Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Котодрочеры. Нормальные люди или...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus писал(а):
разработчики говорили что ни каких выделенных севаков не будет
ды ж нет, вроде, по поводу выделенных среверов:
Кто-то где-то писал(а):
Мэкки МакКендлиш (Mackey McCandlish), дизайнер IW, открыто заявил, что старался работать на благо опыту игроков, однако в будущем IW готова пересмотреть ранее принятые решение, и вернуть все на свои места.

_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, ищите, если требуется. Я лично видел ролик, как люди играли без гравитации и с бесконечным боезапасом без перезарядок. Т.е. каким-то обманным путём включили консоль со всеми вытекающими. Лично меня ивнет чуть менее чем полностью устраивает.
з.ы. по поводу обновления - в стиме можно щёлкнуть правой мышкой по интересующей игре и выбрать "новости обновлений".

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, слышали об этом. Некая группа хакеров умудрилась включить консоль в МВ2, а это значит, что возможность создавать выделенные серверы появилась, но никак не значит, что они уже есть и люди на них уже резвятся.
_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, кое-кто уже с 11го числа резвится с ломаными ключами, волхаком и мгновенным уровнем 70. их мало, но двух уверенных стрелков через стены в голову я уже видел лично (так стрелять, разумеется невозможно даже с радаром и датчиком сердца - у меня перк хладнокровия и ниньзи).
их забанят, но они через какое-то время зайдут снова. "вечный бан" стима против ломаного ключа не подействует.

а скопировать программу создания ключей было, видимо, самым простым делом - отвечающий за это погромист наверняка по широте душевной отдал ея друзьям, а те точно также распространили своим дорогородным читоргам.

но реально расстраивает пока что не это.
расстраивают две вещи:
- трудно играть группой из 6 человек, хваленый оптимизатор серверов не может найти 6 противников по русским землям и даже зарубежью;
- "оптимизированный" пинг мракобесничает. команда с тремя полосками стабильно уныло проигрывает команде с четырьмя полосками, даже несмотря на отчаянные действия ЛанГа и мое страшенное кемперство с расставлением говно-мин на спине противника.
меткие пули просто проходят в никуда (!!!), враг стреляет задницей, а когда стреляешь с пяти метров в бегущего на тебя врага - понимаешь, что этот бегущий враг на самом деле уже вырезает на тебе лобзиком значок "+100".
я сильно негодуэ и требую игр прежним дорогородным составом на местных дедиках. с родными воевать приятней, чем с этими тифозными сифилитиками гриппозными школьниками.

вот играли сегодня с немчурой и нидерландцами (шайсе, хендехох, гитлер капут). сервер был на их стороне - у нас было три полоски, у них четыре. я могу уверить: даже до лучших (стоящих на бигбоне!) германских серверов Арма-2 пинг из Орла - всегда выше 100 мс. "я гарантирую это".
выходит, три полоски - это реально сотня. это издевательство над нервами и прицеливанием. игра и так из жанра "спрэй энд прэй", так зачем отнимать у русского человека радость даже от единственного меткого первого выстрела?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, куда вы ушли ? Я сначала лазал с вами, а потом очередное перехостивание и приглашения мне уже не пришло.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, ненужен ты им
_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, про пинг это ты верно заметил. Думал переход из гарены в полностью стим исправит это положение.. Но к сожалению пинг у меня самого 3 палки, когда у большинства 4.. И это при нереально хорошем хосте. Но и даже когда с пингом все нормально (нормальным мне приходится считать 3 полоски) попадаются лагеры и похлеще меня, которых можно сравнить с телепортерами из одной части карты в другую.. Все это печально...

ЗЫ. Видимо чистую лицензию, без кряков можно не устанавливать раз в стиме дела обстоят также... А народ и в гарене набирается достаточно быстро... Только равенства этот дикий рендом с балансом игроков нихрена не прибавил.. Либо одна команда сделает другую с огромнейшим отрывом, либо другая.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame, ёпте, ты тогда там тоже был

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Spoke, не знаю, не знаю. Мне в основном достаются 4 и 5 полосочки. Если три и лагает, то я просто перехостиваюсь и играю дальше с комфортом.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, значит все таки все не так страшно как в гарене.. Буду ставить чистую, чтоб как Кир запустить со стима.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, просто это как повезёт. Вот я обычно по утрам и в обед играю, игроков около 50 тысяч, сервера попадаются нормальные.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что большинство не в пуззле, тогда бы я мог запросто создать закрытый сервак, одновременно вытягивая по тырнету связь с несколькими игроками из ДЛ.
Sany2, искать противников большой группой (6 человек) - оказалось нереально. в лучшем случае находятся противники для четырех.

как вариант предлагаю раскидываться в две команды.
я сделал две группы - 057_ и [057].
тех, кто в [057] буду приглашать я.
тех, кто в 057_ будет приглашать в игру Кто-то Еще.
так у нас будет две группы по 4-6 человек с примерно схожим пингом. если "оптимизатор" работает хотя бы в половину от заявленной крутости - он автоматом кинет обе орловские группы в бой друг против друга.

ну, как-то так.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, а я уже вроде бы в двух группах состою...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):


как вариант предлагаю раскидываться в две команды.
я сделал две группы - 057_ и [057].

поддерживаю,думаю может получиться
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получится мы сегодня играли в одной группе
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, так ведь в обеих группах одни и те же люди.. нужно как-то разделиться на две, но чтобы связь не терять
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы