Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Котодрочеры. Нормальные люди или...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в скором времени доигрываю говнокот до 70го уровня как обещал и стираю его с пометкой "чистейшее говно для мозга".
осталось совсем мало, поэтому пока поделюсь накопившимися соображениями о наибольших минусах игры:
- читеров дохрена. и часто заходят уже погоревшие и купившие новый диск (да, даже если каждый день покупать - то это 12 тыщ рублей за 30 дисков в месяц)- они заходят с 5-м уровнем, но оружием 48го уровня, автоэймом, волхаком и тд и тп. - банит не сразу, испортить сношения они успевают;
- как уже говорил - тут всего два вида тактики: бег и лежбище. никаких триксов, никаких красивостей уворотов, просто веерная стрельба и швыряние гранаток. однообразие боев не доставляет. даже если протвник "сильный" (то есть хватает ума не вылазить на рожон), то на однообразие это не влияет - игра все равно либо бег, либо лежбище.
- все места и нычки снова изучены задротами, что добавляет однообразия в лажалые бои.
- система оптимизации с ее вечными лагами, переносами серверов и растущим пингом - это ужаснейший регресс, откат в эру динозавров и к диал-ап модемам - только там можно встретить лаги в настоящий момент.

игра в высшей степени рекомендуется школоте, толкьо у них она не будет вызывать раздражения.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорил логина нет...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А говорил логина нет...

я с ИЕ-8 захожу.
мозилла для орел.сру и мультиков.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на орел.сру ни в одном браузере не запоминает авторизацию. В расчёте...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, вот с мозиллы тоже удалось зайти. радует.

Ремыч, ты уже стер говнокот?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Ремыч, ты уже стер говнокот?

Нет, я в день по левелу делаю, ехидно хихикая над нубами с первой - второй строчки (типа, тоже писькой похвалился).

Добавлено спустя 57 секунд:

До НГ до 70-го доползу...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, ну, касательно читоров: да, есть такие элементы. Обычно, когда пересекаюсь с ними, просто меняю сервер - благо сервера находит за 0,5 - 4 секунды.
По поводу тактики - есть три основных класса - снайпер, шкер и бегун. Снайпера стали особо опасны - с глушителями и лесной маскировкой их трудно вычислить. Шкеры - для основной массы самые опасные игроки. Лично я и зашибаю на них фраги до ас-130. Ну а бегуны, как и обычно - носятся, струляют. Часто получаю от них . Даже, я бы сказал, в 80 процентов случаях от них люлей огребаю.
Но есть еще два новых класса - бегун с тактическим ножом и владелец щита. Владельцы щитов особенно полезны в командных баталиях, в режиме Бонба.
Так что играбельность не такая уж и унылая, как в кс и код 4 с промод.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mett,
Mett писал(а):
веерная стрельба и швыряние гранаток

со счётом около 30 - 7 вообще ни разу из личного оружия не выстрелил.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
со счётом около 30 - 7 вообще ни разу из личного оружия не выстрелил.

я вас умоляю, я вас умоляю!..
в оркаде резать выгоднее, чем выпускать пол-обоймы. в этом нет элемента стратегии, это просто логика одаренных омиреканских разработчиков, считающих, что нож опасней пули.

это тренировка реакции, меткости, уворотов и триксов, позволяющся с уверенностью говорить о неком своем выросшем мастерстве? я вас умоляю, я вас умоляю...

Кир объявил что с 1 декабря выходит гоночка "дёрт-2", так что для меня это однообразие скоро закончится :)
но я исренне рад, что тысячи людей нашли что-то "интересное" в мв2. да, искренне рад, что деньги не просрались. просто для меня это навсегда останется загадкой из той самой серии про "миллионы мух не могут ошибаться в выборе" как и вообще народная любовь юношей ко всем "спрей энд прей" играм.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, никак нет. Сперей енд прей оченна любят:
1) школота, младше 15 лет, визги которой иногда слышны после боя
2) Юноши 15-18 лет
3) Обычные смертные, не являющиеся компьютерными гуру, не игравшие в Денди и сегу, а просто пришедшие с работы, и решившие пострелять в "какую-то новую игрушку, которую Петрович вчера принёс, сказал что ваще крутая". Возраст 19 - 45 лет.
Тут кагбе такая штука, что не все играющие в код 4,5,6 являются поклонниками этой серии. Есть обычные люди, которые с компьютером соприкасаются только когда надо что-то напечатать, кино посмотреть, или в игрушку погонять. Им даже зачастую всё равно, как называется игра, какого она жанра и кто разработчик. Главное чтоб сильно напрягаться с управлением не приходилось.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Mett,
Mett писал(а):
меткости, уворотов и триксов, позволяющся с уверенностью говорить о неком своем выросшем мастерстве

некое мастерство, как и вообще разговоры о каком-то мастерстве в играх - удел людей, для которых игра - весомая часть жизни.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая редкостная осведомлённость...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему веду - вы считаете, что население отупевает, предпочитает тупые игры, где не надо думать, не надо задрачиваться два месяца, чтобы научиться выполнять какие-то там триксы, хуиксы.
А теперь вопрос - кто успешнее в жизни - тот, кто умеет делать ткриксы-хуиксы, ценит "высокоинтеллектуальные"игры, пишет свои "рецензии", или тот, кто имеет достойную работу, семью, а разговоры ведёт не о сраных играх, а о том, как вчера на повороте как епанулся колесом в лужу, или как в сауну ездили или какой ламинат постелил, а потом как соседи затопили и т.д. и т.п. ? И вторым насрать на какие-то там игры и на то, какие в них можно делать триксы-хуиксы, как там нужно знать много характеристик оружия и брони.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели этот Кот шестой такое какашко что в него играть противно?))))
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, да, именно. Аж 160 000 человек на выходных в него просто омерзительно играть. Их тошнит и пучит.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дачтожеэтотакое!!!
http://dc132.file.qip.ru/img/1...mp;sizeM=7

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы