешь глядеть))

Когда бежишь и вокруг тебя стекла разлетаются в дребезги от пуль физ Х сразу заметен.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
не дрочите на БФ

Я лишь привёл достойную альтернативу, я не кричу что это лучшая игра всех времён.
Kir писал(а):
Сам не играл, наблюдал за играющими

Круто Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я вижу массовую истерию и не я один, заметь.

Вас двое

Цитата:
Еще бы. У Вас только КОТ вызывает поросячий восторг. Судя по продажам любая игра гавно рядом с ВОВ и Симс.

Ну почему же только КоД...тема то про него, вот и...

Цитата:
Когда бежишь и вокруг тебя стекла разлетаются в дребезги от пуль физ Х сразу заметен.

Но ты как-то на этом не сосредоточен)) А сосредоточен на том что под ногами и как бы не прыгнуть не туда

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:
Круто

Местную физику хватило оценить и "разрушаемость"))

Цитата:
Я лишь привёл достойную альтернативу, я не кричу что это лучшая игра всех времён.

Про КоД тоже никто не кричал такого
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Вас двое

Поболе.
Kir писал(а):
Ну почему же только КоД...тема то про него, вот и...

Вот и Марио Карт и Ви фит лучшие игры для консолей. А как продались Герои 5 или Кингс Баунти?
Kir писал(а):
Но ты как-то на этом не состредоточен)) А сосредоточен на том что под ногами и как бы не прыгнуть не туда

В Миррорс Эдж не различаешь хороших эффектов, а в КОДе нашел хорошую графику. Стыдно, Кир, стыдно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Kir писал(а):
Местную физику хватило оценить и "разрушаемость"))

давайте поговорим о разрушаемости в КОДе.
Kir писал(а):
Про КоД тоже никто не кричал такого

только ночами не спали, пытаясь установить

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Про КоД тоже никто не кричал такого

Есть крикуны. И есть ещё крикуны, которые собирались устроить байкот, а сами играют Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

clocker57 писал(а):
Вот и Марио Карт и Ви фит лучшие игры для консолей

Про хало забыл Very Happy Болезнь почти, как CS, очень уважаю AG за рецензии на хало и сталкер Smile

_________________
Life's just one epic holiday


Последний раз редактировалось: CoLT (12 Ноя 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы