Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Русские и Украинцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
вы мне так же не предоставили достоверных подтверждений по этому методу

хых. так же как и вы - достоверных опровержений.

вообще-то вы даже не смогли дать цитату именно из творчества фоменки, где он критикует РУ-метод.
видна только копипаста "доступного изложения для имбецилов вновь обращенных адептов.
из этого можно было бы сделать вывод, что и фоменку-то, собственно, вы и не читали, а только пропагандистские памфлеты "на тему" для желающих и рыбку съесть и на х*й сесть быстрого и поверхностного просветления, столь яростно западающие в душу "за Рассею и собственное невежество" обиженным.

более того. раз уж вы взялись опровергать официальную науку - подтверждения должны предоставлять только вы. что кагбе логично.
потому не так уж и много(во всяком случае, из доступного в инете) действительно специалистов макают фоменку харей в его же гамно. им это нахер не надо.
повоняет, повоняет, да и сам отвалится.
не впервой.

З.Ы. для окончательного формированиясимптоматики крайне оригинального мировоззрения советую ознакомиться с трудами тов. Мухина&Ильина, тов. Шитякова, тов. Чудинова, памфлетами кобанутиков и ОлежкиТ.
Тогда все просто ох**вать будут от вашей оригинальности.
В радиусе пятисот метров.
Ведь вы же этого хотите?

Сурьезно.
Радикализм - он либо от невежества, либо от хронической неудовлетворенности потребностей.
будь у тебя рыжая баба(две), вилла в Ницце и бальшой чорный мирсэдэс то, что тебе требуется - не начинал бы ты таких пафосных и бесполезных тем; и не беспокоил бы злобных троллей

Deviant писал(а):
дали ссылку на пдф файл который может наклепать студент какого нибудь технаря

мочь-то он может и может. а вот поглядеть на доменное имя и задуматься вам стоило бы.
когда студенты какого-нибудь технаря будут там печататься - тогда и вернемся к этому аргументу.

Deviant писал(а):
так что слива нет!

конечно-конечно. только не нервничай.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Lear писал(а):
Тогда правил Фёдор Иванович (1584 - 1598) (Рюриковичъ) на пару с Борисом Фёдоровичем (Годуновым)

не было такого!!!, вы душите новую, истинную науку своими речами.

фамилия "Рюрикович" - это искаженное "Тутанхамон".
ну или "Тухачевский".
пока точно еще не известно, но парни работают; пишут новую книгу.
500+ страниц, твердый переплет, золотое тиснение.
всего за 299рублей.
на всех книжных развалах попранного хохлокавказцентром Отечества с 1 декабря 2009 (ой! палюсь!) стопиццотого года.
так-то.
всем немедля читать фоменку.

Добавлено спустя 18 минут:

Deviant, и вообще, молодой человек, вы слишком долго задерживаетесь на фоменкизме. так не успеете всю правду донести. зондеркоманда из светил-радиоуглеродчиков и секты официальной истории РАН уже выехала за вами.

Ждем скорее следующий животрепещущий, обличительный, глазооткрывающий тред.
Вы успеете, я верю...



ТРАВЛЯ
Пьеса в одном акте

Действующие лица:
Молодой человек,
Страж порядка,
Зомбированные

Акт 1.
К группе зомбированных решительным шагом подходит молодой человек и абсолютно серьезно заявляет:
- Дважды два – четыре. Или пять. Ну максимум семь. Таковы реалии. Надо с этим быстро что-то делать. А те, кто мне не верит – тот зомбирован и средний инертный обыватель. Одним словом зло уже тут, а вы ничего не делаете.
Зомбированные равнодушно смотрят, пожимают плечами и отворачиваются.
- Не закроете мне рот! – кричит молодой человек. – Семь или пять! А вы ничего не делаете!
- А вы? – спрашивает один зомбированный. – Вы то что делаете?
Молодой человек обливает зомбированного презрением и сообщает важно:
- Я акцентирую ваше внимание на этой проблеме. Между прочим, за одно за это меня могут убить. Я сильно рискую. Но если мы все вместе скажем, что дважды два может принимать значения от четырех до семи и назовем виноватых – все будет по-другому!
- Кто вас может убить? – спрашивают зомбированные. – Кому вы нужны, Лобачевский?
- Такие как вы. Инертные. – сообщает молодой человек. – Вам плевать. А меня убить могут.
Зомбированные дружно кивают – да, мол, плевать. Молодой человек в расстройстве отходит и задумывается. Зомбированные продолжают разговаривать о чем-то своем.
Молодой человек подлетает с криком «Дважды два уже не всегда равно четырем!» и резко бьет одного из зомбированных по голове. Зомбированный бьет в ответ.
Молодой человек начинает стенать и причитать:
- Я пострадал за правду! Что?! Колет глаза?!
- Да идите вы в невообразимое далеко, дуралей! – говорят зомбированные и выдают молодому человеку пенделя.
Молодой человек врывается в круг и начинает вопить:
- Пять! Или семь! Вы не закроете мне рот, сволочи! Здесь общественное место – я имею право говорить здесь! Такое! Же! Право! Как! Вы!
Подходит страж порядка и пристально наблюдает за молодым человеком.
- Пять! Или семь! – кричит в лицо стражу порядка молодой человек. – Что смотришь?! Арестуй их! Они напали на меня! Имею право!
Страж порядка, наконец, понимает, что с порядком что-то не то и пытается уговорить молодого человека либо прекратить орать, либо уйти с площади. Молодой человек толкает стража порядка и орет:
- Пять! Пять! Семь! Семь! Понял?!
Страж порядка решает применить силу. Молодой человек бьется в истерике и орет «Не имеете права!». Страж порядка решает не связываться с малохольным и отпускает молодого человека. Молодой человек прыжками скачет к зомбированным и сообщает:
- Только что на меня было совершено нападение! За правду! Ни за что! За то, что дважды два – уже семь! А вы не верили!
Зомбированные тяжело вздыхают, отворачиваются и отходят в другой конец площади.
Молодой человек долго беснуется в одиночестве, обзывает зомбированных и корчит рожи.
Зомбированным пофигу.
Молодой человек подбегает вновь и начинает снова орать свое «Пять, уроды! Сем, козлы!». Зомбированные не выдерживают и хором сообщают молодому человеку, что на нефритовом стержне выбито его имя и именно туда молодому человеку срочно надлежит пройти. Молодой человек каменеет от гнева и спрашивает свистящим шепотом:
- Сколько они вам заплатили за эту массовую травлю?
(с)frumich

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight,
А определится было бы уже неплохо...(знаки можно ставить на своё усмотрение)
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипануца и не встать, я думал только у меня бесы в голове......... А тут вон, люди такие мыслищи излогают.....Ваще класссссJetFlight, я первый в твоем фанклубе!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ах да, еще я фанатею от Гумилева, историк такой, археолог по совместительству. ИИсус еще клевый чел, Муххамед тоже ничаво. Вот бы тоже замутить такое....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Както не досказанно получилось, я имею ввиде вот так умами людскими овладеть, заставить думать как единое целое, чтоб все хорошо было....

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Рюрикович-мне кажется еврей, фамилия какаято нерусская, а что, логично

Добавлено спустя 40 секунд:

А еще я абсент допил, который год стоял в шкафу....

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

А поповоду наций, скажу как простой обыватель, что вообще я срал на эту муть, для меня есть семья, единственная ценность, ибо не могу сказать, что псевдорусские или славяне могут пожертвовать чемто во имя ближнего. На своем примере скажу, что русские находятся в стадии абскурации, всему виной мягкотелость и ориентация на другие культуры наших правитилей, последние 20 лет. Вот если появится какой нить шизик, который определит, учредит новую нацию, типа "славярусевргрузохохложопы", я приму его идеи, если они будут направлены на благо этого самого народа. Короче дайте мне стимул жить, во имя того самого народа, представителем которого я являюсь, а не заставляйте тащить одеяло на себя...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Вот читаю свой пост и охуваю, написано ломано, но какая глубина мысли

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а почему никто меня невразумляет, а? Я что тут один с ума сойду.....
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме.
неудивительна реакция большинства на топик. но даже скучно((((( все предсказуемо и логично.

поддержку отчасти топикстартера в том, что прослушав/прочитав Фоменко надо задуматься о том, что в истории таки есть нестыковки. почему они есть-это другой вопрос. но действительно иногда возникает мысль о "серой" истории Руси. а вот только узнать правду нам не дано. но сумневаться стоит))))))))

про Украину: в основном, это пропаганда и пиар украинской верхушки и стравливание нескольких наций (авось получится).
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):

а почему никто меня невразумляет, а? Я что тут один с ума сойду.....

не переживай,у тебя еще все впереди
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы