Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Замена электрических счетчиков
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообще-то обязан.
сообщаю скрытую от школяров тайну: радар гаишнику, как и его обмундирование, как и его жалование - идет с налогов граждан в бюджет, дабы гаишник присматривал не за тобой, а за долбо@бами нарушающими ПДД на дороге и создающими опасные ситуации. ну, или за тобой, если ты тоже долбо@б нарушитель.

И еще на карман берут. Ночью сегодня неподалеку от дома косили деньги с таксистов, даже не проверяя их права.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой епик файл с родаром
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизненной теме тоже умудрулись наоффтопить и нафлудить. Что за люди...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (26 Ноя 2009 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремыч, ты покажи мне хоть одну темы на Нехухе, где никто не нафлудил
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизненная тема - это кому конкретно, в чей карман как распределяют налоги с граждан.
в том числе транспортные, в том числе на дороги, в том числе на зарплаты гаечников, в том числе чтобы они не искали подработку в виде обувания тупых малограмотных автолюбителей, не знающих свои права и сразу трясущимися рученками сующих гаечнику тыщу, лишь бы не посадил в тюрьму на срок сорок-сорок пять лет.

жилищный фонд к теме налогов не относится, потому что "общее" жилье (лестничные клетки, подъезды, лампочки в них, перилки, входные двери и обоссаный вход с кодовой дверью, и тд и тп) является уже более года не собственностью государства, а собственностью жильцов (см. "реформа ЖКХ").
поэтому капитальный ремонт, замена лампочек, новые входные двери, ... , новые счетчики - это все ложиться тяжким грузом на худенькие плечики бедных жильцов.
спасибо партии за это!

Добавлено 1 января 2010 года

одно могу сказать точно - если будете ставить счетчег, то заказывайте установку не в своем жэу (управляющей компании), а у самих энерговцев.
у них в полтора раза дешевле.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Добавлено 1 января 2010 года

это как понимать?

Добавлено спустя 1 век:

я что, новый год проспал???!!!

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.


Последний раз редактировалось: Ninitoris (28 Ноя 2009 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris, он отредактировал...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно

Добавлено 12 декабря 2012 года:

Мы будем жить!!
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
Мы будем жить!!

откуда такие сведения? Вас по-моему ввели в заблуждение...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы