Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Русские и Украинцы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 17:58    Заголовок сообщения: Русские и Украинцы Ответить с цитатой

Полазил по интернету и наткнулся на статьи которые меня мягко сказать возмутили. Суть в том что украинские учёные(типа учёные), утверждают что русские якобы не являются славянами, что русский язык вообще не русский, они считают что на самом деле русский язык это украинский, так же утверждают что русские это фино-угры и т.д. и т.п. Так же утверждают что на территории белоруси, Центральной(и не только) России славян ни когда не было и славянами являются только они и еще некоторые западные славянские народы.

з.ы. интересно до какой степени еще этот маразм будет развиваться?
з.ы. если вспомнить что говорила ванга:"Россия является матерью всех славян" Я конечно понимаю что ванга для кого то просто ни кто, но она еще вроди бы как не ошибалась ни в чём.

в общем кто что думает
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забить на украинских ученых хрен , пусть гуляют лесом...
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
забить на украинских ученых хрен , пусть гуляют лесом...


забить на всё можно, но эти грёбаный бендеры ссорят во всех отношенях братские народы(славян), присём не в духе того что русские нас там оккупировали когда то, а тем что утверждают что русские это не славяне что может ухудшить и без того сложную ситуацию(а ведь это утверждение разрывает кровное братство народов и оскорбляет русских)
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant,
Цитата:
а ведь это утверждение разрывает кровное братство народов и оскорбляет русских

политическая и бизнес элита украины давно растоптали это самое "кровное родство ",я вообще не понимаю,почему мы должны рвать рубаху на пузе и отождествлять себя с украинским народом?Украинцы выбрали свой путь ,ведомый только им , не вижу смысла переживать по поводу того что в нашу сторону льют помои ,рано или поздно это обернется против их самих же.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
я вообще не понимаю,почему мы должны рвать рубаху на пузе и отождествлять себя с украинским народом?

ну дело в том что я воспринимаю их как всё же славянский и братский народ, славян и так мало осталось, не хватало что бы нас еще рассорили окончательно, благо ющенко скоро с поста слезет, может что то исправится.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
украинские учёные(типа учёные)

Молдавские ученые опроверли факт, что земля круглая - они утверждают, что она грязная и на зубах скрипит!

Цитата:
русские якобы не являются славянами, что русский язык вообще не русский, они считают что на самом деле русский язык это украинский, так же утверждают что русские это фино-угры и т.д. и т.п

А позавчера, туркменские ученые наконец расшифровали сигналы светофора

Не обращайте внимания, да и все. Им делать больше нечего, вот и бесятся
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Polus писал(а):
я вообще не понимаю,почему мы должны рвать рубаху на пузе и отождествлять себя с украинским народом?

ну дело в том что я воспринимаю их как всё же славянский и братский народ, славян и так мало осталось, не хватало что бы нас еще рассорили окончательно, благо ющенко скоро с поста слезет, может что то исправится.

все эти родственные связи я понимают так :"вести себя надо как родственники ,а не как ...".
И ты действительно думаешь что с уходом Ю@@@ что то изменится?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, +1
Пусть хохлы будут славянами, а я русский, просто русский.........

Пост заценили: B-ReD
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня принципиально быть славянином и осознавать себя славянином.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, ты от этого станешь умнее, у тебя прибавится силы? Или нам за "славянство" премию выдают с некоторых пор? Ты это... тогда скажи братьям-славянам с нехуса, мы тож премию получим...
а по сути... на кой черт слушать этих дегенератов... лучше начни все сам изучать, а потом нам скажешь.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
а для меня принципиально быть славянином и осознавать себя славянином.

славян много,а русских мало !
граждане ! берегите Русских !
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Deviant, ты от этого станешь умнее, у тебя прибавится силы? Или нам за "славянство" премию выдают с некоторых пор? Ты это... тогда скажи братьям-славянам с нехуса, мы тож премию получим..

как бы тебе сказать... если теоретически окажется что я например не славянин то для меня изменится в жизни всё.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, уменьшится IQ? Перестанешь видеть/слышать ? Руки-ноги отвалятся? ЧТО изменится?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
уменьшится IQ? Перестанешь видеть/слышать ? Руки-ноги отвалятся? ЧТО изменится?

дам только намёк: мотивы и цели. если не понимаешь то я тебе уже ни чем не смогу помочь в понимании вопроса.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как бы тебе сказать... если теоретически окажется что я например не славянин то для меня изменится в жизни всё.

У Вас слишком много свободного времени, чтобы думать кто Вы, русский али славянин
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы